Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 02 сен 2014, 13:55

Изучали компанию и ничто не предрекало беды, а оно вон как получилось. Вроде и пасс счета были внушительными и хорошо про них писали якобы клиенты, хотя сейчас понимаю что это могли быть вовсе не клиенты компании.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 14:16

вот именно эти их памм-счета были уж слишком внушительными. раньше как-то не вникал в это дело, получал прибыль а торговлю не мониторил. и это была моя ошибка, теперь понимаю что все сделки в плюс на форексе на протяжении длительного времени это просто нонсенс
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 14:22

У кого были проблемы с кабинетом после того как заказвали вывод средств? У меня 2 дня писало извините за неудобства, проходят технические работы! Куда бы не зашел на чтобы не нажал - писал одно и то же... Служба поддержки сказала что это все нормально, и что это не связанно с выводом денег.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 14:44

Где писало? В самом личном кабинете так отображалось? У меня было по-другому, я мог зайти в личный кабинет, видел баланс на счету и всю личную информацию. Как обычно, ничего особенного. Проблемы начались после того как я постаивл на вывод крупную сумму, а именно 4 600 баксов
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 15:04

SergioDon писал(а):Где писало? В самом личном кабинете так отображалось? У меня было по-другому, я мог зайти в личный кабинет, видел баланс на счету и всю личную информацию. Как обычно, ничего особенного. Проблемы начались после того как я постаивл на вывод крупную сумму, а именно 4 600 баксов


Вводишь логин и пароль - входит в личный кабинет но никакие данные не отображаются.... извините за неудобства, проходят технические работы.. Доступ возобновится в ближайшее время.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SamuelSalvatore » 02 сен 2014, 15:14

Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]

Я инвестирую полтора года, и подумать не мог что меня на 5 тысяч обуют(((, про акцию слышал, но не придавал внимания особо, а надо было присмотреться получше, что за фрукты эти форекс тренд. Подал заявку на вывод 5 августа, с тех пор немало нервов себе попортил общаясь с их службой "поддержки", ещё и хамят, сволочи!
Последний раз редактировалось SamuelSalvatore 02 сен 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 02 сен 2014, 15:27

Владимир Гонза писал(а):В таком случае- ПОЧИТАЙТЕ.
http:/ /rkm.kiev.ua /ekonomika-i-finansy /167236/
http:/ /globali.st/nws/economics /391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
http:/ /crimelist.ru/archives /49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
http: //ei.com.ua/news /397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke.html

Пробелы только поубирайте.... Я уже не сплю почти двое суток


Сам уже столько информации по компании вижу постоянно думаю как я им мог доверить свои деньги. Если у них даже нет лицензии. Кто руководител компании были и где зарегестрирован главный офис. Пишу им звоню, но как деньги вывести пока ума не приложу.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 15:43

SamuelSalvatore писал(а):
Serg_Serg писал(а):всем привет. как и все здесь тоже "подарил" этой пирамиде деньги. инвестировал туда почти 2 года, даже чуть не вляпался в их авто-лохо-акцию и не обклеил свой фолькс поло - сейчас бы наверное оттдирал наклейку дальше чем видел. по заявкам - первую сделал еще 1 августа (месяц!) на 1400 бачей на вебмани. неделя тишины - я ждал. 2 недели тишины - конечно как и все забил тревогу. 19 августа поставил на вывод остаток - безрезультатно. самое обидное - я в банковской сфере работаю уже 14 лет, я такое перевидал что должен был за 1000 км близко не подходить к форекс тренду.да, деньги были не последние, но дела это не меняет. хочу услышать авторитетное мнение - есть какая-то вероятность, что собрав толпу мы сможем привлечь контору к ответственности?

[ img ]

Я инвестирую полтора года, и подумать не мог что меня на 5 тысяч обуют(((, про акцию слышал, но не придавал внимания особо, а надо было присмотреться получше, что за фрукты эти форекс тренд. Подал заявку на вывод 5 августа, с тех пор немало нервов себе попортил общаясь с их службой "поддержки", ещё и хамят, сволочи!


Я тоже хочу узнать каким образом можно забрать деньги??? Я согласен вывести хотя бы те что вложил без прибыли.... Сидеть и просто ждать я не могу :(
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение gtrudolyubov » 02 сен 2014, 15:51

Дело в том, что когда подаешь заявку на вывод средств, они выведут...половину! Говорят,что за досрочный вывод...их плата составлет 50% от первоначального депозита клиента. Это жесть
gtrudolyubov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 02 сен 2014, 16:03

Irinka писал(а):[ img ]

Вот пожалуйста 19 числа заказывала еще вывод..все без толку...


Та вижу, конечно сколько ждать выплдать и дождемся ил вообще. Веселого конечно мало, чя то же где то в это время вывод заказывал и ответа мне не пришло.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.