Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 12:58

Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводила свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получила. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. Вздор! Позор! Жулики!
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение tradermaxim1 » 01 сен 2014, 13:33

Марина 44 писал(а):Со мной случилась неприятная история . Я точно также, как и другие инвесторы, внесла деньги в эту компанию и меня обманули. Выплаты жду около месяца. Я подала заявку, ждала свой вывод, радовалась этому доходу, но получить его было не суждено. Спустя неделю начала звонить в СП, мне сообщили, что в системе был сбой и все будет ок. Я ждала пока наладят работу системы. Потом начала звонить снова и снова, но на мои звонки уже не отвечали. что делать не знаю.


Марина, Вам отвечали тоже что и сотни другим клиентам. Нормальные ДЦ выводят деньги на протяжении пару дней!
На рынке Форекс возможно заработать , но можно и очень зорово влипнуть, как все мы!(
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Натали1 » 01 сен 2014, 14:43

Евгений_Лиусенко писал(а):
layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж

Искренне Вам сочуствую, ребята изначально выглядели нечистыми на руку.
А теперь и подавно не завидую клиентов, считай деньги свои подарили непойми кому.

Не знаю как у Вас, раньше ничего подозрительного не замечала:все выплачивали, а тут их как подменили. Во не могут обработать заявку на вывод уже четвертого сентября будет месяц как. Не пойму, что у них там происходит, но явно кто-то накрыл их проверками, толи трейдеры затупили и компания обанкрутела. Сейчас такая нестабильность в стране, что тут может быть все что угодно.Но с вои 500 долларов жалко отдавать, учитывая, то что сейчас национальная валюта обеднела и эти деньги были бы высомой суммой.
Натали1
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Violent » 01 сен 2014, 14:46

У меня беременная жена, скоро роды, клал на Форекс Тренд, с надеждой, что заработаю, и как раз к родам снимим деньги. Радовался, что мой депозит рос, собрался как раз снимать, и начал слышать отовсюду известия что ФТ закрывается, и люди не могут снят деньги свои, ужаснулся.....начал пытатся вывести их, а тут и правда, ничего не выходит, мы остались у разбитого корыта, вот что делать, какие-то деньги у нас то есть, но на эту суму мы расчитывали очень!
Violent
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение vitalik.novitskiy.78 » 01 сен 2014, 15:15

Violent писал(а):У меня беременная жена, скоро роды, клал на Форекс Тренд, с надеждой, что заработаю, и как раз к родам снимим деньги. Радовался, что мой депозит рос, собрался как раз снимать, и начал слышать отовсюду известия что ФТ закрывается, и люди не могут снят деньги свои, ужаснулся.....начал пытатся вывести их, а тут и правда, ничего не выходит, мы остались у разбитого корыта, вот что делать, какие-то деньги у нас то есть, но на эту суму мы расчитывали очень!


Сочувствую Вам ). а я машину хотел купить, но после месяца попыток вывести хоть что то, я узнал что они уже закрыты и понял что моя новая машина накрылась медным тазом (((( по крайней мере на ближайшее время (
vitalik.novitskiy.78
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение IvanWeredov » 01 сен 2014, 15:31

Захожу к себе в кабинет и вижу такую картину, на балансовом счете -100 долларов, при этом никаких операций ввода-вывода средств не производил уже недели 3-4
Дозвониться до офиса не получается, поэтому может кто-то сталкивался с такой проблемой?
IvanWeredov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 15:48

IvanWeredov писал(а):Захожу к себе в кабинет и вижу такую картину, на балансовом счете -100 долларов, при этом никаких операций ввода-вывода средств не производил уже недели 3-4
Дозвониться до офиса не получается, поэтому может кто-то сталкивался с такой проблемой?


Вы уже не первый спрашиваете. Нужны данные, что пишет в личном кабинете по активности. Должен быть хоть какой-то отчет куда ушли деньги. Или вообще "раз" и нету? Просто это разные истории, если есть отчет и вы с ним не согласны, и если отчета вообще нет.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AlexMal » 01 сен 2014, 16:18

Ребят, вы чего тут все?компания давно готовилась к закрытию, на сайте у них висит новость что вывод на Qiwi у них работать не будет.
fx-trend.com/news/qiwi/
Это было начало краха! Я ещё тогда напрягся, чутье подсказало неладное. Вам бы тоже всем быть по внимательней к новостям что у брокера выходят и не летайте в облаках, а анализируйте и делайте выводы!
но это жизнь, на своих ошибках быстрее учишься!искренне сочувствую!
AlexMal
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KirilAneev » 01 сен 2014, 16:29

Violent писал(а):У меня беременная жена, скоро роды, клал на Форекс Тренд, с надеждой, что заработаю, и как раз к родам снимим деньги. Радовался, что мой депозит рос, собрался как раз снимать, и начал слышать отовсюду известия что ФТ закрывается, и люди не могут снят деньги свои, ужаснулся.....начал пытатся вывести их, а тут и правда, ничего не выходит, мы остались у разбитого корыта, вот что делать, какие-то деньги у нас то есть, но на эту суму мы расчитывали очень!


Я Вас понимаю. Компания сегодня обманывает людей, у меня не просто слова, а ужасный опыт, который сподвиг мою семью на нервные срывы. сумма 1 тыс долларов для нас велика, тем более, что это не лишним деньги были. Заходя в личный кабинет, у меня блокируется мой аккаунт, то есть деньги на счету есть, но я их не вижу, хотел вам сбросить картину , которая высвечивается - что-то не получается . я искренне думал , что эта компания надежна, а сейчас просто в неведении , что моей семье дальше делать.
KirilAneev
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Наточка) » 01 сен 2014, 16:44

Да я уже убедилась на своем опыте что это пирамида. И если они реально закрывабтся, наших денег нам не видать. Просто задумайтесь, компания в оффшоре и счета тоже там. Так что у меня лично нет надежды вывести свои средства.
Наточка)
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.