Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AndreyTR » 29 сен 2014, 15:57

да уж, надо было скрины делать, что был этот ЛК. А теперь окажется, что вы никогда с ФТ не работали
AndreyTR
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 29 сен 2014, 16:12

Сейчас такое время - затишье перед боем, замое противное и долгое время. Вот эти непонятки, не понятно что будет или вообще ничего. Если бы сказали все не дадут обратно деньги, не вернут, то мне бы как камень с души и иди гуляй на 4 стороны, а так надежда что то вернуть..
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение mark.grei » 29 сен 2014, 16:15

Ахахаха, представьте, сегодня не могу зайти в свой рабочий кабинет... я в шоке, звонил только что им, у всех телефоны выключены или не берут трубки... кто-нибудь решил данный вопрос, было у кого-нибудь такое же??
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 29 сен 2014, 16:23

У всех такое же, ЛК замораживают, не дозвонишься никуда, тихая зона настала. Ждешь дуновения теплого ждешь, так и будешь ждать еще не понятно сколько
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 29 сен 2014, 16:28

mark.grei писал(а):Ахахаха, представьте, сегодня не могу зайти в свой рабочий кабинет... я в шоке, звонил только что им, у всех телефоны выключены или не берут трубки... кто-нибудь решил данный вопрос, было у кого-нибудь такое же??

Блин у меня такой гемор уже полтора месяца, я не знаю, что делать. Все что можно уже сделал. Остаеьтся только ждать
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Наталья Чароварова » 29 сен 2014, 16:58

Иван Ю. писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):Такая же история... не отдают денег - и все. Я тут утром статью нарыл в сети. Называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ". Погуглите, полезно будет почитать. ССылку дань не могу - не публикуют, принимают за спам.


((( я тоже нашёл эту статью. блин, и как я мог купиться на этот лохотрон??? [bn.gif]
Кстати, о них сейчас много пишут, потому что обманутых клиентов - тысячи

ООО дааа! я тоже читала эту статью, как же я рада, что не вложила туда свои деньги! а вот соседке своей не позавидую, она та вложила в эту компанию Форекс Тренд,и теперь ходит и оптаптывает все пароги ихних офисов, и телефоны обзванивает, очень жаль, что ее так кинули, я ей изначально говорила, что они машенники, а она купилась на красивую рекламу, подскажите, что ей лучше сделать?или как поступить?в какие органы обратится?
Наталья Чароварова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 29 сен 2014, 17:13

mark.grei писал(а):Ахахаха, представьте, сегодня не могу зайти в свой рабочий кабинет... я в шоке, звонил только что им, у всех телефоны выключены или не берут трубки... кто-нибудь решил данный вопрос, было у кого-нибудь такое же??



ну, я пока вообще в недозвоне...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 29 сен 2014, 17:14

а я просто забила на все, не вижу смылса дальше портить себе нервы. но больше я на форекс ни ногой!!!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irina002 » 29 сен 2014, 17:23

Tapo4ek писал(а):Сейчас такое время - затишье перед боем, замое противное и долгое время. Вот эти непонятки, не понятно что будет или вообще ничего. Если бы сказали все не дадут обратно деньги, не вернут, то мне бы как камень с души и иди гуляй на 4 стороны, а так надежда что то вернуть..

Ну да, если бы была информация "что все компании нет, они объявили себя банкротом", что бы была точная информация, а то сидишь, конечно, слабо веришь, в то что можно будет вернуть деньги, но все таки.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Наталья Чароварова » 29 сен 2014, 17:29

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?

здравствуй! да действительно, админ очень быстро и опиративно все чистят! я уже визде пишу! и на форумах и на сайтах, и сразу же удаляет админ! они не хотят слышать правду!админ чистит плохие отзывы, но оставляет хорошие! я сотрудничаю с этой компанией больше 2х лет! но после того как они заблокировали мой личный кабинет, и не выплатили мне деньги, я их даже и знать не хочу!
Наталья Чароварова
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron