Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 15:06

Innka писал(а):я читала что можно вывести маленькие суммы?! но уже месяц жду свои 200 долларов(

маленькие? да куда уже меньше 100 долларов выводить. они даже эту сумму не хотят. а смысл выводить по капельке если там окло 3000 долларов
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 15:07

Карина7989 писал(а):
shocked писал(а):Как я вам сочувствую! 5000 - это круто. форекс тренд хорошо наживается на клиентах, что тут еще сказать...

У меня 2000 висят там((((не выводят ни в какую....морозятся от мкеня!!!!!что деееелать???????

Наяривать по полной. а если есть возможность то поехать в офис. если у вас имееться договор на руках.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 11 сен 2014, 15:07

Безусловно сотрудники колл центра не в чем не виноваты,просто выполняют свою работу.что делать остается!с другой стороны если б взбунтовались и сотрудники тогда однозначно компания получила б свое!В общем .полностью согласен,что сотрудником даже жаль,они по своему тоже попались,но клиенты должны всетаки скооперироваться и чтото предпринять!пока не знаю с его начать просто!нужен ктото кто сможет этим заняться,большие-маленькие суммы,это не принципиально,важна сама суть,не нужно никого обманывать,не умеешь работать не берись!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 15:07

Артем Шелуденко писал(а):
Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!

А вы внимательно слушали, что он говорит? Он Forex Trend называет Forest Trendом ))) то есть все - в лес )))


Это просто реклама и не больше.. От этого вообще не должно зависеть качество компании. Есть компании которые зарабатывают на том что действительно работают, а есть конторы которые зарабатываю на то что кидают людей! ФТ одна из тех кто кидает своих клиентов... Я думаю что у них сейчас нет никаких проблем, просто осуществляется план ФТ который был продуман еще изначально.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 15:09

Лина30 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.

Очень мило. С какой стати?? Вообще недопустимое поведение!

О_О
То не хотят разговаривать потому что нужно каждый раз гоорить им данные . теперь ховоришь им свои данные они говорят что консультировать не будут. что дальше. они вообще что ли ах....ели?
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 11 сен 2014, 15:11

NastyaGud писал(а):
Лина30 писал(а):
TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.

Очень мило. С какой стати?? Вообще недопустимое поведение!

О_О
То не хотят разговаривать потому что нужно каждый раз гоорить им данные . теперь ховоришь им свои данные они говорят что консультировать не будут. что дальше. они вообще что ли ах....ели?


Хамству нет границ, я возмушен до предела!
Это просто отвратительно, как так можно разговаривать со своими клиентами..((
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 15:11

Антонио писал(а):Я пишу в различных ветках с целью узнать хоть какие-то идеи, как с ними можно бороться. Возможно собрать целую группу людей и начать действовать синхронно. В одиночку с ними бороться анриал, буду вечно лапшу вешать. Как я уже с ними только не ругался, а без толку.

Сидит какая-то девочка в колл центре, в принципе работает в компании аферистов, пусть держит удар. Орешь на нее...потом даже жалко. Ей сказали морозить, она выполняет. Я просил соединить меня с руководством, ответ стандартен - они в отпуске. Я говорю, что все? Да, все.

Страх потеряли ребятки. Ничего и на Вас найдем управу.


Безусловно сотрудники колл центра не в чем не виноваты,просто выполняют свою работу.что делать остается!с другой стороны если б взбунтовались и сотрудники тогда однозначно компания получила б свое!В общем .полностью согласен,что сотрудником даже жаль,они по своему тоже попались,но клиенты должны всетаки скооперироваться и чтото предпринять!пока не знаю с его начать просто!нужен ктото кто сможет этим заняться,большие-маленькие суммы,это не принципиально,важна сама суть,не нужно никого обманывать,не умеешь работать не берись!!![/quote]
Сотрудники нас и морозят. приказ не приказ. но они с нами не уважительно себя ведут. посылают морозят, отказыааються вообще идти с нами на контак. и я считаю что им должно попасть по полной в первую очередь. а там если их начальство захочет то пожалеет.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 11 сен 2014, 15:13

ну не знаю, со мной они вообще не разговаривают. в поддержку не могу последнее время дозвониться вообще, я бы даже рад был если бы они нахамили мне, так по-крайней мере можно было подумать что там хоть кто-то еще работает
и вывод мой застрял видимо надолго, хотя уже почти месяц прошел
[ img ]
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KatrinNows » 11 сен 2014, 15:23

В службе поддержки вообще глухо! Гудок идет, но никто не отвечает, номер тот, что у них на сайте! просто какой-то ужас, деньги на счету есть, пока что, а вот вывести их нереально(((
KatrinNows
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rostislav79 » 11 сен 2014, 15:25

stella писал(а):
Rostislav79 писал(а):Ребята, вижу я не первый, кого кинул этот Форекс Тренд лохотрон??!!! Так вот, обращаюсь к представителям этой кухни, верните мои деньги!!! Уже месяц висит заявка на вывод!! Скрин с личного кабинета можете посмотреть - 14 августа я заказал вывод 300 баксов, и до сих пор денег нет!! Раньше я много раз выводил и обычно выплата проводилась четко за 2 дня. Неужели скам Форекс Тренда??! Звонил в СП, получил ответ: «это, ПОХОДУ, у вебмани проблемы», хотя я всегла пользовался этой платежкой и в других сервисах у меня все норм при оплате через ВМ. Почему здесь так? В общем, объяснил им свои доводы, а они мне: у нас другая информация. Ожидайте, мол, скоро «они проблемы устранят», и деньги мне переведут. Ну а я просто вижу, что я не один такой с такими же претензиями к форекс тренду. Люди и через другие системы не могут вывести. Вот, до сих пор жду, когда же «устранятся проблемы». Хотя мне кажется, что не дождусь из-за «самоустранения» главной проблемы – форекс тренда.


Я уже больше месяца не могу деньги получить!!! А последнее две недели вообще игнорят меня!!! да и наши ряды очень пополнились!! все ведущие форумы говорят только про одно - ФТ кидалы

а что вам отвечают "специалисты"??
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.