Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Наиля Хазова » 11 сен 2014, 09:45

оо да, потрепала нервишки мне эта компания! еще а начала августа борюсь с этой компание Форекс Тренд! нуу очень долго выводила деньги, и то забрали большие коммиссии. Такие интересные, я хочу вывести свои же денгт, а они Вы не можете вывести соглано регламента компании, какого регламента?при подписании договора таког пункта не было! а они типа, тогда не было, а сейчас есть, я вообще в шоке! думаю перезвоню на гарячую ихнюю линию, так они не берут трубку, звонили напротяжении 5 ти дней! ну что это такое???и в ихний чат не смогла зайти! вообще самая ужасная компания которую я когда либо видела! больше НИКОГДА я с ними не буду сотрудничать ,та даже и смотреть на них не буду!
Наиля Хазова
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irbis7 » 11 сен 2014, 09:56

Наиля Хазова писал(а):оо да, потрепала нервишки мне эта компания! еще а начала августа борюсь с этой компание Форекс Тренд! нуу очень долго выводила деньги, и то забрали большие коммиссии. Такие интересные, я хочу вывести свои же денгт, а они Вы не можете вывести соглано регламента компании, какого регламента?при подписании договора таког пункта не было! а они типа, тогда не было, а сейчас есть, я вообще в шоке! думаю перезвоню на гарячую ихнюю линию, так они не берут трубку, звонили напротяжении 5 ти дней! ну что это такое???и в ихний чат не смогла зайти! вообще самая ужасная компания которую я когда либо видела! больше НИКОГДА я с ними не буду сотрудничать ,та даже и смотреть на них не буду!

Скажите пожалуйста каким образом у вас получилось вывести свои деньги, даже Бог с ней с комиссией , хоть что то вернуть бы . То что компания кинула своих инвесторов то ясно , все не могут вывести , а у вас получилось, наверно как то спесефически подошли к вопросу? Или у вас там просто друзья работают?
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 11 сен 2014, 09:56

Dr.Mario писал(а):Ну вот, нормальная реакция. Форсмажор бывает со всеми компаниями. Уверен, они найдут решение. А про какую платёжную систему речь? Просто не нужно использовать неизвестные системы, они как и неизвестные ДЦ создаются чтобы собрать бабло и исчезнуть).

Я уже 3-ю неделю не могу вывести средства и зависаю тут. Немного успокоился, потому что вижу далеко не один со своей бедой. Хотя и деньги зависли конечно небольшие...но Небольшой шанс но все равно есть что мы что-то докажем и главное - вернем свои деньги.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irbis7 » 11 сен 2014, 10:00

Enot писал(а):По моему это уже ни для кого не новость, что Форекс тренд- это мошенники! Да, выплат нет и смысла подавать в суд тоже нет. все уже давно и там проплачено...

Скажу вам больше, в суд есть смысл подавать, но не в обыкновенный и даже не Гос. Суд. А суд международный так как компания зарегестрирована на територии Новой Зеландии то и судебный процес и механизмы давления должны быть согласно конституции и законов именно этой страны, соответственно обратиться в суд можно , но только если сумма на какую претендует истец или группа таковых будет достаточно большая что бы хотя бы внимание обратили на нас.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Innka » 11 сен 2014, 10:11

я читала что можно вывести маленькие суммы?! но уже месяц жду свои 200 долларов(
Innka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Slowdown » 11 сен 2014, 10:15

Артем Усов писал(а):
Slowdown писал(а):
Не помню ни одного человека, который добился от ДЦ каких-либо возмещений. Договор их абсолютно ничего не означает. Вспомните Гамму, никто не получил свои вклады обратно, я кстати, уже читал, что ФТ, Гамма и еще один ДЦ (точно не помню) это все один руководитель, а значит, и схема одна и та же


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ - поверьте мне все было хорошо... Выплаты своевременные, обслуживание тоже нормальное... А мой друг вообще инвестирует в 2 или 3 ДЦ и каждый месяц получает нормальный процент. Так что таким способом можно хорошо зарабатывать, просто найти надежную компанию…. Мне не сиделось на месте решил попробовать форекс тренд и перешел сюда... Теперь понимаю что это сборище жуликов а не ДЦ...


не спорю, я тоже не отказываюсь от услуг ДЦ, все так же инвестирую, распределяю ту денежную сумму, которую мне не жалко. Я просто имею ввиду, что с Форекс Тренд, как и с Гаммой нет никакого смысла бороться, выбивать из них деньги, обращаться в прокуратуру, офисы, это ведь ни к чему не приведет. А если и что-то кто-то добьется я пожму этому человеку руку [ad.gif]
Slowdown
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 11 сен 2014, 10:15

Innka писал(а):я читала что можно вывести маленькие суммы?! но уже месяц жду свои 200 долларов(


Они сначала говорят, что большая нагрузка на финансовый отдел. что вывода средств нужно ждать, ожидайте, ожидайте. Потом пытаешся вывести меньшими суммами, но ответ один и тот же. Так что пока все это безрезультатно.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 11 сен 2014, 10:25

Наиля Хазова писал(а):оо да, потрепала нервишки мне эта компания! еще а начала августа борюсь с этой компание Форекс Тренд! нуу очень долго выводила деньги, и то забрали большие коммиссии. Такие интересные, я хочу вывести свои же денгт, а они Вы не можете вывести соглано регламента компании, какого регламента?при подписании договора таког пункта не было! а они типа, тогда не было, а сейчас есть, я вообще в шоке! думаю перезвоню на гарячую ихнюю линию, так они не берут трубку, звонили напротяжении 5 ти дней! ну что это такое???и в ихний чат не смогла зайти! вообще самая ужасная компания которую я когда либо видела! больше НИКОГДА я с ними не буду сотрудничать ,та даже и смотреть на них не буду!


С регламентом они крутят баломутят, а за комиссии я вообще молчу потому что нереальные проценты и безосновано. Сними 10 долларов к примеру и 5-6 долларов заплати комиссию. В убыток себе инвестируешь получается.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 11 сен 2014, 10:30

Irbis7 писал(а):
Enot писал(а):По моему это уже ни для кого не новость, что Форекс тренд- это мошенники! Да, выплат нет и смысла подавать в суд тоже нет. все уже давно и там проплачено...

Скажу вам больше, в суд есть смысл подавать, но не в обыкновенный и даже не Гос. Суд. А суд международный так как компания зарегестрирована на територии Новой Зеландии то и судебный процес и механизмы давления должны быть согласно конституции и законов именно этой страны, соответственно обратиться в суд можно , но только если сумма на какую претендует истец или группа таковых будет достаточно большая что бы хотя бы внимание обратили на нас.

Для такого серьёзного иска нужно побольше недовольных клиентов, больше доказательств. И вообще, если пытаться подать в суд, то раз и мощно, ибо форекс тренд готов ко всякому. При любой оплошности их дорогие адвокаты разобьют нас в пух и прах.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение komar » 11 сен 2014, 10:32

Решила тоже поделиться не удачным опытом сотрудничества с Форекс Тренд! Мы с мужем в этих делах имеем не большой опыт, можно сказать, совсем новички, решили вложить туда деньги, когда стала необходимость их снять, оказалось что это не возможно в данный момент!Надо ждать недели две!( В службе поддержки всегда слышу одни отговорки...Что сейчас делать, не знаю(
komar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron