Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 18:47

Tima писал(а):
Lara писал(а):
Tima писал(а):думаю, в первую очередь стоит обратиться в СМИ - пусть знают все, что ФХ Тренд сворачивает удочки! а потом уже писать коллективную жалобу в суд

Кстати, да. Суд, коллективная жалоба и обращение в СМИ - отличное дополнение в системе атаки на ФТ для того, чтобы вернуть наши деньги. Только нужно деалть всё разом:
1. Писать на форумах;
2. Постить скрины;
3. Снимать видео;
4. Писать коллективную жалобу;
5. Обращаться в СМИ;
6. Подавать в суд;
7. Осаждать их офисы.
8. Создавать сообщества в социальных сетях.
Даже не знаю, что бы ещё придумать. У кого какие ещё предложения? Нужна система, это в любом случае.

думаю, что этого на данном этапе достаточно. вера в то, что они все же выплатят деньги, тает с каждым днем..((( самое интересное, что представители этой кухни на других форумах все опровергают! мол, вывод у них по регламенту, проверьте сами!! жесть!! и как это выглядит на фоне тысяч жалоб о невыплате??!!

Мне ваща девчонка ответила, что на карту не выводят, хотя через посредника у них на сайте есть такой вывод. ) Потом трубку взял дядя и сказал, что возможно, через 5 дней. Но, прошел уже месяц! Хоть куда-нибудь я могу вывести свои деньги? Люди, что происходит?
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lana17 » 31 авг 2014, 18:59

ViktoriaKR писал(а):Сегодня вообще произошла крайне неприятная ситуация, которая еще раз доказывает, то, что эта компания переживает крах. Зашла на официальный форум компании, а уже и там нет возможности оставлять комментарии. Это возмутило меня еще больше.. Когда наконец таки дозвонилась по одному из многочисленных номеров с данным вопросом, не очень вежливо молодой человек ответил, что их СБ специально ограничила возможность оставлять комментарии. Как так? Уже даже существующие клиенты на официальном форуме не могут поделиться проблемой. которая их обьеденяет? Значит, действительно, это не слухи, как утверждает ФТ, а горькая реальнлость и компании действительно есть что скрывать от своих клиентов.


Уже могу Вам ответить невозможно дозвониться ни на один номер, даже в Россию пыталась набрать на горячую линию, к сожалению в ответ тишина. 2 дня назад пыталась дозвониться в Киев на 044 мне все-таки ответили, но КАК . Такого хамского ответа я не слышала уже давно, тем более от такой уважающей себя компании(как себя позиционирует ФТ.
Lana17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irbis7 » 31 авг 2014, 19:10

portnov1 писал(а):фт наверное какой-то блок на свой форум поставили, чтобы правда не выплыла. но народ все равно начнет бунтовать - все ресурсы они не купят. + я думаю, что там есть и люди у которых депо поболее моих 2700, и они точно будут за правду бороться

Очень не хочется бороться за правду когда ударили по карману, люди будут бороться за труд пот и время которое они потратили на то что бы заработать те самые средства что бы открыть тот злосчастный счет в этой компании.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение MaksimF » 31 авг 2014, 19:13

а у меня как оказалось на днях мой далекий знакомый начал сотрудничать с ФТ!!!так они прям сами к нему позвонили....все аккуратненько и красивенько рассказали....денежку быстренько выкачали [ai.gif]
жаль что раньше с ним не пообщался.....и от интернета он далекий(((
вот так вот на их удочку и попадаются люди и продолжают свои сбережения нести надеясь на выполнения перед ними обязательств со стороны компании...
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lana17 » 31 авг 2014, 19:20

Зиночка78 писал(а):Уважаемые вкладчики, нужно делать, так вывод заказали денег нет. все нужно значит идти к ним в гости в их КЦ, пусть принимают нас и отдают тогда на руки деньги, хоть со своего кармана, хоть с кармана не существующего президента и вообще конторы. Но что бы деньги были! Только что звонила на горячую линию, там срабатывает автоответчик.


Также хочу Вас предупредить, так как на телефонные звонки они уже давно не отвечают.У моего сотрудника (также является клиентом этой компании), дозвонившись правда дня два назад ответили все же, на вопрос могу ли я к Вам сейчас приехать в КЦ,к 17.00. Ответили, что уже закрыто будет! Вот так вот. Я ни по одному номеру дозвониться не смогла. А в Виннице, Тернополе и Житомире вообще телефоны отключены, как сообщает Интертелеком.
Lana17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Katty666 » 31 авг 2014, 19:25

уже несколько дней не могу связаться со службой поддержки ФТ, решила зайти на форумы... я в шоке от увиденного, неужели ничего нельзя сделать? товарищи, подскажите где можно найти более конкретную информацию, все таки хочется верить что не так все плохо...((((
Katty666
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Keti » 31 авг 2014, 19:39

layra писал(а):аахаа, вы слышали, да тут люди с ума сходят им по месяцу ФХТРЕНД деньги не выводит!!!!! Погорела конторка - собрали деньжище и свалили.
если месяц вывести не могут то эТо уже не тревожный звоночек - в колокола надо бить!!!Жаль людей которые туда большие суммы вкинули..

Звонить в колокола уже поздно))) переписывалась с другим клиентом Форекс Тренд, так он пытался в Санкт-Петербурге в их представительство попасть у них хоть что то узнать, так его от туда выгнали и сказали что ничего не знаю, говорить не будут. Так что тут наверно все и [ak.gif] так понятно
Keti
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение DashaZ » 31 авг 2014, 20:29

Bob909 писал(а):Так и знал что подводных камней не избежать.. и как можно дальше доверять?


Учитывая ситуацию, то ФТ уже никто не доверяет да и закрылись они, так как ни свяжешься с ними и в оф. представительства не пускают.. В будущем требовать документацию подтверждающую деятельность компании...я вот, отчаялась получить свои деньги
DashaZ
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 19:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 31 авг 2014, 21:21

народ а слышали умники - видимо сотрудники компании - начали отбиваться и уже на некоторых порталах нас - тех, кто лишился своих денег просто напросто называют троллями и школьниками [ad.gif] [ad.gif] [ad.gif] да как комплимент классный. конечно сказали. но на самом деле как вспоминаю, что там зависло 3 к то как то улыбка сходит с лица, но вот ребятки - больше, чем уверена, что это сотрудники компании порадовали такими словами. Только они могут так додуматься ответить.ю ничего лучше в голову им видимо не пришло
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение mishal98 » 31 авг 2014, 21:38

ubonnnty писал(а):народ а слышали умники - видимо сотрудники компании - начали отбиваться и уже на некоторых порталах нас - тех, кто лишился своих денег просто напросто называют троллями и школьниками [ad.gif] [ad.gif] [ad.gif] да как комплимент классный. конечно сказали. но на самом деле как вспоминаю, что там зависло 3 к то как то улыбка сходит с лица, но вот ребятки - больше, чем уверена, что это сотрудники компании порадовали такими словами. Только они могут так додуматься ответить.ю ничего лучше в голову им видимо не пришло


Маразм то, что у меня номер скрыт, а когда еле дозвонилась к ним, а они претензии еще предъявляют. Отморозки
mishal98
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.