Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Наточка) » 01 сен 2014, 17:02

klyros.org/poslednie-dni-finansovoy-piramid-forex-trend ( да простят меня модераторы [ad.gif] )
вот что пишут. а еще уже какой день не отвечает горячая линия! в онлайн чате какой то робот!
Последний раз редактировалось Наточка) 01 сен 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Наточка)
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 17:08

Сделала вывод 500 долларов на вебмани 4 августа. Через 2 недели мне написали, что извените за временные неудобства, но посредник не справляется с обьемом заявок на вывод. Ожидайте. Вот уже 4 неделя. Дозвониться на номера службы поддержки нереально, а когда отвечают, говорят, что не компетентны в этом вопрос, просят обратно писать на почту. Вообщем морозятся как могут. Реальных действий со стороны компании в выяснении моей ситуации не вижу. какая халатность в работе! Не знаю что у них там случилось, но очевидно, что у компании нелегкий период. Плюс ко всему еще вчера нашла статью, что МОФТ прекратил сотрудничать с Форекс Трендом. Какие причины этому менеджеры не говорят. На их официальном форуме письма затираются или не публикуются из-за проверки модератором. Даже спросить некого!( Где получить обьяснения тому, что происходит в компании непонятно. А на горячей линии уверяют, что никто не разрывал отношения с МОФТом. Но это же вранье! Сомневаюсь теперь в компетентности и обознаности менеджеров, которые там работают. К кому обращаться теперь и бить ли в трезвоны, если уже попал в эту павутину?!! Все еще не получила денег на счет. Уже пошел 28-ой день. Все регламенты давно исчерпаны...
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Verunya » 01 сен 2014, 17:24

alika писал(а):Дааааааа, согласна, это МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Очень неожиданно для меня, ведь к выбору брокера подошла очень ответственно, а как оказалось только оболочка, без каких либо обязетельств!!! Я тоже не могу вывести деньги, служба поддержки абсолютно не работает и в комментариях на сайте ссылантся на своих каких-то вымысшенных посредников!!! ПАММ система этой кухни- сплошная липа. Недельные доходности не имеют к реальным никакого отношения. Посмотрите сами любой счет. Выводы делайте сами. Я уже молчу про нагнанные самой компанией огромные капиталы управляющих, в реальности которые порой в десятки раз ниже... Нужно как-то вмнсте что-то ркшать, потому что по одному мы ничего от этой банды не добьемся!??


Да я также рискнула по глупости, дай думаю проверю, вдруг компанию недооценивают. Больше такого делать не буду, на своей шкуре убедилась, что компания не серьезная, т.к. служба поддержки не компетентна в своих ответах, а иногда так нагрубят, что такое впечателение складывается, что я им должна или денег одолжила и не возвращаю. В рекламе показывают типа солидная компания, а если внедриться вглубь, то узнаете, что не все так сладко как пишут и говорят. Надеюсь, что все-таки выведу свои средства и открещусь от этой конторы.
Verunya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 17:51

Наточка) писал(а):Да я уже убедилась на своем опыте что это пирамида. И если они реально закрывабтся, наших денег нам не видать. Просто задумайтесь, компания в оффшоре и счета тоже там. Так что у меня лично нет надежды вывести свои средства.

Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводила свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получила. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск.
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение LiliyaS » 01 сен 2014, 20:40

tanyaostr писал(а):У моего парня сестра работает в службе поддержки Форекстренд..сегодня уволилась,говорит не может работать в компание,которая так кидает людей на деньги..к тому же ,говорит, со дня на день на сайте будет официальное обьявление о закрытие дц..и деньги никто никому и не собирается возвращать!


нахожусь в легком шоке. Специально зарегистрировалась когда увидела это сообщение. так а как быть? я поставила на вывод буквально час назад и не хочу остаться ни с чем когда все развалиться если честно. Держу пальцы крестиком но чувствую приближение беды
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение LiliyaS » 01 сен 2014, 21:27

выходит что именно так и есть. Хотя возможно форум появился задолго до брокера, но вот поддержку друг другу они оказывают однозначно. Это видно даже случайно зашедшему на форум. возможно нехватка средств в Тренде и сказалось на решение форума ммгп собирать деньги с пользователей. не знаю, я в этой грязи никогда не участвовала. Муж иногда читает форум
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение LiliyaS » 01 сен 2014, 21:58

ну вот и как это называется?. не иначе как вымагательство. и как после этого можно говорить о независимости форума?!
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение week_m » 01 сен 2014, 22:45

всем добрый вечер! прошу прощения, что не отвечал оперативно в личку тем кто присылал свои данные для коллективной жалобы. есть новости. не знаю в курсе вы или нет но появился такой сайт fxtrendscam.com. всем советую изучить, поскольку пищи для размышлений там хватает. но самое главное - там есть контакты следователя который ведет дело по этой шараге. то есть лед тронулся, господа, пирамидой заинтересовались правоохранители. поэтому можете все писать прямо туда, в контактах ящик для фидбека
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 01 сен 2014, 22:49

приветствую! сайт нашел на другом форуме, но за ссыль отдельное спасибо. пусть люди ознакомятся. информация противоречивая конечно. В который раз почувствовал бессилие в борьбе за вывод денег с Тренда...
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 01 сен 2014, 22:50

week_m писал(а):всем добрый вечер! прошу прощения, что не отвечал оперативно в личку тем кто присылал свои данные для коллективной жалобы. есть новости. не знаю в курсе вы или нет но появился такой сайт fxtrendscam.com. всем советую изучить, поскольку пищи для размышлений там хватает. но самое главное - там есть контакты следователя который ведет дело по этой шараге. то есть лед тронулся, господа, пирамидой заинтересовались правоохранители. поэтому можете все писать прямо туда, в контактах ящик для фидбека


так а какие дыльнейшие действия наши ? будем тут коллективную жалобу готовить или на сайт этот сразу писать?
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron