Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Лена » 28 авг 2014, 12:42

Ох, вы знаете уже не то что бы говорю, я просто кричу о том что мне нужны мои деньги! Никто не дает ответ в этой чертовой компании Форекс Тренд. Они закрылись и деньги мне не вернули. А у меня было около 1000 долларов, не могу я так просто подарить этим мошенникам такую сумму!
Последний раз редактировалось Лена 28 авг 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Лена
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alika » 28 авг 2014, 12:45

Согласна с Дмитрием П., что таких мошенников как Forex-trend нужно выводить на чистую воду!!! Говорю тоже на своем личном опыте, деньги там не возвращают, кидают клиентов очень жестко, все очень наиграно, строиться все на количетве мнимых ПАММ-счетов, а не на их качестве, т.е. доходности! Их трейдеры - это простые менеджеры с тупо заученными вразами, им доверять свои день нельзя ни в коем случае!!! К тому ,хочу с вами поделиться из достоверных источников, что Forex-trend доживает свои деньки!!!
alika
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malika777 » 28 авг 2014, 12:54

Работаю с форекс трендом недолго, последнее время все больше и больше недовольных, стала изучать информацию, общаться со знакомыми, узнала много неприятного, очень похоже на пирамиду, кидают многих. Успокаивала себя, что врут может или сами виноваты, а надо было учиться на ЧУЖИХ ошибках. Тогда бы не пришлось на своих.... теперь жду выплаты и параллельно ищу другой ДЦ.
malika777
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение katya » 28 авг 2014, 13:07

Я так понимаю, что тренду пришел финиш и конец... Читаю и диву даюсь, сколько таких как и я обманутых людей. Это мошенники! Берегитесь! Несоклько недель мне с ПАММ-счета не переводят деньги на мою карту.
katya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение tanyaostr » 28 авг 2014, 13:08

ну что, кто-то получил свои деньги?незнаю что делать..ждать у моря погоды или обращатся в органы..писать заявления,или исказть хорошего адвоката...вобщем пока контора не накрылась,нужно что-то решать..ато будет поздно((((((
tanyaostr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение djuliya » 28 авг 2014, 13:10

Уже две недели не могу вывести часть депозита - похоже, намечается их слив. Хотелось бы всё-таки успеть( На поддержке отвечают - пишите на эмейл, а там отвечают, что обрабатывается... Очень неприятная ситуация, ведь полгода уже работаю с ними. И теперь вот читаю, и кошки скребут( сворачивать удочки, значит
djuliya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлечка1 » 28 авг 2014, 13:20

Марина Чкалова писал(а):Почитала здесь сообщения и ужаснулась! Я подала заявку на вывод уже 3-ю неделю жду ответа!Очень боюсь потерять деньги! Служба поддержки не всегда отвечает, что делать???


Вам они отвечают? мне - нет! Вообще! Бред какой-то, а не компания, ну хоть что-то ж должно работать! Как-то ж надо вернуть деньги! Чем больше читаю форумы, статьи - тем все печальнее.
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение fill » 28 авг 2014, 13:32

ФОРЕКС ТРЕНД это вообще кошмар какой-то, Люди, я полгода радовалась, что в роде и доходность была, НО! Как только хотела выести деньги, хрен!! уже больше месяца ни ответа, ни привета...
fill
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Evochka » 28 авг 2014, 13:33

Хочу поделится печальным опытом работы с форекс Трендом, решила воспользоваться ДУ и очень об этом пожалела(((( мурыжили, начисляли проценты не в полном размере, а когда решила вывести средства, так такое началось, просто ужас!!! СП - хамы, добиться так ничего и не смогла(((
Evochka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение name » 28 авг 2014, 13:49

Очень не удивительно, что многие не отдают деньги, я в том числе свои не могу забрать!! Когда появилась информация о МОШЕННИЧЕСТВЕ со стороны комспании Форекс тренд, я разу же сделал вывод, но ответа нет уже очень долго 11 дней(по условиям указано 3 дня).
name
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.