Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 14:59

Nickas писал(а):
stella писал(а):
Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани, сегодня 16 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы... Люди у кого еще заблокировали личный кабинет??? Кому то удалось забрать деньги с компании?



Сомневаюсь, что вообще кому то получится вернуть деньги!!!


У меня также заблокирован личный кабинет, то же пишет тех работы, я заказал выплату 2.09, сегодня уже 11.09, тех работы начались 08.09. Такое бывает. Я в шоке. Греет то, что 500 $ всего пропадет. Ну а вообще никогда в одного брокера не вкладываю. в ФТ самый минимум положил, попробовать, первые 4 вывода были нормальными. А сейчас вот такая печаль. [ak.gif]


"Греет то, что 500 $ всего пропадет" - и вас это греет??? Я тоже ранее сотрудничал с другим ДЦ, и перешел по глупости сюда. У меня сума немного больше, но терять я ее не хочу. Я не миллионер чтобы отдавать трудно заработанные деньги каким то жуликом... Лучше что то купить или отдохнуть на них...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rostislav79 » 11 сен 2014, 14:59

Ребята, вижу я не первый, кого кинул этот Форекс Тренд лохотрон??!!! Так вот, обращаюсь к представителям этой кухни, верните мои деньги!!! Уже месяц висит заявка на вывод!! Скрин с личного кабинета можете посмотреть - 14 августа я заказал вывод 300 баксов, и до сих пор денег нет!! Раньше я много раз выводил и обычно выплата проводилась четко за 2 дня. Неужели скам Форекс Тренда??! Звонил в СП, получил ответ: «это, ПОХОДУ, у вебмани проблемы», хотя я всегла пользовался этой платежкой и в других сервисах у меня все норм при оплате через ВМ. Почему здесь так? В общем, объяснил им свои доводы, а они мне: у нас другая информация. Ожидайте, мол, скоро «они проблемы устранят», и деньги мне переведут. Ну а я просто вижу, что я не один такой с такими же претензиями к форекс тренду. Люди и через другие системы не могут вывести. Вот, до сих пор жду, когда же «устранятся проблемы». Хотя мне кажется, что не дождусь из-за «самоустранения» главной проблемы – форекс тренда.

[ img ]
Последний раз редактировалось Rostislav79 11 сен 2014, 15:10, всего редактировалось 4 раз(а).
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 11 сен 2014, 15:00

serena35 писал(а):Меня тоже очень бесит, что ЛК вылетает постоянно.


скоро вообще работать перестанут!!! и бабло нам никто не вернет!!! когда МММ развалилось, то никто бабло не получил...так и с нами будет.....пирамида развалилась...нечем платить....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 15:00

Антонио писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку, для этого нужно внести 40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. В связи с ситуацией в стране, я решил вывести все свои деньги. Заказал выплату денег месяц назад, сумма составила 4 тыс дол. Деньги не пришли, я обратился в службу поддержки по данному вопросу. Мне сказали, что произошел сбой системы, и мои деньги не вышли, сказали, что проблему решают. Уже месяц я связываюсь с ними, часто просто не отвечают на звонки, приходится звонить по 5 раз в день. Служба поддержки придумывает все новые отмазки, попросту затягивая время, чтобы я сам отстал. Деньги так и не прошли, хотя в личном кабинете написано, что ушли на счет, с которого я пополнял. Я эту ситуацию так просто не оставлю!!


Сочувствую!Многие попались на эту удочку!Задержка с выплатами идет уже определенный период, пока кормят только обещаниями все исправить,но мы же взрослые люди,все понимают что надеяться нечего!Нужно чтото делать!Как вы планируете поступать далее?Ведь скорее всего с компанией уже решать чтото безполезно


Я пишу в различных ветках с целью узнать хоть какие-то идеи, как с ними можно бороться. Возможно собрать целую группу людей и начать действовать синхронно. В одиночку с ними бороться анриал, буду вечно лапшу вешать. Как я уже с ними только не ругался, а без толку.

Сидит какая-то девочка в колл центре, в принципе работает в компании аферистов, пусть держит удар. Орешь на нее...потом даже жалко. Ей сказали морозить, она выполняет. Я просил соединить меня с руководством, ответ стандартен - они в отпуске. Я говорю, что все? Да, все.

Страх потеряли ребятки. Ничего и на Вас найдем управу.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Paren » 11 сен 2014, 15:01

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
Paren
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 11 сен 2014, 15:01

Deadmaus писал(а):
luida писал(а):Я вот ожидаю поступление денег уже 1 месяц и 1 неделю, мне кажется, что уже все потеряно. Знаете, все так хорошо начиналось, но все очень печаль заканчивается. Кто сомневается во всех постах, может спокойно просмотреть скрины, которые постят другие клиенты. Ну а кто вообще смелый может рискнуть вложить...., чтобы сомнения уже раз и навсегда развеялись...


3 недостатка и довольно заметных:
- нет уведомления о пополнении счёта (то есть пополнил депозит, но нет доказательств на е-маил)
- нет обратного звонка (на форуме без предел администрации, грубость, банирование)
- обеспечение тем кто "свои", они всё делают, тем кто "чужие" стоп! (грубо говоря уходи) особенно на памм счетах управляющих.

Я думаю, что они решили просто сделать из нас всех - просто дураков, ботов и кого там ещё. Так проще, нежели выплачивать деньги. Мы для остальной массы клиентов показаны, как флудеры. Никто не хочет верить, что с любимым брокером такие проблемы, невзирая ни на какие доказательства. вот когда столкнуться лицом к лицу с теми же бедами, тогда поверят. А пока, никто из коллектива фх-тренд нам не ответит. мы в меньшенстве.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 15:02

Paren писал(а):За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного! в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера! и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!

А вы внимательно слушали, что он говорит? Он Forex Trend называет Forest Trendом ))) то есть все - в лес )))
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Andr » 11 сен 2014, 15:03

Это пирамида Форекс тренд обманывают своих клиентов и теперь до них не достучаться!!!! Деньги не вывели мои!!!!! Уже даже не надеюсь на выплату...... [ak.gif]
Andr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 15:04

Артем Усов писал(а):
stella писал(а):
Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани, сегодня 16 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы... Люди у кого еще заблокировали личный кабинет??? Кому то удалось забрать деньги с компании?



Сомневаюсь, что вообще кому то получится вернуть деньги!!!


Даже не знаю. Я уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Не думаю что они рискнут кинуть таких, потому что они это так точно не оставят....



Прошел слух, что вип клиенты спокойно выводят. Таких они не кинут, кишка тонка. А обычных вкладчиков легко...
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гарик Нева » 11 сен 2014, 15:05

В Форекс Тренде пытаюсь вывести деньги с 22 августа! Заявка висит, а со стороны компании никакой реакции. Пытался с ними связаться - игнор, на мои сообщения поддержка не отвечает, звоню - никто трубку не берет. Что это такое? Неужели это конец и я могу забыть о своих деньгах? А ведь я вложил в ПАММ большую часть своих сбережений - 2000 долларов!
Гарик Нева
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.