Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 10:10

да уж точно. Эта компания сможет и дальше творить темное, а точнее не компания, а ее "гениальные создатели". На такие мысли меня подтолкнул один интересные материальчик globalist.org.ua/shorts/123852.html. Смотрите, получается, как удалось узнать специалистам или журналистам - не понял, кто именно проводил такое расследование. Но факт остается фактом: Форекс тренд удавалось применять в работе методы работы МММэшек, причем достаточно успешно. А деньги выводились клиентам вовсе нелегально, а с помощью конвертационных центров.Следовательно, у открыто.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 03 сен 2014, 10:10

Lara писал(а):
Vitallina писал(а):Можно еще попробовать в отдел борьбы с финансовыми преступлениями. Украдены как я понимаю серьезные суммы, неужели правоохранительные органы закроют на это глаза?

Смотря сколько этим самым органам предложит верхушка форекс тренда. Чё греха таить, всё решают деньги. Вот посмотрите, эта контора будет и дальше собирать деньги, никто их не тронет. Нам под силу только везде писать, чтобы больше к ним простые люди не шли. Дай бог, увидят комменты тут и раздумают инвестировать.


Везде писать это конечно хорошо, только вот сам ФТ чистит все отзывы недовольных клиентов по форумам. Столкнулась с этим вчера, отписалась на MMGP, задала безобидный вопрос, а меня забанили!
тупо забанили! и тут я все поняла!очередное доказательство мошенничества, ну короче что тут говорить...
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 10:11

SamuelSalvatore писал(а):
Vitallina писал(а):Можно еще попробовать в отдел борьбы с финансовыми преступлениями. Украдены как я понимаю серьезные суммы, неужели правоохранительные органы закроют на это глаза?

Там дело московский следователь по ним ведёт, можно обратиться к нему напрямую - Маршалкин В. Н. тел. +7(499)299-05-84


Подскажи, что в РФ уже ведется дело по нашему вопросу?!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 03 сен 2014, 10:12

Scarlet писал(а):
Lara писал(а):
Vitallina писал(а):Можно еще попробовать в отдел борьбы с финансовыми преступлениями. Украдены как я понимаю серьезные суммы, неужели правоохранительные органы закроют на это глаза?

Смотря сколько этим самым органам предложит верхушка форекс тренда. Чё греха таить, всё решают деньги. Вот посмотрите, эта контора будет и дальше собирать деньги, никто их не тронет. Нам под силу только везде писать, чтобы больше к ним простые люди не шли. Дай бог, увидят комменты тут и раздумают инвестировать.


Везде писать это конечно хорошо, только вот сам ФТ чистит все отзывы недовольных клиентов по форумам. Столкнулась с этим вчера, отписалась на MMGP, задала безобидный вопрос, а меня забанили!
тупо забанили! и тут я все поняла!очередное доказательство мошенничества, ну короче что тут говорить...


Я уже слышал по данному вопросу возмущения. действительно, один форумчанин жаловался, что его забанили просто за вопрос, ничего даже не гнал и не ругался, а лишь хотел уточнить. Судя по всему, MMGP - часть пирамиды и просто заинтересованный ресурс в продвижении непонятно какой-то компании-пирамидки
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 10:31

ubonnnty писал(а):Я уже слышал по данному вопросу возмущения. действительно, один форумчанин жаловался, что его забанили просто за вопрос, ничего даже не гнал и не ругался, а лишь хотел уточнить. Судя по всему, MMGP - часть пирамиды и просто заинтересованный ресурс в продвижении непонятно какой-то компании-пирамидки


А теперь можете ещё и увидеть кое-что о мошенничестве ммгп и их связи с различными нечестными дц. Интересно, что паренёк, снявший всё это , чётко подметил, что удалили его сообщения без объяснений только с некоторых веток. Совсем не палятся, правда? [af.gif] Умничка, поддержим смельчака? www.youtube.com/watch?v=Zkjl6CQUQMM
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SamuelSalvatore » 03 сен 2014, 10:33

ubonnnty писал(а):
SamuelSalvatore писал(а):
Vitallina писал(а):Можно еще попробовать в отдел борьбы с финансовыми преступлениями. Украдены как я понимаю серьезные суммы, неужели правоохранительные органы закроют на это глаза?

Там дело московский следователь по ним ведёт, можно обратиться к нему напрямую - Маршалкин В. Н. тел. +7(499)299-05-84


Подскажи, что в РФ уже ведется дело по нашему вопросу?!

Инфа с этого сайта - fxtrendscam.com/contact.html Его название говорит само за себя).
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение investprof » 03 сен 2014, 11:11

Lara писал(а):
ubonnnty писал(а):Я уже слышал по данному вопросу возмущения. действительно, один форумчанин жаловался, что его забанили просто за вопрос, ничего даже не гнал и не ругался, а лишь хотел уточнить. Судя по всему, MMGP - часть пирамиды и просто заинтересованный ресурс в продвижении непонятно какой-то компании-пирамидки


А теперь можете ещё и увидеть кое-что о мошенничестве ммгп и их связи с различными нечестными дц. Интересно, что паренёк, снявший всё это , чётко подметил, что удалили его сообщения без объяснений только с некоторых веток. Совсем не палятся, правда? [af.gif] Умничка, поддержим смельчака?


интересное видео, спасибо за полезную ссылку!!!
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 11:56

жалко конечно доверчивых вкладчиков форекс-тренда, которые даже не представляют что творится за пределами созданного умелыми манипуляторами модерами форума ммджпи мира. сколько им удастся еще водить людей за нос, даже страшно себе представить. и при всём при этом они продолжают поливать грязью нормальных брокеров, которые в отличии от форекс-тренда исправно платят своим инвестррам и не рисуют стейтменты
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 03 сен 2014, 12:44

Просмотрел видео вот это я в щоке конкретном, они еше и бабки вымагают. Модераторы чертовы! Они еще и на этом умудрились нажиться. Вы знаете я рад что все поняли что это з мошенники.Осталось дело за малым, забрать у них свои деньги!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 12:47

А я уже из принципа не захожу на форум mmgp, потому что там предсказуемо будет всё хорошо. Для меня это не новость. Сегодня пытался еще раз связаться с службой поддержки, через сайт такое впечатление что отвечает робот и перенаправляет к другим специалистам. Поэтому направил им еще одно письмо
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron