Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidor35 » 28 авг 2014, 10:47

ФОРЕКС ТРЕНД, Мне жаль времени и денег которые я вложил сюда...Куда обращаться кто подскажет??? Везде обман и развод...
sidor35
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение MissBrian » 28 авг 2014, 10:48

Очень жаль что и я попала на эту удочку. Столько компаний, а я умудрилась попасть на удочку аферистов!! И денег теперь не видать
MissBrian
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidor35 » 28 авг 2014, 10:49

Сначала думал я один такой, но теперь вижу, что обманутых множество...Просто в шоке от происходящего...Не ведитесь...
sidor35
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stromp333 » 28 авг 2014, 10:50

kittytrade писал(а):
Lara писал(а):Даа, для меня это был шок, читала. У меня у свекрови там денюжка. Она теперь в панике. Чем ей помочь?? Forex trend не выплачивает совсем или есть возможность маленькими суммами вывести?


нет, маленькими тоже нельзя, сейчас все ринулись выводить оттуда деньги, они уже вообще ничего не выводят


Я уже испробовал вывод на разные ресурсы...от этого не зависит, беда с компанией. СП так и не отвечает...начитался статей, спасибо за хорошие наводки(((но вот раньше бы!!я бы и не влезал в эту кухню!!!!!
stromp333
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение irishabelyeva1980 » 28 авг 2014, 10:53

я 6 недель назад заказала вывод, в СП задолбалась обращаться, меня просто игнорируют, я так понимаю что мне не собераються выводить средства, Вы просто настоящии мошенники.
irishabelyeva1980
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение БОгомолов » 28 авг 2014, 10:56

Где же все эти "добрые люди", которые так активно пиарили "Форекс тренд"???Бессовестные !!! Бизнес бизнесом, но чтоб вот так по - свински это все проворачивать!!! Всеми силами предостерегаю вас от сотрудничества с ними - это еще тот клоповник! С первым выводом никаких проблем - всё идеально, а дальше начинается песня...
БОгомолов
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение olimpia » 28 авг 2014, 10:56

molchan писал(а):Хоть на форум им пиши, хоть напрямую, да хоть куда - уровень отморожености незнает границ, тут уже действительно стремная ситуация выходит!

Можете и не ждать , что вам кто-то ответит, или в лучшем случае все таки ответят, но перенаправят куда-то и там так же... и по кругу... Нужно быть внимательнее. Но когда влаживала. была уверена что это надежная компания.. А когда дошло дело до ввода, они сели.... Теперь даже не надеюсь. ЛЮДИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ В ФОРЕКС ТРЕНД!!! [ai.gif]
olimpia
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Михаил Кочкин » 28 авг 2014, 10:57

Влип в туже историю. Меня так еще ни где не кидали на деньги. Если у кого что получилось вывести отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.
Михаил Кочкин
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Katerina0707 » 28 авг 2014, 11:00

Katerina0707 писал(а):
Katerina0707 писал(а):
irishabelyeva1980 писал(а):я 6 недель назад заказала вывод, в СП задолбалась обращаться, меня просто игнорируют, я так понимаю что мне не собераються выводить средства, Вы просто настоящии мошенники.

Блин(( не могу вам добавить сылку о этой конторе мошенников(( вот скопировала самое пикантное, денег нам не вернуть это точно(( :

Другими словами, всех своих потенциальных клиентов «Форекс тренд» сразу пускает на форум, где их обрабатывают десятки пиарщиков компании, которые входят в ее штат.

В такой среде новичку очень сложно сориентироваться, потому как он поддается атаке со стороны сразу нескольких профессионалов с огромной репутацией на форуме, огромной историей сообщений и уважением в искусственно созданной среде форума.

Задача пиарщиков, которые работают на форуме, заключается в том, чтобы вызывать доверие у новичка к компании «Форекс тренд» и отправить его на сайт fx-trend.com, где новичок и должен отдать свои кровно заработанные деньги.

Часто пиарщики «Форекс тренда» используют черный пиар против конкурентов, чтобы склонить потенциальных клиентов на свою сторону и отвернуть их от компании, о которой они пришли узнать на форуме.

Для обсуждения конкурентов компании «Форекс тренд» на форуме mmgp.ru созданы специальные темы, где старожилы форума ведут беседу в нужном русле, при этом удаляя неправильные, по их мнению, сообщения. Например, сообщения настоящего клиента той или иной компании, который решил зайти на форум и пролить свет на то, что положение дел на форуме не отвечает действительности.

Именно поэтому в начале статьи мы писали, что правду на форумах в интернете найти невозможно, так как просто нет больших форумов о рынке Форекс, не принадлежащих какой-либо Форекс компании.

Ну и конечно, к слову, на форуме, который мы взяли в пример, компания «Форекс тренд» выглядит самой лучшей, а другие компании - намного хуже.

Ну ничего удивительного в этом нет, это же технология, которую использует «Форекс тренд» - это работа целого штата людей, которые целые дни проводят на форуме, направляя диалоги в нем в нужное русло.

По их задумке, человек, зайдя на форум mmgp, должен стать клиентом компании Forex Trend. Ну а если он вдруг уже был клиентом другой какой-то компании, то для него модераторы форума заготовили специальную тему, в которой человек может начитаться плохого про свою компанию и после отказаться работать с ней, и наоборот стать клиентом Forex Trend.

Другими словами, в нашем примере якобы независимый форум mmgp.ru есть ничем иным как форумом компании «Форекс тренд», на котором нанятые ей на работу пиарщики, под видом админов и пользователей, достигают четко поставленных целей по изменению реальной информационной картины у новичков рынка, которые еще плохо в нем ориентируются.

Я уверен, теперь многим из Вас стало более понятно, почему на форумах у нас не получится найти объективной информации.
Katerina0707
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 28 авг 2014, 11:02

molchan писал(а):Хоть на форум им пиши, хоть напрямую, да хоть куда - уровень отморожености незнает границ, тут уже действительно стремная ситуация выходит!



про що ви кажете!! хоч пиши, хоч телеграми відправляй, хоч в дзвони бий!!! а який сенс?? я вже 3-й день поспіль не можу в ЛК увійти, сайт висить, на головну постійно викидає!!! я навіть не уявляю як тепер з їхніх памів гроші вивести!!! і що робити тепер...
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.