Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 21:39

LiliyaS писал(а):на веб мани 2е суток выводят деньги? да они простите из вас дурочку делают. Ни один уважающий себя брокер не будет работать с таким типо-посредником

В том то и дело, что я понимаю, что быть такого не может, а что делать не знаю (
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 21:43

WesSst писал(а):ну народ, у меня получилось вывести бабки. пусть и с задержками, но все же. правда я три месяца назад почуял неладное. хорошо что опомнился вовремя. сейчас смотрю на всех, и очень всем сочувствую. по всей видимости очень многие возлагали большие надежды на эту контору. а оказалось все вот так печально.

А Вы что то предпринимали, что бы Вам вывели деньги?
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юля Шост » 10 сен 2014, 22:11

portnov1 писал(а):
week_m писал(а):
Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


будем на этих лохотронщиков подавать коллективную жалобу в органы!!!я завтра займусь поиском информации как это правильно сделать, для меня вопрос принципиальный!!!


насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут

Не думаю, если это действительно их продуманные действия, а не временные проблемы, то в прокуратуре об этом знают (
Юля Шост
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 10 сен 2014, 22:47

SergioDon писал(а):так ну что ребят, вот так мне сегодня отписалась служба поддержки. очередная отписка ни о чем, не знаю даже как реагировать. пытаются успокоить, делают вид что они вроде бы работают но денег то все равно нет!!!
[ img ]

Ух ты ж ёлки зелёные!Они признают свои задержки выплат? Ну хоть что-то. Хотя, скорее всего это всё уже отрицается))) И какое мне дело до их проблем должно быть?Деньги инвестировались в надежную компанию у которой нет проблем с кем-либо.Что за посредники? Смените их, блин!Столько людей в подчинении, столько ресурсов и руки из ... выросли, что не в состоянии наладить механизм вывода!
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:53

Ну вот, нормальная реакция. Форсмажор бывает со всеми компаниями. Уверен, они найдут решение. А про какую платёжную систему речь? Просто не нужно использовать неизвестные системы, они как и неизвестные ДЦ создаются чтобы собрать бабло и исчезнуть).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 11 сен 2014, 08:31

Dr.Mario писал(а):Ну вот, нормальная реакция. Форсмажор бывает со всеми компаниями. Уверен, они найдут решение. А про какую платёжную систему речь? Просто не нужно использовать неизвестные системы, они как и неизвестные ДЦ создаются чтобы собрать бабло и исчезнуть).


ну тут знаете ли какой-то странный форс-мажор. слишком затянувшийся. неужели компания с таким размахом не может за месяц решить все свои проблемы? это во-первых. а во-вторых, почему же только-только сообщили о проблемах? почему сразу всем клиентам такое не разослать? и почему в поддержке молчали? просто начали неожиданно выплачивать и молчат. а сейчас какой-то форс-мажор всплыл
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 11 сен 2014, 09:03

Lara писал(а):
SergioDon писал(а):так ну что ребят, вот так мне сегодня отписалась служба поддержки. очередная отписка ни о чем, не знаю даже как реагировать. пытаются успокоить, делают вид что они вроде бы работают но денег то все равно нет!!!
[ img ]

Ух ты ж ёлки зелёные!Они признают свои задержки выплат? Ну хоть что-то. Хотя, скорее всего это всё уже отрицается))) И какое мне дело до их проблем должно быть?Деньги инвестировались в надежную компанию у которой нет проблем с кем-либо.Что за посредники? Смените их, блин!Столько людей в подчинении, столько ресурсов и руки из ... выросли, что не в состоянии наладить механизм вывода!


Толку от того что они это признают, мне от этого не легче. Это они прислали чтоб вы отстали от них и больне не наяривали и не слали им письма. Меня такой ответ вовсе не устраивает.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 11 сен 2014, 09:04

Dr.Mario писал(а):Ну вот, нормальная реакция. Форсмажор бывает со всеми компаниями. Уверен, они найдут решение. А про какую платёжную систему речь? Просто не нужно использовать неизвестные системы, они как и неизвестные ДЦ создаются чтобы собрать бабло и исчезнуть).

Dr.Mario, если бы вы знали чего мне стоило эта "нормальная реакция"!!! Я в течении 2-х недель бомбил их поддержку, звонил, писал письма. представляете сколько это времени и нервов? и что в итоге получил, набор общих фраз и ничего конкретного. а насчет платежных систем, то раз уж компания предоставляет какую-то платежку на вывод, они должны обеспечить чтобы все работало. иначе нужно более ответственно подходить к выбору партнеров чтобы клиенты не страдали
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 11 сен 2014, 09:10

Больше всего добивает то, что они же нас и выставляют дураками. Со стороны может так и показаться. Человек, который не смыслит в форексе запросто может посмеяться над нами. Нужно показать всем, что это не так! Что фт не имеют ни совести, ни чести!!
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 11 сен 2014, 09:36

Parker писал(а):Больше всего добивает то, что они же нас и выставляют дураками. Со стороны может так и показаться. Человек, который не смыслит в форексе запросто может посмеяться над нами. Нужно показать всем, что это не так! Что фт не имеют ни совести, ни чести!!

да, это точно. выбешивает просто до безумия!! ответы по типу "сам дурак" это своеобразная тактика, задача которой ввести клиента в ступор и на время притупить панику. пирамиды Гамма и Володька работали перед самым скамом по подобной технологии, создавая иллюзию того что работают в прежнем режиме
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.