Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 26 сен 2014, 17:31

Ужас а не контора, никто ответ дать не может конкретный, все шаблонные ответы. достучаться нету до кого.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение mark.grei » 26 сен 2014, 17:40

Tapo4ek писал(а):
mark.grei писал(а):Поделюсь еще раз так же и своей ситуацией. Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.

Не повезло, это огромные деньги... я не знаю чтобы я делал если бы вложил столько........ Ладно мои сто баксов несчастных не вернут, но 6000 ..........



Та я вообще в шоке, и понимаешь, что ничего никому не докажешь, и только еще больше денег потратишь, чтобы кому-нибудь что-то доказать, даже не хочется заморачиваться, просто вижу выход один - с ними больше никаких дел не иметь, раз они мошенники
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение mark.grei » 26 сен 2014, 17:41

Не дай кому-то Бог деньги в эту компанию принести. Я твердо уверен, что это просто фабрика отъема честно заработанных средств у населения. Внес туда 6000$, Вывести не могу уже три недели. Думайте, нужно ли деньги туда нести, чтобы, в итоге, обманутым остаться.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 27 сен 2014, 23:15

ну, я не думаю, что у кого то еще хватит фантазии сюда денег внести.
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 27 сен 2014, 23:21

Александр24 писал(а):НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ДЕНЕГ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.


я тоже со своими уже простилась, смысла дальше портить себе нервы уже, похоже, нет
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 28 сен 2014, 11:54

Форекс Тренд на мыло!!! [ae.gif]
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Salih_Al_Maleh » 28 сен 2014, 17:46

ветка открыта 27 августа и уже 222 страницы однообразных постов. видимо ммсис платит, раз пишите. вот куда идут деньги их вкладчиков.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 29 сен 2014, 12:30

Kaktus_1590 писал(а):
Александр24 писал(а):НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, ДЕНЕГ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ.


я тоже со своими уже простилась, смысла дальше портить себе нервы уже, похоже, нет


Каждый день просыпаешся с мыслей, что возможно сегодня получиш свои деньги назад. НЕТ, не тут то было, их нет и опять начинаешь нервничать, сердится, а это всё потом отразится на моем здоровье. Устал уже от этого!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lutsyk » 29 сен 2014, 15:04

Varlamov писал(а):Дааа, ну это конец, ребята. То, что брокер не выплачивает средства клиентам уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ,.. ну я не знаю что это может быть еще, как не свидетельство того, что конторка погорела. Какие могут быть такие проблемы с партнерами? у меня деньги в нескольких компаниях лежат для надежности, так вот другие почему-то выплачивают (слава богу), а у форекс тренда то заявка обрабатывается, то проблемы с парнерами, то еще какая-то чушь.



Форекс Тренд просто выдумками какими то непонятными о партнерах оттягивал время, счтобы попереводить деньги клиенвтов на свои счета и чтобы под вуалью того, что все у них хорошо, клиенты еще вносили деньги. Обычные проделки мошенников.
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kyzinbrat » 29 сен 2014, 15:55

Еще одна новая проблема, которая у меня возникла: закрыт доступ к Личному Кабинету, короче, беспредел, и только!
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.