Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 11 сен 2014, 15:28

Anton65 писал(а):
Антон_М писал(а):В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.


да действительно, если подавать на ФТ в суд, то судиться надо по месту регистрации компании, а кто еще не знает это Новая Зеландия (если я не ошибаюсь), а судиться будет очень дорого, нужен хороший адвокат, какие-то доказательства. У меня лично пока их еще нету. Для того что бы вернуть деньги, знакомый сказал за адвоката надо заплатить около 3000 дол. Смысла нету, мой депозит так же меньше.
И вот как теперь поступать.
И как всегда, сообщаю, что у меня проблемы с личным входом, пробывал с разных ноутов, с гаджетов, не получается. Такое впечатление, что мое комментирование на различных форумах, дает о себе знать!!!


Вот именно, угораздило нас попасть на этот крючек. Теперь сижу перебераю все возможные варианты возврата в голове. Хоть в коллекторскую кантору обращайся.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zemfira777 » 11 сен 2014, 15:28

Люди в отчаянье. У меня хоть денег не много было, сравнительно. Сочувствую тем, кто потерял крупные суммы. Это всё махинации этих обманщиков!
Zemfira777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ScandinavecA » 11 сен 2014, 15:29

NastyaGud писал(а):
Лина30 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.

Очень мило. С какой стати?? Вообще недопустимое поведение!

О_О
То не хотят разговаривать потому что нужно каждый раз гоорить им данные . теперь ховоришь им свои данные они говорят что консультировать не будут. что дальше. они вообще что ли ах....ели?



У меня после того как решил вывести средства стали какие-то проблемы со входом в кабинет, думал совпадение, теперь вижу вот, что совсем нет. Когда удалось в него зайти там почему-то отображается не совсем та сумма, звонил в техподдержку, сказали, что временные технические неполадки, которые уже совсем скоро устранят. Устранили, в кабинет входит, но сумма так и отображается не та. Уже полторы недели не могу решить проблему с получением своих денег, уже даже тех, который отображаются. Я так понимаю, что ещё не скоро.....
ScandinavecA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение milashka22 » 11 сен 2014, 15:30

Артем Усов писал(а):
Артем Шелуденко писал(а):
Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!

А вы внимательно слушали, что он говорит? Он Forex Trend называет Forest Trendом ))) то есть все - в лес )))


Знаете обвинять в этом звезд по-моему не стоит, они просто зарабатывают деньги, ведь им как и всем надо кормить свои семьи. Просто люди не должны так легко вестись на призывы о быстром заработке, к сожалению мы сами в этом виноваты
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irena_Yarosh » 11 сен 2014, 15:37

Anton65 писал(а):
Irena_Yarosh писал(а):Решила вывести 3000 дол. 22 августа, до сих пор никаких сдвигов(. В СП дозвонилась только раз, когда впервые обратилась по поводу 5дневной задержки. Сказали у них всё работает, задержка по вине партнёра. И больше ни разу ответить не соизволили!!! Попала я в Форекс Трегд через сайт mmgp.ru, вложила деньги в ПАММ, теперь вот жалею, особенно после того как прочитала статьи о взаимосвязи ФТ и mmgp((. Один раз снимала деньги, на скрине, вот. Потом решила снять деньги и поискать что-то более выгодное, но не тут то было. :( [ img ]


Спасибо за скрин, надеюсь другие инвесторы просмотрев не станув вкладывать деньги в ФТ.
Подскажите, Ирина, а у Вас нету проблем с входом в личный кабинет?

Пока проблем нет. Но, я смотрю, людей блокируют один за одним((. Наверное и мой черёд скоро настанет(.
Irena_Yarosh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гарик Нева » 11 сен 2014, 15:37

KatrinNows писал(а):В службе поддержки вообще глухо! Гудок идет, но никто не отвечает, номер тот, что у них на сайте! просто какой-то ужас, деньги на счету есть, пока что, а вот вывести их нереально(((

А я еле дозвонился, так мне еще и нагрубили, сказали что у них все ок и выводите деньги и читайте дальше свои флорумы!
Гарик Нева
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гарик Нева » 11 сен 2014, 15:40

Zemfira777 писал(а):Люди в отчаянье. У меня хоть денег не много было, сравнительно. Сочувствую тем, кто потерял крупные суммы. Это всё махинации этих обманщиков!

У меня там немаленькая сумма! Буду с ними бороться до последнего!!!
Последний раз редактировалось Гарик Нева 11 сен 2014, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Гарик Нева
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 15:41

milashka22 писал(а):Знаете обвинять в этом звезд по-моему не стоит, они просто зарабатывают деньги, ведь им как и всем надо кормить свои семьи. Просто люди не должны так легко вестись на призывы о быстром заработке, к сожалению мы сами в этом виноваты


Я выше писал. Дело вообще не в рекламе. К примеру если звезда рекламирует шампунь - это не значит что эта звезда действительно каждый день пользуется этим шампунем, и на себе чувствует неотразимый эффект! Дело в том что ФТ - сборище мошенников, которые решили заработать себе много - много денег... Задумали они это еще мне кажется в начале создания компании, а сейчас просто осуществляет свой план. Как забрать свои деньги, я к сожалению пока не знаю :(
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Shuster_E » 11 сен 2014, 15:50

Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.

[ img ]
Shuster_E
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марко » 11 сен 2014, 15:54

Shuster_E писал(а):Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.

[ img ]


Здравствуйте.. Честно скажу, новостей хороших для вас нет: вы такая не одна и оформили всё правильно. Компания просто перестала выплачивать вкладчикам, где-то недели две назад. Что у них там происходит -- черт его знает, сам сижу жду. Вы главное не теряйте надежды, может через органы или потоком претензий хотя бы часть выбьем, хотя бы стартовый капитал.
четыре с половиной тысячи... вот сволочи, это ведь уже крупная сумма
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.