Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Катя Сидорчук » 28 авг 2014, 13:53

почала більше читати про Форекс Тренд і бачу досить багато статтей про їхнє закриття, а люди то кошти вкладають тільки не ясно куди вони йдуть, якщо компанія вже не функціонує, кому цікаво можна ознайомитись , сама в шоці ei.com.ua/news/397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke [ai.gif]
Последний раз редактировалось Катя Сидорчук 28 авг 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Катя Сидорчук
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение megatrader2 » 28 авг 2014, 14:20

Я нашел еще ссылки об этой пирамиде: ratingfx.ru/brokers-news/2354/ и news.traders-union.ru/economy/news/243475/ кошмар! сколько же людей они ОБМАНУЛИ? знал бы раньше, ни копья не дал бы им!
megatrader2
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sashka_investor » 28 авг 2014, 14:31

megatrader2 писал(а):Я нашел еще ссылки об этой пирамиде: ratingfx.ru/brokers-news/2354/ и news.traders-union.ru/economy/news/243475/ кошмар! сколько же людей они ОБМАНУЛИ? знал бы раньше, ни копья не дал бы им!

Ага, тож читаю... Вывод один: люди, не будьте такими доверчивыми!! не связывайтесь с кухнями - берегите свои деньги!! не нужно все проверять на собственном опыте учитесь на нашем(
Sashka_investor
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kat » 28 авг 2014, 14:38

это КОНЕЦ! давно надо было жать такого исхода - задержки с выплатами, мороз службы поддержки, лажа с акциями.. это еще долго кухня продержалась. кстати, слышала, что ВладимирФХ и Гамма с того же теста, что и Форекс Тренд? мда уж.. лопнула конторка!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 28 авг 2014, 14:38

пирамиде пришел корнец и теперь выплаты можно и не ждать. Я в шоке. Прости забыл всех попроветствовать. Правда, в такой ситуации впервые. Поначалу думал что нормальная компания даже отзывы хорошие читал. Ну и начал с ними работать. А сейчас жалею об этом. Неужели с деньгами можно попрощаться?!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 14:41

по ходу мирно уже не получится вывести, тут такой движ уже собрался, что никуда не денутся эти руководители: Олег Полишевич, Андрей Полишевич, Павел Крымов, Олег Лозовитский, Эдуард Суржик, Адрей Суржик. Нашел их всех в вконтакте, а они умняки уже все позакрывали, и даже не посмотришь, наверно только своим друзяшкам открывают истину про заработок на форекс
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение YURIY_nan » 28 авг 2014, 14:45

Мои 50000$ сейчас висят у них, тех. поддержка не отвечает...злость переполняет, состояние отвратительное! Я думаю должно быть разбирательство, а на данный момент советую всем обходить Форекс тренд стороной.
YURIY_nan
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lutsyk » 28 авг 2014, 14:46

alex_lod писал(а):Друг вложил 5000$ в форекстренд и уже месяц не может вывести, меня беда обошла, сразу видно было было, что это кидалово.



Вы очень умный человек, что не повелись на удочку этих иошенников, друга Вашего очень жаль, ведь не получит он свои деньги, так как эта пирамида уже рухнула
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение linda1511 » 28 авг 2014, 14:51

Как не прискорбно, но количество жертв этой пирамиды все увеличивается!! Люди, кто обладает какой информацией?!! Я слышала, что офис их в Днепропетровске уже закрыт!! То помещение уже сдают в аренду ...(((
Это просто кошмар!!! Пытаюсь месяц выбить свои деньги, сколько уже потрачено времени и сил!! Видимо, эта пирамида уже рухнула....только вот как и с кого теперь требовать свои кровные - не известно..
linda1511
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Capitan » 28 авг 2014, 14:51

Меня тоже облапошили...Неприятно это признавать,но скорее всего денег я не увижу уже,2 месяц добиваюсь от них не то чтобы денег, а хотя бы внятного ответа! А сумма, мужду прочим, не маленькая...!и зарабатывалась тоже с трудом! А так нагло воровать еще нужно уметь! Желаю компании "процветания" в виде закрытия!
Capitan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron