Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 16:48

И, кстати, только что посмотрел, кто входит в члены, так сказать. Форекс Тренда там нет. И в "черном списке" компашки тоже нет. Зато есть Гамма и Владимир ЭфИкс. Которых в принципе уже нет. Все, короче, очень странно весьма.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ирина! » 11 сен 2014, 16:50

Мне кажется,что эта контора перестала выплачивать ДС потому что,заработала уже столько сколько ей нужно было!И они по тихому собрали свои монатки и уехали отдыхать с нашими деньгами!(А через годик второй снова приступят к этой деятильности только под другим брендом!(
Ирина!
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 11 сен 2014, 16:52

Артем Усов писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):
Anton65 писал(а): Они считают нас маленькими рыбками, а не акулами. Хотя как раз вот такие инвестиции, и держали на плаву эту кухоньку....

Я, конечно, акулой скебя не считаю, но 2400 для меня это очень большие деньги. И я не настолько добрый, чтобы кормить всю эту кухню... Надо куда-то обращаться за поддержкой, чтобы они знали, что маленькая рыбка она ведь тоже с костями - так и подавиться можно, если глотать все подряд.


У меня сума еще меньше. Мне хотя бы вывели деньги которые я вложил в компанию, пускай мой доход оставят себе. Для меня это большая сума, и за эти деньги я лучше что то куплю себе или отдохну на них...

А представте у меня сумма еще больше и таких как я и Вы ,сотни тысяч , теперь маштаб представляете ??
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 11 сен 2014, 16:53

Сейчас если в поисковике вбивать Форекс Тренд сразу пишет соскамился. Т.е. дальше моно уже и не читать итак все понятно. Плюс статью прочитал, обрадовался news.traders-union.ru/economy/news/243475/
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 16:56

Соломон писал(а):А представте у меня сумма еще больше и таких как я и Вы ,сотни тысяч , теперь маштаб представляете ??


Я уже не первый день общаюсь с людьми у которых ситуация с деньгами такая же как у меня, и до сих пор ни разу еще не услышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 16:59

Tapo4ek писал(а):Если компания закроеться, то все разбегуться как тараканы с нашими деньгами. Пусть вернут награбленное и закрываються. Мы тут непричем.

Вот они тут сейчас взяли, быстро лично вас услышали и всем сразу отдали деньги. Ага! Если их СП девчонкам (сколько жалоб уже!!!) хамят, то вряд ли можно ожидать проявления доброты душевной. Если они вообще знают, что это такое.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение myxey » 11 сен 2014, 17:03

Гарик Нева писал(а):
Zemfira777 писал(а):Люди в отчаянье. У меня хоть денег не много было, сравнительно. Сочувствую тем, кто потерял крупные суммы. Это всё махинации этих обманщиков!

У меня там немаленькая сумма! Буду с ними бороться до последнего!!!



Да какая разница - маленькая или большая сумма! Не надо оставлять этим ворам ни цента. И будем бороться до последнего.
myxey
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 11 сен 2014, 17:05

Артем Шелуденко писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводил свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получил. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. [ak.gif]

Государство никто не спрашивал вообще-то. Но доля вины, конечно, есть, так как все, что связано с деньгами, должно регулироваться. Банки же регулируют. Форекс тоже надо, потому как должен быть отсев нечестных.

В России уже вроде бы собираются принять закон, регулирующий работу ДЦ. Только боюсь, пока его примут "Форекс Тренд" и след простынет
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 11 сен 2014, 17:06

Ярослав.На писал(а):
Ирина! писал(а):Мне кажется,что эта контора перестала выплачивать ДС потому что,заработала уже столько сколько ей нужно было!И они по тихому собрали свои монатки и уехали отдыхать с нашими деньгами!(А через годик второй снова приступят к этой деятильности только под другим брендом!(



Да нет, причина явно не в этом. Они просто поняли что больше снять не смогут. Вот и решили взять что могут.

Ну принцип пирамиды никто не отменял, есть этап на котором пирамида просто сворачивается, вот и пришел этот момент, все элементарно просто
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Витек№ » 11 сен 2014, 17:11

Как думаете,как быстро они снова заявятся на рынке?)Мне кажется что очень скоро,так как халявное бабло всегда просырать очень быстро получается)А вот что нам делать в этом случае не могу даже и представить(Будем надеятся что им это так просто с рук не сойдет!!!
Витек№
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.