Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Djully1 » 31 авг 2014, 16:24

Я думаю есть выход, моржно написать в международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Украины!!!
Djully1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение margoshechka » 31 авг 2014, 16:26

http: / /traders-union.ru/news /moft/ view/ 597 / Думаю тоже подать претензию в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций. Не знаю насколько это реально, но попытаться стоит... Форекс Тренд нам точно ничего не вернет(
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tima » 31 авг 2014, 16:28

думаю, в первую очередь стоит обратиться в СМИ - пусть знают все, что ФХ Тренд сворачивает удочки! а потом уже писать коллективную жалобу в суд
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tima » 31 авг 2014, 16:30

margoshechka писал(а):http: / /traders-union.ru/news /moft/ view/ 597 / Думаю тоже подать претензию в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций. Не знаю насколько это реально, но попытаться стоит... Форекс Тренд нам точно ничего не вернет(

во-первых, МОФТ исключил ФХ Тренд со списка брокеров. так что с этой стороны на них не повлияешь. а во-вторых, я уже как-то и не надеюсь на то, что они что-то вернут - наверняка уже давным давно них ничего нет, вторую неделю жду вывода, уже и в службу поддержки названивал - никто даже трубку не поднял!
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Phillip_Lu » 31 авг 2014, 16:31

Друзья были клиентами этой компании. Месяц не могут забрать деньги. Вложили достаточно импульсивно. Потом запросили у компании документы, которые подтвержали бы работу на межбанке. Ничего подобного, ни документов, ни сведений о трейдерах, ни их стейтментов. Скорее всего ребята пирамидили по старому доброму методу. Пока на ММГП форуме красиво рассказывали о форексе, денюжки оседали в кармане у их верховной двадцатилетней трейдерицы.
Phillip_Lu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:19
Откуда: Kiev
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Genna » 31 авг 2014, 16:33

Работать с Форекс Трендом - это играть в рулетку. Комментарии от работников и оставленные на форумах делают дырку в голове. Одним выстрелом. Компания специально закрыла оф форумы что бы о них плохо не писали. А если форум не официальный, так любой может съехать, что все что пишут не правда. Форекс Тренд лучше бы делом занялся
Genna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 31 авг 2014, 16:40

Tima писал(а):
margoshechka писал(а):http: / /traders-union.ru/news /moft/ view/ 597 / Думаю тоже подать претензию в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций. Не знаю насколько это реально, но попытаться стоит... Форекс Тренд нам точно ничего не вернет(

во-первых, МОФТ исключил ФХ Тренд со списка брокеров. так что с этой стороны на них не повлияешь. а во-вторых, я уже как-то и не надеюсь на то, что они что-то вернут - наверняка уже давным давно них ничего нет, вторую неделю жду вывода, уже и в службу поддержки названивал - никто даже трубку не поднял!


да,теперь вообще мало что светит!если и мофт отказался,то явно надеяться не на что по сути то!
все ссылки тут блокируются,но уверен многие читали о том что от 29 августа Мофт отказался от сотрудничества с форекс трендом!(что явно только ухудшает положение клиентов которые повкладывали суммы!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 16:57

Tima писал(а):думаю, в первую очередь стоит обратиться в СМИ - пусть знают все, что ФХ Тренд сворачивает удочки! а потом уже писать коллективную жалобу в суд

Кстати, да. Суд, коллективная жалоба и обращение в СМИ - отличное дополнение в системе атаки на ФТ для того, чтобы вернуть наши деньги. Только нужно деалть всё разом:
1. Писать на форумах;
2. Постить скрины;
3. Снимать видео;
4. Писать коллективную жалобу;
5. Обращаться в СМИ;
6. Подавать в суд;
7. Осаждать их офисы.
8. Создавать сообщества в социальных сетях.
Даже не знаю, что бы ещё придумать. У кого какие ещё предложения? Нужна система, это в любом случае.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Investor_F » 31 авг 2014, 16:59

Djully1 писал(а):Я думаю есть выход, моржно написать в международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Украины!!!

Это не поможет. Они вне этого.
Investor_F
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lena_Osipova » 31 авг 2014, 17:04

нужно активно боротся с Форекс Тренд за вывод своих средств. Ведь если на тзвонки и письма не отвечают и информацию никак не пытаються о себе опровергать, значит все прнавда. Нужно срочно ехать в офис и искать правду при личной встрече. сколько еще времени могут висеть заявки на вывод. Когда будут возвращать деньги?
Lena_Osipova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.