Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton4 » 28 авг 2014, 11:49

Юрий99 писал(а):Кто-нибудь уже решил вопросы по выводу?
Смотрю комментарии чистят.... [ai.gif] Начал узачать информацию о компании и наткнулся на познавательный сатйт-http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy

Вычитал много интересно о компании....Чувствую денег можно и не ждать.. [ak.gif]



Я вот тоже попался, еще год назад читалтакие хорошие отзывы - теперь понял что просто все чистили. Сейчас изучаю рынок Форекс. Много информации нашел о Форекстренд, у них оказывается даже нет лицензии(( а я то думаю, почему не могу вывести свои средства [ak.gif]
Пирамида конкретная, вот информация на них, после которой я конкретно начал переживать-http://globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
Последний раз редактировалось Anton4 28 авг 2014, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Anton4
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Deniska » 28 авг 2014, 11:50

artem1382 писал(а):Что вообще с этим Форекс Трендом? Он вообще работает? Не могу связаться с Службой Поддержки(((( У меня проблемы с выводом моих денег(((( что за отношение к клиентам...буду наверно бросать этот Тренд...


У них полный мороз!!!! Деньги не выведете - я вот уже месяц вывожу деньги!! Даже если с ними свяжетесь, ситуация не изменится!!
Толку, что по началу они отвечали на мои звонки, мол тех.проблемы, денег всё нет. Да и в придачу к этому уже перестали отвечать!! Это полный развод!!!!!!!!!!
Deniska
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение barber » 28 авг 2014, 11:56

Всем здравствуйте!

Я хотел бы спросить кто знает, как можно решить вопрос с Форекс Тренд? Они уже 3 недели обещают выплату, кормят обещаниями ! Я посоветовал бабушке инвестировать накорленные деньги не в банк на депозит, а в Форекс Тренд, теперь стыдно ей смотреть в глаза( Верните мое и досвидос!!!
barber
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 28 авг 2014, 11:58

barber писал(а):Всем здравствуйте!

Я хотел бы спросить кто знает, как можно решить вопрос с Форекс Тренд? Они уже 3 недели обещают выплату, кормят обещаниями ! Я посоветовал бабушке инвестировать накорленные деньги не в банк на депозит, а в Форекс Тренд, теперь стыдно ей смотреть в глаза( Верните мое и досвидос!!!


Искренне сочувствую вам и вашей бабушке! Вы наткнулись на самых настоящих мошенников! Форекс Тренд - пирамида, которая уже "делает ноги". Посмотрите сколько людей уже кинули - не выводят никому деньги, независимо от того, какую сумму люди хотят вывести. Рассказывайте всем про этих бессовестных аферистов, чтобы больше никто не попался в их ловушку!
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lyudmila » 28 авг 2014, 12:01

Кто может ответить, что происходит с компанией Форекс- тренд? Они закрылысь? По какой причине не выплачивают денежные средства? Мы попались на развод?
Lyudmila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zaborotzkaya » 28 авг 2014, 12:04

всегда читала форумы и думала "воооооооот люди ведуутся!!!! ну надо же проверять с кем сотрудничаете!!" а сама сейчас сижу как ЛОХ!!не могу две недели получить деньги!!
Zaborotzkaya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 28 авг 2014, 12:04

Подруга вложила ,думала на свадьбу заработает, пришол тот день когда нужно выводить и все.....вывод не возможен. разве это по человечески
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Димыч » 28 авг 2014, 12:08

Lyudmila писал(а):Кто может ответить, что происходит с компанией Форекс- тренд? Они закрылысь? По какой причине не выплачивают денежные средства? Мы попались на развод?


ага, попались так попались... думал нормальная кампана, а тут хряц - и увели деньги....интересно, их можно как-то через суд за жабры взять?
Димыч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lGalinal » 28 авг 2014, 12:13

Лежали мои денежки спокойненько, работали на меня, пока случайно не попала на статейку "Список преступлений Новости органов МВД, СКП и Прокуратур России и СНГ" и тут я спохватилась и кинулась их выводить. Как оказалось поздно((((( Денежки мои ту-ту... Мне никто не отвечает. Я просто в ужасе!!!!!
Последний раз редактировалось lGalinal 28 авг 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alika » 28 авг 2014, 12:16

согласна, сама сижу читаю с чем люди сталкивались и понима, что не одна я на этих мошенников наткнулась,... Есть даже достоверная информация о том, что руководители компании Forex-trend причастны к организации других финансовых пирамид, которые под видом оказания услуг на рынке Форекс просто ПРИСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!! А потом умывают свои руки! Где это виданно, чтобы люди не могли вернуть своиже деньг?!! Согласна, лучше уж стекляшка, чем такая коппашка как Forex-trend!!!!!! 100%!!!!
alika
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.