Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 04 сен 2014, 15:04

та не, как я понял бывших партнеров это они имеют ввиду посредников у которых якобы застряли наши деньги. хз может они это имели ввиду. а будущих это ну типо новых влошенцев, которых мы заманим на Форекс-Экспе
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ruslan_vl » 04 сен 2014, 15:09

Я вот спохватился выводитьсвои деньги, так история такая же как и у вас. Застыло на месте. Виртуально - деньги есть, а вот снять то их невозможно.. это очень напрягает. Такие задержки в выплатах. Чтобы такого сделать..куда обратиться? Я все-таки хочу получить свои деньги обратно!!
Кто захочет выбрать ФТ, советую - не надо рисковать. Я вот уже начитан о них.(
[av.gif]
Ruslan_vl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 15:36

SergioDon писал(а):та не, как я понял бывших партнеров это они имеют ввиду посредников у которых якобы застряли наши деньги. хз может они это имели ввиду. а будущих это ну типо новых влошенцев, которых мы заманим на Форекс-Экспе



Мне тоже сказали что у посредника "застряли" деньги... Просто смешно... На вопрос как с этим разобраться, мне ответили - мы уточним вопрос и с вами свяжемся.. И так каждый раз! Еще ни разу мне никто не звонил и не писал. Вот так вот.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rik » 04 сен 2014, 15:41

Kurduk3 писал(а):А я вот не стал ждать их звонка и сам начал звонить, но не кто мене не отвечает !

Та бред, в сп звонить толку нет. Одного мужика, слышал, вообще на три буквы послали [ai.gif]
Rik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Эльдар » 04 сен 2014, 16:05

Moskvich писал(а):жалко конечно доверчивых вкладчиков форекс-тренда, которые даже не представляют что творится за пределами созданного умелыми манипуляторами модерами форума ммджпи мира. сколько им удастся еще водить людей за нос, даже страшно себе представить. и при всём при этом они продолжают поливать грязью нормальных брокеров, которые в отличии от форекс-тренда исправно платят своим инвестррам и не рисуют стейтменты

Кстати очень интересную тему вы затонутли , Стейменты где то украли или нарисовали от балды, а потомпросто крепят свой водный знак и на форму , я видел как трейдеры с альпари кинул свой стеймент за год , а через несколько месяцев точно такой же результат вдруг показал Форекс-трейдовец. Интересная стратегия , правда?
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Эльдар » 04 сен 2014, 16:10

Мне тоже сказали что у посредника "застряли" деньги... Просто смешно... На вопрос как с этим разобраться, мне ответили - мы уточним вопрос и с вами свяжемся.. И так каждый раз! Еще ни разу мне никто не звонил и не писал. Вот так вот.[/quote]
очень интересно Где вы нашли такого вежливого менеджера, я как не позвоню кроме как грубостей и явного желания поскорее отшить меня я не наблюдал. Консультирования потобно описаному - я бы был счастлив честное слово.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 16:19

Эльдар писал(а):Мне тоже сказали что у посредника "застряли" деньги... Просто смешно... На вопрос как с этим разобраться, мне ответили - мы уточним вопрос и с вами свяжемся.. И так каждый раз! Еще ни разу мне никто не звонил и не писал. Вот так вот.

очень интересно Где вы нашли такого вежливого менеджера, я как не позвоню кроме как грубостей и явного желания поскорее отшить меня я не наблюдал. Консультирования потобно описаному - я бы был счастлив честное слово.[/quote]

а вообще очень удобно сослаться на посредника, вроде бы и компания не причем, но в тоже время можно так выиграть время! Форекс тренд уже бы могла добиться того, чтобы деньги посредник перевел, если уж на то пошло [ad.gif] все же на рекламу с Гошей Куценко есть средства, а на выплаты - нет
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 04 сен 2014, 17:02

А больше у посредника ничего не застряло?! Даже сказать инчего толкового не могут! Я сегодня им звонил и удалось дозвониться взяла трубку девушка, по всей видимости я ее разбудил, и она сказадал что все будет и положила трубку. Возмущению моему нет предела!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 17:09

Я конечно понимаю что это только отговорки этой конторы.... Но все же я надеюсь получить свои деньги. А что касается консультантов, то они вообще не владеют никакой информацией. Я когда у них спросил за МОФТ, парень спросил - А ЧТО ЭТО??? Короче каждый раз новая отговорка у них.. Каждый раз уточняют информацию... И самое главное изначально мне заблокировали доступ в кабинет! (извините за неудобства, проходят технические работы) Куда бы не зашел на чтобы не нажал - писал одно и то же... Служба поддержки сказала что что это не связанно с выводом денег.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 17:10

lays писал(а):А больше у посредника ничего не застряло?! Даже сказать инчего толкового не могут! Я сегодня им звонил и удалось дозвониться взяла трубку девушка, по всей видимости я ее разбудил, и она сказадал что все будет и положила трубку. Возмущению моему нет предела!


Стандартная ситуация. Обещают только :( Самая несерьезная компания с которой я сталкивался в своей жизни...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron