Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 31 авг 2014, 15:29

Тогда давайте действовать сообща!!Вижу я не один такой!
НоннаГ отправил вам данные в личное сообщение,обращайтесь,буду рад помочь,шансы конечно не велики но прбывать надо!На ошибках люди учатся!Надеюсь никто больше не пострадает от этой компании и буду смотреть перед тем как вкладывать деньги!
Интернет кишит просто статьями о том что компания слилась!!
Кому интересно обращайтесь,помогу чем могу:)
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 15:29

Меня немного напрягало последнее время, что с вебмани у них не всё в порядке. Удобная система, популярная. Но вывод нельзя было сделать. Слышала, что этот сервис очень требователен, даже я, как клиент, сканы паспорта туда отсылала. А вот таким крупным компаниям, как Форекс Тренд, наверное вообще кучу бумаг нужно предоставить, в том числе и копию лицензии. И вот тут, скорее всего, возникла загвоздка, не зря же МОФТ отказался с ними сотрудничать. Ведь у форекс тренда даже не оптимизация вебмани, а просто прекращение сотрудничества.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Леонид Якименко » 31 авг 2014, 15:38

Genna писал(а):Как деньги забрать? Позвоните в службе поддержки они вам скажут как! Просто и ясно все обьяснят. Просто трубку не возьмут

Я знаю, уже звонил! Подскажите как поступать дальше?
Леонид Якименко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alexlayt » 31 авг 2014, 15:38

KiraIvanova писал(а):Конечно народ будет бунтовать! Многим людям не выплачивают. Моя подруга даже ходила к знакомому адвокату за советом... И что же... Сказал, что ничего толкового не получиться, т.к очень хорошо составлен контракт.

Может денег мы не сможем назад вернуть, но попробовать сделать все возможное, чтобы этих организаторов посадили,- можно и даже нужно! Я лично иду завтра писать заявление и думаю если много людей напишут, то их обязаны будут искать.
alexlayt
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dora » 31 авг 2014, 15:39

KiraIvanova писал(а):Конечно народ будет бунтовать! Многим людям не выплачивают. Моя подруга даже ходила к знакомому адвокату за советом... И что же... Сказал, что ничего толкового не получиться, т.к очень хорошо составлен контракт.

На этом форуме прочла что у некоторых клинтов появились некие сдвиги после обращения к суду. Значит шанс отбить СВОИ деньги всё таки присутствует?
Dora
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 16:00

Сегодня вообще произошла крайне неприятная ситуация, которая еще раз доказывает, то, что эта компания переживает крах. Зашла на официальный форум компании, а уже и там нет возможности оставлять комментарии. Это возмутило меня еще больше.. Когда наконец таки дозвонилась по одному из многочисленных номеров с данным вопросом, не очень вежливо молодой человек ответил, что их СБ специально ограничила возможность оставлять комментарии. Как так? Уже даже существующие клиенты на официальном форуме не могут поделиться проблемой. которая их обьеденяет? Значит, действительно, это не слухи, как утверждает ФТ, а горькая реальнлость и компании действительно есть что скрывать от своих клиентов.
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 16:04

Dora писал(а):
KiraIvanova писал(а):Конечно народ будет бунтовать! Многим людям не выплачивают. Моя подруга даже ходила к знакомому адвокату за советом... И что же... Сказал, что ничего толкового не получиться, т.к очень хорошо составлен контракт.

На этом форуме прочла что у некоторых клинтов появились некие сдвиги после обращения к суду. Значит шанс отбить СВОИ деньги всё таки присутствует?



Я думаю, конечно, шансы есть. Я слышала, организации подобного рода конторлируются какими то органами (к сожалению, я не юрист, поэтому точно сказать не могу). необходимо, обратиться к специалистам, чтобы нам все разъяснили и начинать кардинально действовать, чтобы это все не закончилось уровнем переписки на форуме.
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение tradermaxim1 » 31 авг 2014, 16:05

Теперь только одни воспоминания приходят в голову, когда я вводил крупную сумму, мне звонили раз 10, все ли хорошо у меня, не возникает ли вопросов. Был приятно удивлен таким беспокойством. А теперь вывод жду с 3 августа. Последний разговор с Сп был вчера. хамили,говорили не сеять панику,и что мол ждите,деньги будут.Повторюсь, но чего же ждать? Если в ДЦ все хорошо,деньги должны в течении 3 дней прийти.Что делать,просто на ум ничего не приходит!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 16:08

ViktoriaKR писал(а):Сегодня вообще произошла крайне неприятная ситуация, которая еще раз доказывает, то, что эта компания переживает крах. Зашла на официальный форум компании, а уже и там нет возможности оставлять комментарии. Это возмутило меня еще больше.. Когда наконец таки дозвонилась по одному из многочисленных номеров с данным вопросом, не очень вежливо молодой человек ответил, что их СБ специально ограничила возможность оставлять комментарии. Как так? Уже даже существующие клиенты на официальном форуме не могут поделиться проблемой. которая их обьеденяет? Значит, действительно, это не слухи, как утверждает ФТ, а горькая реальнлость и компании действительно есть что скрывать от своих клиентов.


Знаете, а я жалобу там писала и отправилась, хотя комментарии в профилях модераторов я оставить "права не имею" точно также, как и редактировать свой профиль и просто писать сообщения на форуме. Пробуйте писать жалобу, для этого нужно нажать на треугольничек на любом сообщении и там будет форма для заполнения.
Последний раз редактировалось Lara 31 авг 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vlad_i_mir » 31 авг 2014, 16:12

Карина7989 писал(а):Пожалуйста, маякните у кого получится вывести деньги! Я все сбережения вложила, мне реально сейчас нужны мои деньги.....


Карина, ниукого не получается вывести деньги.
Разве только через суд.
Vlad_i_mir
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.