Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 11 сен 2014, 10:34

Это не нормально ждать вывод неделями от компании которая позиционирует себя как лидера рынка. Но по всей видемости для Форекс Тренд такое отношение к инвесторам - норма. Около месяца назад заказала вывод, заявка висит до сих пор. Вопросов накопилось у меня очень много, но ответа на эти вопросы я не получила. Мне даже не могут дать грамотную, профессиональною консультацию по поводу причин задержки.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 11 сен 2014, 10:36

Lara писал(а):
Irbis7 писал(а):
Enot писал(а):По моему это уже ни для кого не новость, что Форекс тренд- это мошенники! Да, выплат нет и смысла подавать в суд тоже нет. все уже давно и там проплачено...

Скажу вам больше, в суд есть смысл подавать, но не в обыкновенный и даже не Гос. Суд. А суд международный так как компания зарегестрирована на територии Новой Зеландии то и судебный процес и механизмы давления должны быть согласно конституции и законов именно этой страны, соответственно обратиться в суд можно , но только если сумма на какую претендует истец или группа таковых будет достаточно большая что бы хотя бы внимание обратили на нас.

Для такого серьёзного иска нужно побольше недовольных клиентов, больше доказательств. И вообще, если пытаться подать в суд, то раз и мощно, ибо форекс тренд готов ко всякому. При любой оплошности их дорогие адвокаты разобьют нас в пух и прах.



Согласен с Вами, ребята. Просто я думаю, что такого рода компания подготовлена ко всем аналогичным ситуациям, в том числе и к судовым процесам. Так что их адвокаты скорей всего сидят и ждут первого иска. Но пробовать надо! Отступать нельзя!
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stayasolotova » 11 сен 2014, 10:37

Irbis7 писал(а):
Наиля Хазова писал(а):оо да, потрепала нервишки мне эта компания! еще а начала августа борюсь с этой компание Форекс Тренд! нуу очень долго выводила деньги, и то забрали большие коммиссии. Такие интересные, я хочу вывести свои же денгт, а они Вы не можете вывести соглано регламента компании, какого регламента?при подписании договора таког пункта не было! а они типа, тогда не было, а сейчас есть, я вообще в шоке! думаю перезвоню на гарячую ихнюю линию, так они не берут трубку, звонили напротяжении 5 ти дней! ну что это такое???и в ихний чат не смогла зайти! вообще самая ужасная компания которую я когда либо видела! больше НИКОГДА я с ними не буду сотрудничать ,та даже и смотреть на них не буду!

Скажите пожалуйста каким образом у вас получилось вывести свои деньги, даже Бог с ней с комиссией , хоть что то вернуть бы . То что компания кинула своих инвесторов то ясно , все не могут вывести , а у вас получилось, наверно как то спесефически подошли к вопросу? Или у вас там просто друзья работают?



Меня тоже интересует это вопрос. Каким чудом Вы вывели свои деньги? Я так же обрываю телефоны их службы поддержки, не устаю ругаться. Но пока результата никакого. Неединократно слышала, что Форекс тренд закрыли свои конторы и именно с этим связаны такие проблемы с выводом, точнее сказать вообще средства не выводятся. Очень много пишут об этом событии, да и факты говорят сами за себя.
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 11 сен 2014, 10:40

Всех приветствую! Имею горький опыт работы с форекс трендом. Накипело на них, решил поделиться с другими своей бедой и предупредить о подлости этого брокера! Так вот в форекс тренде не могу вывести 350 долларов с начала августа, а точнее - с 4 августа. Вывод заказал по просьбе друга - чтобы проверить, как все работает в компании. Друг столкнулся с проблемой вывода у них еще до меня - у него просто отказала кнопка подтверждения вывода)). В общем, и другу и мне до сих пор так и не удалось вывести свои деньги. В поддержке мне ответили, что от того что я звоню им каждый день, быстрее не будет! А другу говорят, что это глючит его личный кабинет - не более того! Такие вот дела! Сегодня уже 11 сентября, а денег так и нет. Скрин можете посмотреть по этой ссылке: http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 11 сен 2014, 10:43

Lara писал(а): Для такого серьёзного иска нужно побольше недовольных клиентов, больше доказательств. И вообще, если пытаться подать в суд, то раз и мощно, ибо форекс тренд готов ко всякому. При любой оплошности их дорогие адвокаты разобьют нас в пух и прах.

После того, как Форекс тренд заморозил мои деньги, я начала искать в сети об их проделках и уверяю вас, что людей, обманутых этой шарашкой, оооочень много
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 11 сен 2014, 10:44

Та тут не что что деньги вывести не получается, а деже в личный кабинет зайти нельзя... это просто труба ...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение komar » 11 сен 2014, 10:48

Так много негативных отзывов про них!И не зря!Я сама попалась на их удочку!Деньги вот вторую неделю не могу вывести!И на звонки отвечают с неохотой...
Не долго им осталось!!!
Много интересной инфо тут http://vlasti.net/news/200660
http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
komar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антоха_Тоха » 11 сен 2014, 10:50

shocked писал(а): В поддержке мне ответили, что от того что я звоню им каждый день, быстрее не будет! А другу говорят, что это глючит его личный кабинет - не более того!

А у меня оказывается вебмани "глючат". Ну так мне объяснили. Я как фрилансер активно пользуюсь вебманями, мне закажчики почти все скидывают деньги на кошелек - никаких проблем. И только у ФТ - проблемы. Причем еще с начала августа. У Вас ведь тоже где-то так. Наверное, где-то тогда эта вся проблема с их скамом и начала набирать обороты.
Последний раз редактировалось Антоха_Тоха 11 сен 2014, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stayasolotova » 11 сен 2014, 10:50

LiliyaS писал(а):на веб мани 2е суток выводят деньги? да они простите из вас дурочку делают. Ни один уважающий себя брокер не будет работать с таким типо-посредником



Лилия, Вы еще ждать будете не одну неделю в лучшем случае. Я жду больше месяца, многие знакомые и дольше. Сразу же начинайте обрывать телефоны службы поддержки. Если у Вас есть знакомые в органах - задействуйте их. И ни в коем случае не ждите чуда. Форекс Тренд закрывается и прикладывает все усилия к тому, чтобы безнаказно присвоить деньги клиентов. Мы не можем просто этого им позволить. Надо действовать.
stayasolotova
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 11 сен 2014, 10:53

shocked писал(а):Всех приветствую! Имею горький опыт работы с форекс трендом. Накипело на них, решил поделиться с другими своей бедой и предупредить о подлости этого брокера! Так вот в форекс тренде не могу вывести 350 долларов с начала августа, а точнее - с 4 августа. Вывод заказал по просьбе друга - чтобы проверить, как все работает в компании. Друг столкнулся с проблемой вывода у них еще до меня - у него просто отказала кнопка подтверждения вывода)). В общем, и другу и мне до сих пор так и не удалось вывести свои деньги. В поддержке мне ответили, что от того что я звоню им каждый день, быстрее не будет! А другу говорят, что это глючит его личный кабинет - не более того! Такие вот дела! Сегодня уже 11 сентября, а денег так и нет. Скрин можете посмотреть по этой ссылке: http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm


Насколько мне известно, то выдают только большие суммы, а клиентам у которых вот такие суммы денег, то им не выводят. Мол что они смогут сделать компании,... Вот такая сейчас политика у компании. Они считают нас маленькими рыбками, а не акулами. Хотя как раз вот такие инвестиции, и держали на плаву эту кухоньку.... Очень жаль, что Вы попались на мошенников!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.