Баннер МОФТ

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 15:21

Есть предложение. chemodanchik.net остается адекватным порталом (сколько пишу мнение и рассуждений никто не затирает и все же предоставляется возможность обсуждать все активно), предлагаю такую тему.

Сейчас Форекс тренд явно будет сдуваться - у них уже без вариантов, деваться некуда. Такой негатив, столько негодований, а они лишь отписываться на своих порталах, а на других ни ногой. В результате, создатели захотят скрыться и увести негатив именно от себя. Как это сделать проще всего? Конечно же, закрыть и начать новое дело! Так вот у меня предложение: следить все же иногда, возможно, вскоре на горизонте появится совершенно новая компания с каким-нибудь ярким названием и лозунгом: гарантируем 500% прибыли всем! Если что-то будет попадаться, то давайте обмениваться информацией, таких мошенников нельзя отпускать просто так.

Если идея интересна и нашли материал, кидайте, будем смотреть и обсуждать!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение yafaev_a » 05 сен 2014, 15:29

ubonnnty писал(а):Есть предложение. chemodanchik.net остается адекватным порталом (сколько пишу мнение и рассуждений никто не затирает


Это не так. Буквально сегодня мои мысли по поводу альпари и телетрейда, с доказательствами стерли не моргнув глазом.

ubonnnty писал(а): следить ... возможно, вскоре на горизонте появится совершенно новая компания с каким-нибудь ярким названием и лозунгом: гарантируем 500% прибыли всем! Если что-то будет попадаться, то давайте обмениваться информацией, таких мошенников нельзя отпускать просто так.


Да они уже есть. И таки да, появятся еще какие-нибудь. А стадо будет радоваться "новым возможностям" и "безопасному и стабильному заработку". :(
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Scarlet » 05 сен 2014, 15:38

ubonnnty писал(а):Есть предложение. chemodanchik.net остается адекватным порталом (сколько пишу мнение и рассуждений никто не затирает и все же предоставляется возможность обсуждать все активно), предлагаю такую тему.

Сейчас Форекс тренд явно будет сдуваться - у них уже без вариантов, деваться некуда. Такой негатив, столько негодований, а они лишь отписываться на своих порталах, а на других ни ногой. В результате, создатели захотят скрыться и увести негатив именно от себя. Как это сделать проще всего? Конечно же, закрыть и начать новое дело! Так вот у меня предложение: следить все же иногда, возможно, вскоре на горизонте появится совершенно новая компания с каким-нибудь ярким названием и лозунгом: гарантируем 500% прибыли всем! Если что-то будет попадаться, то давайте обмениваться информацией, таких мошенников нельзя отпускать просто так.

Если идея интересна и нашли материал, кидайте, будем смотреть и обсуждать!!!


Отличная идея! [ay.gif]
Думаю очередная звезда шоу-бизнеса, неизвестно каким боком связанная с торгами на форекс, и рекламирующая какую-то Новую мега-пупер-супер компанию, сразу вызовет подозрение!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 15:39

yafaev_a писал(а):
ubonnnty писал(а):Есть предложение. chemodanchik.net остается адекватным порталом (сколько пишу мнение и рассуждений никто не затирает


Это не так. Буквально сегодня мои мысли по поводу альпари и телетрейда, с доказательствами стерли не моргнув глазом.


у меня таких проблем не было все сообщения на месте!!! Напиши модераторам, узнай у них, что и почему?! У меня к модераторам претензий нет!! Меня больше волнует дальнейшая ситуация с моими средства на счету у Форекс тренда и чтобы мошенники дальше не начали "творить чудеса"
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Решетникова-М » 05 сен 2014, 15:42

ubonnnty писал(а):Есть предложение. chemodanchik.net остается адекватным порталом (сколько пишу мнение и рассуждений никто не затирает и все же предоставляется возможность обсуждать все активно), предлагаю такую тему.

Сейчас Форекс тренд явно будет сдуваться - у них уже без вариантов, деваться некуда. Такой негатив, столько негодований, а они лишь отписываться на своих порталах, а на других ни ногой. В результате, создатели захотят скрыться и увести негатив именно от себя. Как это сделать проще всего? Конечно же, закрыть и начать новое дело! Так вот у меня предложение: следить все же иногда, возможно, вскоре на горизонте появится совершенно новая компания с каким-нибудь ярким названием и лозунгом: гарантируем 500% прибыли всем! Если что-то будет попадаться, то давайте обмениваться информацией, таких мошенников нельзя отпускать просто так.

Если идея интересна и нашли материал, кидайте, будем смотреть и обсуждать!!!



Ну конечно, всегда будем начеку!!! Очень важно в целях собственной безопасности - поэтому конечно да!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 16:00

Рад, что идея нашла свое одобрение, Буду надеяться, что и дальше также будет активность и мы сможем вовремя предотвратить то, чтобы всякие пирамиды смогли одурачить людей
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Алевтина88 » 05 сен 2014, 16:07

ubonnnty писал(а):Рад, что идея нашла свое одобрение, Буду надеяться, что и дальше также будет активность и мы сможем вовремя предотвратить то, чтобы всякие пирамиды смогли одурачить людей
было бы хорошо, а то в после днее время столько "липовых" брокеро в развелось, что просто спасу от них нет. При этом, всячески дурача людей, они ухитряются работать и дальше! То ли умело закрывают острые углы договора, то ли имеют хорошую "крышу."
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Fahigaz » 05 сен 2014, 16:12

Мне кажется чем менее реальными кажутся обещания подобных компаний, тем больше шансов, что клиентов обдурят. Ведь если так подумать, то почему какая-то компания вдруг должна увеличивать сумму вложенную клиентом в 5 в 10 раз? Вот по банковским депозитам процент это своеобразная благодарность банка за то что он пользовался деньгами клиента.
А на Форекс сейчас взяли моду закрывать старые компании и открывать совершенно новенькие или проводить ребрендинг. А по сути те же мошенники только с чистеньким именем. Они играют на нашей жадности. Ведь всегда хочется заработать как можно больше. думаю, стоит не терять голову и прежде чем отдавать какой-то компании деньги, взвешивать все за и против, чтобы не оказаться в такой ситуации как многие клиенты Форекс тренда.
Fahigaz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение Scarlet » 05 сен 2014, 16:16

Алевтина88 писал(а):
ubonnnty писал(а):Рад, что идея нашла свое одобрение, Буду надеяться, что и дальше также будет активность и мы сможем вовремя предотвратить то, чтобы всякие пирамиды смогли одурачить людей
было бы хорошо, а то в после днее время столько "липовых" брокеро в развелось, что просто спасу от них нет. При этом, всячески дурача людей, они ухитряются работать и дальше! То ли умело закрывают острые углы договора, то ли имеют хорошую "крышу."


думаю без "крыши" в наше время никуда!блин суровые 90-ые какие то, кто развет, тот и молодец! [ad.gif]
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Гамма, Vladimir FX, Форекс тренд... Кто следующий?


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 16:19

Fahigaz писал(а):Мне кажется чем менее реальными кажутся обещания подобных компаний, тем больше шансов, что клиентов обдурят. Ведь если так подумать, то почему какая-то компания вдруг должна увеличивать сумму вложенную клиентом в 5 в 10 раз? Вот по банковским депозитам процент это своеобразная благодарность банка за то что он пользовался деньгами клиента.
А на Форекс сейчас взяли моду закрывать старые компании и открывать совершенно новенькие или проводить ребрендинг. А по сути те же мошенники только с чистеньким именем. Они играют на нашей жадности. Ведь всегда хочется заработать как можно больше. думаю, стоит не терять голову и прежде чем отдавать какой-то компании деньги, взвешивать все за и против, чтобы не оказаться в такой ситуации как многие клиенты Форекс тренда.


Полностью согласен, что в Форекс тренд повелся из-за рекламы яркой и красивые лозунги. Все же такие громкие обещания мне понравились. Хотя сейчас все обещают золотые горы и банки также. Просто ситуация с банками немного пугает: на рынке банковских услуг постоянно пропадают компании, они остаются без лицензий... а тут вроде бы многие торгуют знакомые и вроде бы получается зарабатывать! В общем, сами виноваты, но хотелось бы уберечь все же и других от опадания в "красивую ловушку" с громкими обещаниями
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron