Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lukas » 28 авг 2014, 11:03

Уже писал здесь о своей проблеме: проблемы с выводом, 500 баксов больше месяца висят в форекс тренд, не выплачивают!!! И если раньше еще хоть какая-то слабая надежда вернуть свои деньги еще оставалась, то прочитав тонну комментариев таких же горе вкладчиков сейчас уже уверен, что мои кровно заработанные пропали на совсем(( Ужасно обидно, сумма не такая большая, но так нагло разводить людей - это уже слишком!! Ясно теперь, что последние дни пошли у компании, раз народ деньги вернуть не может, но кому от этого легче?? разве что ряды наши друзей по несчастью поплняться перестанут!
Lukas
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марина Чкалова » 28 авг 2014, 11:17

Почитала здесь сообщения и ужаснулась! Я подала заявку на вывод уже 3-ю неделю жду ответа!Очень боюсь потерять деньги! Служба поддержки не всегда отвечает, что делать???
Марина Чкалова
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлечка1 » 28 авг 2014, 11:17

Это как раз и есть тот момент, что если не все вместе будем требовать свои деньги - то они кинут каждого поодиночку. Может действительно нужно как-то совместные жалобы писат или что делать я не знаю! А им всё равно, людей оставить без денег, как так и надо! ВОРЫ!!! Отдайте деньги!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 28 авг 2014, 11:22

Главное то э ту жалобу это мошенники рассммотрели а не так игнорили как звонки в СП. Может в суд нужно обращаться?!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 28 авг 2014, 11:27

ребята, это ужас пропала моя 1000 долларов, не могу вывести уже неделю(((не работайте с форекс тренд, не повторяйте моих ошибок
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение mikhail1963 » 28 авг 2014, 11:30

Читаю ваши отзывы и ужасаюсь..это ж насколько нужно быть безответственной конторой, чтобы так кидать людей, которые честно доверили свои средства. Позор!
mikhail1963
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение trade-max » 28 авг 2014, 11:31

Друзья по несчастью, я вам так скажу: хорошо Ф-Тренд маскировался под надежный ДЦ! вы обратите внимание, сколько статей появилось за последние дни, я сейчас рыскаю по сети и все чаще натыкаюсь на негатив! Вот это попадалово...

(в ссылке пробелы уберите)
http:// crimelist.ru/ archives/ 49635-ukrainskie-svodki- prestupleniy
trade-max
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 28 авг 2014, 11:32

Не удержалась, чтобы не написать о всеми нам известном Форекс тренде. Тема форума четко отображает суть компании. Все больше убеждаюсь в том, что вложила деньги в пирамиду, чего очень боялась. Но как говорится: к нам притягивается то, чего мы больше всего боимся. С вложенными 500 долларами уже попрощалась. Обидно, потому что выступать спонсором данной компании не планировала.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Боря » 28 авг 2014, 11:38

Margo писал(а):Не удержалась, чтобы не написать о всеми нам известном Форекс тренде. Тема форума четко отображает суть компании. Все больше убеждаюсь в том, что вложила деньги в пирамиду, чего очень боялась. Но как говорится: к нам притягивается то, чего мы больше всего боимся. С вложенными 500 долларами уже попрощалась. Обидно, потому что выступать спонсором данной компании не планировала.

Да я того же мнения, только я вложил чуток побольше и совсем не хочется с ними прощаться [ak.gif] Пирамида БЛИН, точно, как пить дать, все признаки
Боря
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение artem1382 » 28 авг 2014, 11:41

Что вообще с этим Форекс Трендом? Он вообще работает? Не могу связаться с Службой Поддержки(((( У меня проблемы с выводом моих денег(((( что за отношение к клиентам...буду наверно бросать этот Тренд...
artem1382
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron