Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vlad_i_mir » 31 авг 2014, 14:46

Я с другом поверил Форекс Тренду, вложили туда приличную сумму, хотели отдать прибыль на благотворительность а теперь не можем вывести деньги. И я смотрю я не один такой здесь.
Что теперь делать не заю.
Люди посоветуйте как быть. Кто-то знает что нужно делать в этой ситуации?
Мошенникам нельзя это с рук спускать!!!
Vlad_i_mir
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 31 авг 2014, 14:46

Я уже и в личный кабинет не могу зайти, это вообще полная задница, простите.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maxim88 » 31 авг 2014, 14:53

portnov1 писал(а):фт наверное какой-то блок на свой форум поставили, чтобы правда не выплыла. но народ все равно начнет бунтовать - все ресурсы они не купят. + я думаю, что там есть и люди у которых депо поболее моих 2700, и они точно будут за правду бороться


Очень жаль что так много людей оказались в такой плачевной ситуации :(
Я как самостоятельный трейдер, сотрудничают с одним из ДЦ, и со стороны наблюдал за Форекс Тренд, но их проблемы начались с 2013 года, когда были нюансы по поводу верности данных указанных на их сайте: контакты, управляющая верхушка, достоверность их трейдеров.Так что это всё вопрос времени. У знакомого деньги висят ещё с начала августа в заявках. Будем ждать..может разродятся.
Maxim88
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 14:55

VAKI писал(а):А при том что у них есть еще и акции, в которых компания Fx-Trend раздаёт огромные суммы денег. Акция автомобилистов так называемая, ничего вам не напоминает... 90-е годы. Они стараются всячески побольше завлечь клиентов. И люди ведутся все равно)))

к сожалению вы правы, так как я прочитал очень много отзывов об этой акции и невыплатах комании и что больше всего меня насторожило, так это не возможность дозвониться по телефонам на сайте
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 31 авг 2014, 14:57

Мне заблокировали доступ в личный кабинет. А по телефонам на сайте не отвечают. И каким же способом мне выводить средства
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 31 авг 2014, 14:57

loz писал(а):Я уже и в личный кабинет не могу зайти, это вообще полная задница, простите.


Ничего удивительного в этом нет( Форекс Тренд - этокомпания, основанная теми же мошенниками, что и печально известные проекты Vladimir FX и Gamma Invest. Эти две пирамиды уже соскамились с деньгами клиентов своих. И вот они реинкарнировались и вернулись на финансовые просторы в лице Форекс Тренда, а также конторы Пантеон Финанс - это филиал Фоеркс Тренда. Так что невыплаты денег Форекс Трендом и их молчание в ответ на звонки шокированных клиентов - закономерное явление. Увы(
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение НоннаГ » 31 авг 2014, 15:02

Да.второй день ищу информацию,на сайтах,форумах!О том что лично в компанию обращалась вообще молчу!Никто не отвечает,и вывести ничего не получается!!Уже не знаю даже что делать!!
Любые операции блокируются и все!
может у кого то есть варианты действий??давайте поможем друг другу!ведь чем больше будет обращений тем выше шансы!Хотя конечно сама уже верю с трудом в это!
отпишитесь пожалуйста кто что планирует делать!!
буду очень благодарна!!!
НоннаГ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 16:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение НоннаГ » 31 авг 2014, 15:07

Kenyw писал(а):Мне заблокировали доступ в личный кабинет. А по телефонам на сайте не отвечают. И каким же способом мне выводить средства


Я в шоке конечно!в кабинет пока возможность зайти есть,но я так понимаю только пока!Но войти то одно,а вот ничего сделать там возможности нет!нет сил просто!нервы на пределе!!Выбивает операция недоступна и хоть ты тресни!!!
второй день не отхожу от компьютера,я уже не знаю как с этим бороться,и вроде понимаю смысла нет,но и оставлять все просто так не хочется!!
если будет чтото толковое и ктото знает как надо действовать ,пожалуйста,отпишитесь! [ak.gif]
НоннаГ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 16:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Златочка » 31 авг 2014, 15:14

НоннаГ писал(а):
Kenyw писал(а):Мне заблокировали доступ в личный кабинет. А по телефонам на сайте не отвечают. И каким же способом мне выводить средства


мне тоже заблокировали, я пытаюсь войти, но не получается((((Кто может подсказать, что делать?????СООООС

Я в шоке конечно!в кабинет пока возможность зайти есть,но я так понимаю только пока!Но войти то одно,а вот ничего сделать там возможности нет!нет сил просто!нервы на пределе!!Выбивает операция недоступна и хоть ты тресни!!!
второй день не отхожу от компьютера,я уже не знаю как с этим бороться,и вроде понимаю смысла нет,но и оставлять все просто так не хочется!!
если будет чтото толковое и ктото знает как надо действовать ,пожалуйста,отпишитесь! [ak.gif]
Златочка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KiraIvanova » 31 авг 2014, 15:22

Конечно народ будет бунтовать! Многим людям не выплачивают. Моя подруга даже ходила к знакомому адвокату за советом... И что же... Сказал, что ничего толкового не получиться, т.к очень хорошо составлен контракт.
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron