Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Филип » 10 сен 2014, 16:45

Ala писал(а):
Артем Усов писал(а):
Slowdown писал(а):
Не помню ни одного человека, который добился от ДЦ каких-либо возмещений. Договор их абсолютно ничего не означает. Вспомните Гамму, никто не получил свои вклады обратно, я кстати, уже читал, что ФТ, Гамма и еще один ДЦ (точно не помню) это все один руководитель, а значит, и схема одна и та же


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ - поверьте мне все было хорошо... Выплаты своевременные, обслуживание тоже нормальное... А мой друг вообще инвестирует в 2 или 3 ДЦ и каждый месяц получает нормальный процент. Так что таким способом можно хорошо зарабатывать, просто найти надежную компанию…. Мне не сиделось на месте решил попробовать форекс тренд и перешел сюда... Теперь понимаю что это сборище жуликов а не ДЦ...


я долго не могла определиться с ДЦ, потянуло же именно в форекс тренд, печально. теперь никуда не хочется инвестировать.


Да, я тоже не мог опеределится. И определился на свою голову. Теперь остался без денег, с испорченным настроением на долгое время. Так еще и жена у меня умная женщина, столько отговаривала меня, а я все ни в какую. Именно в этот ДЦ вложил деньги. Хорошо хоть немного. А то вообще пропал бы.
Филип
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 16:46

Георгий Романенко писал(а):millee ^ а как унизили. что сказали? меня сначала культурно посылали. а потом молчать стали


мне нахамили, ссылаясь на мою "криворукость" при входе в ЛК, при оформлении заявки на вывод. В последнее время(раннее я уже писал), что не получается вовсе зайти в ЛК и очень виснет сайт.[/quote]

у меня тоже вечно сбли....сайт постоянно не открывается....бесит очень.контора обманщиков 100%
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 10 сен 2014, 16:47

В Казахстане они недавно офис открыли новый может туда свалить собираются. [ad.gif]
Последний раз редактировалось lays 10 сен 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zinad » 10 сен 2014, 16:47

Артем Усов писал(а):
Zinad писал(а):Что делать если заблокирован личный кабинет? Кто-нибудь с таким сталкивался? И ещё- по какому праву форекс тренд может его блокировать?????


Я с таким столкнулся еще как только заказал вывод.... Консультанты комментируют это по разному.. Одни говорят что о таком не слышали и не знают в чем проблема, другие говорят что это оптимизация сайта или что то в таком роде.. Но оно у меня всегда так, и мне никто нормальных обьяснений не предоставляет!


Это за какое число скрин? Этот блок вообще долго будет или возможность открытия ЛК всё-таки есть??
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 10 сен 2014, 16:47

Георгий Романенко писал(а):
мне нахамили, ссылаясь на мою "криворукость" при входе в ЛК, при оформлении заявки на вывод. В последнее время(раннее я уже писал), что не получается вовсе зайти в ЛК и очень виснет сайт.


а. то есть поддержка уже не держит доброжелательную маску на лицах? интересно... с чего это они нервничать начали. работу терять не хотят что ли. но от них-то уже ничего не зависит. можете на них в суд подать за оскорбление личности и советую записать на телефон следующий разговор
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 10 сен 2014, 16:49

yasya писал(а):Да уж , сначала все было же хорошо, что у них случилось не понятно , хотя почему , все тут ясно , контора всех киданула на деньги , причем одновременно .

отписываюсь на другом форуме, спросил о ситуации с фт, не могу зайти в личный кабинет, заявка висит. на меня накинулись, а потом вовсе удалили мое сообщение. т.е люди читающие тот форум искренне могут быть уверены, что все ок, и дальше нести фт деньги. здесь 2 варианта исхода событий. возможно они чуть протянут существования за счет новых лошков, или просто очень хорошо нагреются и быстро канут в лету. не знаю даже что хуже.
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zinad » 10 сен 2014, 16:50

lays писал(а):В Казахстане они недавно офис открыли новый может туда свалить собираются. [ad.gif]

Теперь они и на Казахстан напали, бедных людей пообдирать....
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Trump » 10 сен 2014, 16:50

SergioDon писал(а):
Ala писал(а):я тоже оформила заявку на вывод еще 4 недели назад и все, деньги не могу вывести, а свзаться с СП очень сложно.

СП отвечает только самым настойчивым, если вы один раз туда напишете то никакой реакции можете не ждать. Нужно как минимум 5 раз туда позвонить и 10 раз написать, чтобы они отреагировали

вы правы звонить нужно ооочень много !! только есть ди от этого толк ?
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 16:51

Annie писал(а):
Артем Усов писал(а):
Zinad писал(а):Что делать если заблокирован личный кабинет? Кто-нибудь с таким сталкивался? И ещё- по какому праву форекс тренд может его блокировать?????


Я с таким столкнулся еще как только заказал вывод.... Консультанты комментируют это по разному.. Одни говорят что о таком не слышали и не знают в чем проблема, другие говорят что это оптимизация сайта или что то в таком роде.. Но оно у меня всегда так, и мне никто нормальных обьяснений не предоставляет!


Тут почти каждому второму уже блокируют кабинеты, так что не Вы один, а в сп трубку не берут уже давно, игрогируют тупо и все.


Я дозванивался, но все равно никакого ответа. Говорят то что я написал выше :(
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zinad » 10 сен 2014, 16:53

Dark Lord писал(а):
yasya писал(а):Да уж , сначала все было же хорошо, что у них случилось не понятно , хотя почему , все тут ясно , контора всех киданула на деньги , причем одновременно .

отписываюсь на другом форуме, спросил о ситуации с фт, не могу зайти в личный кабинет, заявка висит. на меня накинулись, а потом вовсе удалили мое сообщение. т.е люди читающие тот форум искренне могут быть уверены, что все ок, и дальше нести фт деньги. здесь 2 варианта исхода событий. возможно они чуть протянут существования за счет новых лошков, или просто очень хорошо нагреются и быстро канут в лету. не знаю даже что хуже.

А назовите пожалуйста форумы. Есть форумы-близкие друзья Форекс Тренда, по совместительству их рекламные площадки...Так что естественно что им невыгодно показывать реальную ситуацию людям....А многие, читая форумы, действительно ведутся, даже на неправду....
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.