Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 10:41

SergioDon писал(а):вы думаете их не только ммгп покрывает?

судя по активности ребят из Форекс тренда их многие покрывают и они решили негатив в свой адрес скрыть за счет того, что всех называют троллями и школьниками, а если пытаешься у пользователя что-то реальное узнать, то сразу же тишина наступает!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение IgoRRR » 04 сен 2014, 10:41

За счет привлечения звезд в съемках рекламы ForexTrend, компания пытается создать себе прочную
репутацию и втереться в доверие клиентам. Но, все мы взрослые люди и все прекрасно понимаем, что для звезд это только работа, они торгуют лицом! интервью Гоши Куценко это явный тому пример!он якобы довольный клиент FT и жизнь его перкрасна и легка поэтому!но почему у меня это не вызывает доверия!почему Гоша не смог меня убедить в том что FT порядочный брокер?не дотянул немного!
в прочем как и компания не доятгивает до серьёзного и порядочного брокера!
и крики людей о том, что их обманули, явное тому подтверждение!
IgoRRR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлечка1 » 04 сен 2014, 10:42

Я думаю, реальным руководителям просто некогда за своими делами отвечать рядовым пользователям. Надо пиарить заказчиков, бабки отмывать, в долги влезать по-крупному. Вообще напоминает старый добрый развод. Тут по никам расписана вся история грязных дел руководителей ммгп, кстати, автор тот же, что и видео снимал: bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html[/quote]

Да,этот парень - автор просто молодец все по полочкам разложил.Вот в этом видео:
phpBB [video]
Но больше весго меня удивила плата за разблокировку- это какой-то абсурд, который пока никто не может остановить!!!
Последний раз редактировалось Юлечка1 04 сен 2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 04 сен 2014, 10:46

Вот кстати еще вчера постарался вновь выйти с кем-то на связь из специалистов Форекс тренда, но успехом не увенчалось моя дело, но сам факт их работы говорит о том, что им и сказать нечего и есть желание просто слить клиентов, причем делают это с теми, у кого небольшой депозит. Крупных никто не трогает, боятся наверно последствий.

Их команда продолжает играть в молчанку, бросают трубку. Даже в скайп попытался достучаться, но там мне такой ответ дали, что "задержка с выплатами происходит по вине OnlyMoney — партнер Форекс тренда, который и решил «воспользоваться деньгами»". Странно, в том же сервисе вообще ничего о таком не знают и поэтому не смогли дать свой комментарий на ответ Форекс тренда. Вот такие вот дела [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 04 сен 2014, 10:58

Moskvich писал(а):
Scarlet писал(а):Блиин!вот уроды!ещё на одном форуме меня обвиняют в троллинге, че за бред, накинулись прям!вот отмороженые!300 тысяч раз уже пожалела что связась с этой шарагой!Ну почему я не выбрала другого брокера!!!!ПОЧЕМУУУУУУУ!!!!!!

значит это стопроцентов купленный форум, вы посмотрите если там форекс-тренд размещает рекламу, то естественно негатив на такой форум не пропускается. хорошо хоть что есть независимые ресурсы где мы можем друг другу пожаловаться и рассказать свои реальные истории


Да уж, есть форумы и даже рейтинговые порталы, которые адекватно реагируют, их немного, но я теперь реально понимаю на сколько все куплено в нашем мире!И только единицы не ведутся на деньги ,а действительно созданы для людей! Вобщем благодаря таким вот ресурсам, вера в честность, во мне ещё теплиться!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rik » 04 сен 2014, 11:02

Я на фиг не знаю что и думать, вернулся из отпуска, а тут полная **па!! Прочитал последнюю информацию по теме - волосы дыбом, сразу заказал вывод всего депо, пока пятый день пошел - нет реакции. Поддержка, бред несет, на письма не отвечают. Хорошо что тут часть моего портфеля, но звиздец, на гаме попался уже, теперь тут. Понимаю что инвестирование, тем более в такие проекты это риск, но так обидно всегда терять свои кровные. Я конечно всегда знал что у ребят рыльце в пушку и договор и видел и о братьях Полишевич, Крымово прекрасно знал, но схема была рабочая. В таком деле главное вовремя дернуть свой депозит и радоваться полученной прибыли! Жаль, видно не успел .Соскамилась кухонька. еще конечно не отчаиваюсь, буду добивать их поддержку, но судя по всем этим жалобам, шансов мало осталось. Ндаааа, а на их корманном форуме тишь да благодать, молодцы. держат марку, видно еще надеются на новые вливания, жаль теперь мало вериться что с этих вливаний старым клиентам что то перепадет.
Rik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 11:23

Вчера смог чудом дозвонится на горячею линию. В этот раз снова таки все сначала. Взяла девушка. Я вежливо рассказал о проблеме которая у меня появилась! Она правда выслушала полностью, и говорит я уточню информацию и мы с вами свяжемся [am.gif] [am.gif] [am.gif] СКОЛЬКО МОЖНО УТОЧНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ!? Я рассказал ей что мне отвечали предыдущие разы... Она также сказала что через веб мани деньги могли зависнуть в посредника через которого компания переводит средства... Я поинтересовался, и спросил можно ли вывести другим способом а не веб мани - на этот вопрос она так и не смогла ответить... (Ранее мне отвечали что можно) А еще после того как я заказал вывод мне заблокировали кабинет, консультант сказала что такого у них не бывает и она не знает в чем проблема (А раньше мне ответили что это нормальная процедура для их сайта......) В итоге окончательный результат -ожидайте с вами свяжутся! [ak.gif]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Marina678 » 04 сен 2014, 11:46

И я хочу оставить свой отзыв о невыплате. Сперва мне все нравилось, получалось ввходить и выводить без проблем. Последние деньги, которые мне получилось вывести - это 500 $. А месяц назад решилась вывести 2000$ - так они застряли, я до сих пор не могу их вывести. Мне очень печально, звонила - не могла дозвониться.\
Marina678
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 04 сен 2014, 11:47

мне тоже отвечали в похожем стиле, пытались скинуть вину на посредника. ну а что удобно, типа мы вообще не при чем, это они тупят. первый раз меня такой ответ успокоил, но когда это повторяется а результата нет никакого становится ясно что тебя просто разводят
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 04 сен 2014, 11:54

Добрый день всем!!!

В тему о ресурсах где я пыталась сообщить о проблеме (помимо самых основных - оф фт) - просто звери какие-то!!!! Кидаюстся сразу как злые собаки, невозможно даже пискнуть!!!! А по поводу официального форума - вообще молчу!!! Вы знаете, они даже бравируют всей этой ситуацией и пишут что у них только увеличилось число регистраций!!!! вы представляете?? Понятное дело это все вранье, что им еще остается...но какие наглецы???!!!! Выведите средства своим клиентам, АУ!!!!!!!!!!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.