Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение week_m » 01 сен 2014, 22:51

SergioDon писал(а):приветствую! сайт нашел на другом форуме, но за ссыль отдельное спасибо. пусть люди ознакомятся. информация противоречивая конечно. В который раз почувствовал бессилие в борьбе за вывод денег с Тренда...


давайте хотя бы попробуем вернуть наше, а там посмотрим. попытка не пытка. перетопчутся они стольких людей кинуть
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение week_m » 01 сен 2014, 22:52

Serg_Serg писал(а):
week_m писал(а):всем добрый вечер! прошу прощения, что не отвечал оперативно в личку тем кто присылал свои данные для коллективной жалобы. есть новости. не знаю в курсе вы или нет но появился такой сайт fxtrendscam.com. всем советую изучить, поскольку пищи для размышлений там хватает. но самое главное - там есть контакты следователя который ведет дело по этой шараге. то есть лед тронулся, господа, пирамидой заинтересовались правоохранители. поэтому можете все писать прямо туда, в контактах ящик для фидбека


так а какие дыльнейшие действия наши ? будем тут коллективную жалобу готовить или на сайт этот сразу писать?


ну я пока собираю толпу и здесь. то что следаки подключились это конечно хорошо, но представьте сколько времени им понадобится для обработки инфы. а так если мы готовое все дадим - должно быстрее пойти
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 01 сен 2014, 22:58

week_m писал(а):
Serg_Serg писал(а):
week_m писал(а):всем добрый вечер! прошу прощения, что не отвечал оперативно в личку тем кто присылал свои данные для коллективной жалобы. есть новости. не знаю в курсе вы или нет но появился такой сайт fxtrendscam.com. всем советую изучить, поскольку пищи для размышлений там хватает. но самое главное - там есть контакты следователя который ведет дело по этой шараге. то есть лед тронулся, господа, пирамидой заинтересовались правоохранители. поэтому можете все писать прямо туда, в контактах ящик для фидбека


так а какие дыльнейшие действия наши ? будем тут коллективную жалобу готовить или на сайт этот сразу писать?


ну я пока собираю толпу и здесь. то что следаки подключились это конечно хорошо, но представьте сколько времени им понадобится для обработки инфы. а так если мы готовое все дадим - должно быстрее пойти


согласен, следователи вообще в этой теме скорей всего не секут. Поэтому лучше все самим подготовить - у нас стимул есть. кстати можно в качестве поощрения потом следакам дать каой-то процент от возвращенных средств
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение week_m » 01 сен 2014, 22:59

Serg_Serg писал(а):
согласен, следователи вообще в этой теме скорей всего не секут. Поэтому лучше все самим подготовить - у нас стимул есть. кстати можно в качестве поощрения потом следакам дать каой-то процент от возвращенных средств


ну сначала в любом случае вернуть нужно а там посмотрим. лично я только за отблагодарить. но пусть сначала помогут вернуть средства и засадят полишевича и его команду
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kat » 01 сен 2014, 23:34

нет, ну если у вас большие деньги были, то пожалуйста. но у меня не такой уж большой депо в Форекс Тренде, чтобы нанимать следаков)) вообще шанс, что нам выплатят, хоть и небольшой, не есть - по статистике соскамившаяся компания может выплачивать своим бывшим клиентам какой то процент от депо, как например это делала Гамма. главное не упустить этот момент! стоит активней добиваться вывода! может быть тогда они обратят внимание!! пока что я не видела ни одного официального заявления или опровержения со стороны представителей компании!!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 08:26

официальному представителю нужно платить зарплату, он как простой штатный сотрудник мог и не догадываться что руководство этой кухни готовит своим клиентам такую ловушку. сейчас видимо персонал весь уволили, эти лишние траты им не нужны
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 02 сен 2014, 09:00

Diana_Lee, я уже третью неделю им звоню. Поначалу думал вежливо поговорить с ними узнать причину, что с моими деньгами и когда ждать вывод всетаки. Потом когда они мне нахомили есколько рз моему терпению тже пришел конец, начал кричать и требовать с них чтоб вывели немеделнно мне деньги. По сей день такое продолжается. ТАк мало того что они так со мно разговаривали, они еще могут просто не взять трубку. Нахальство! Атк работает у них поддержка. По всей видимости там робот работает сейчас.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vitallina » 02 сен 2014, 09:16

Мдаа, диверсификация средств в разные компании не всегда себя оправдывает. Как почитаешь все это аж мороз по коже.. У нескольких моих знакомых кстати тоже были депозиты в ФТ, суммы конечно у них не настолько большие чтобы ради них обращаться в прокуратуру, но тоже безусловно неприятно терять деньги((
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 09:33

да какая там диверсификация, тут есть клиенты которые все свои сбережения держали в этой компании!! представте только себе какие это суммы огромные, многие ведь вывели депозиты с банков в надежде что здесь деньги будут в безопасности
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 02 сен 2014, 09:41

Самое печальное в этой ситуации, то что работники FT, вместо то чтоб решать вопрос и идти на встречу клиентам, пытаются удалить весь негатив из сети и обвинить кого-то в клевете!
Я сама лично размещала отзыв о проблеме работы терминала и невероятных проскальзываниях на нескольких крупных форумах в том числе на MMGP. Почистили все!И следа не осталось!
вот на это думаю стоит обратить внимание возможным и теперешним клиентам FT.
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron