Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 02 сен 2014, 11:43

Писать на официальном форуме не могу но я просто закипаю когда они там такое пишут!!!! Пишут, что им надо больше новичков затянуть и переживают что может быть спад...Я в шоке от циничности этих....

[ img ]

(чтобы просмотреть все - клацните открыть изображение, нормально не получилось загрузить [ah.gif] )
Сообщение вырезано с форума ФТ на 4 страничке. Отвечает явно бывалый сотрудник компании
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 02 сен 2014, 11:54

Хах, пишут открытость и понятность, какя открытость если памм счета у них то липовые практически ничего не зарабатываешь, ну а на счет процентов комисии они гребли хорошие, комиссия там 30-50 и больше процентов. Вы представляете я заработаю там несчастных 50 долларов и 25 должен комиссию оплатить - дурдом!
Последний раз редактировалось lays 02 сен 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 02 сен 2014, 12:03

Наточка) писал(а):Да я уже убедилась на своем опыте что это пирамида. И если они реально закрывабтся, наших денег нам не видать. Просто задумайтесь, компания в оффшоре и счета тоже там. Так что у меня лично нет надежды вывести свои средства.


Ну почему же надежды нет? Если организаторов привлечь к ответственности за мошенничество, то они обязаны будут выплатить средства, где бы они ни находились
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 12:31

kowal, как показывает практика, не всегда. вспомните десятки обанкротившихся банков и финансовых структур - большинство из них до сих пор не выплатили ни копейки!
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 02 сен 2014, 12:38

Это да. Та же Гамма Инвест время тянула, чтоб не платить ничего. Идентификацию проводила какую-то дополнительную. Но если руки опустить, то точно ничего не получим
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 12:41

Mixa34 писал(а):kowal, как показывает практика, не всегда. вспомните десятки обанкротившихся банков и финансовых структур - большинство из них до сих пор не выплатили ни копейки!

в том-то и вся подлость со стороны форекс-тренда, они подождали пока люди совершенно разочаруются в банках, поснимают депозиты и естественно будут искать куда выгодно вложить деньги. и вот уже они тут как тут с их "безупречными" паммами
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 12:54

Я тоже пострадал. Не могу деньги у тренда снять через вм. Девушки с компании мило общаются со мной, но предчувствие уже нехорошее. Да и сообщений о том, что у других тоже деньги забрать не получается хватает. Неужели все?.. А мы с женой к рождению ребенка готовимся... Хотели на деньги эти ремонт в детской сделать. У кого похожие проблемы — отпишитесь, пожалуйста. Просто так оставлять это нельзя. А если и все нормально, то по крайне мере вправим мозги компании, чтобы больше так не делали. А то и сердечный приступ хватить может. Будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Про сайт fxtrendscam тоже вчера на мофте прочитал, я в полном ах..е
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 13:06

kowal писал(а):Это да. Та же Гамма Инвест время тянула, чтоб не платить ничего. Идентификацию проводила какую-то дополнительную. Но если руки опустить, то точно ничего не получим


Что Вы предлагаете делать? По телефону мне говорят что все нормально, и что в скором времени я получу свои средства! Странно что при каждом звонке, называют разную причину по которой мне не приходят деньги! Дарить их я им не собираюсь!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 13:34

Кстати да, тоже обратил внимание, что каждый раз натыкаясь на нового сотрудника в службе поддержки получаешь разные ответы. Но в основном это общие фразы, ничего конкретного. А если начинаешь задавать уточняющие вопросы, то либо говорят ожидайте и висишь на проводе как идиот, либо же сразу бросают трубку
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 02 сен 2014, 13:44

SergioDon писал(а):Кстати да, тоже обратил внимание, что каждый раз натыкаясь на нового сотрудника в службе поддержки получаешь разные ответы. Но в основном это общие фразы, ничего конкретного. А если начинаешь задавать уточняющие вопросы, то либо говорят ожидайте и висишь на проводе как идиот, либо же сразу бросают трубку


При конкретном вопросе: почему мне до сих пор не пришли деньги на Веб Мани? - один консультант уточнил сколько я жду вывод, после чего сказал: а да такое бывает, иногда деньги "застряют" через эту систему у какого то там посредника, и тогда мы переводим вам через другую систему которую вы пожелаете. Оставьте свой номер и почту чтобы мы с вами связались.... Я оставляю и на этом точка. Следующий звонок берет девушка и успокаивает что все хорошо – ожидайте вывод...Сейчас вообще не могу дозвониться. Вот так вот несерьезно….
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.