Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юрий99 » 28 авг 2014, 09:46

Кто-нибудь уже решил вопросы по выводу?
Смотрю комментарии чистят.... [ai.gif] Начал узачать информацию о компании и наткнулся на познавательный сатйт-http://crimelist.ru/archives/49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy

Вычитал много интересно о компании....Чувствую денег можно и не ждать.. [ak.gif]
Юрий99
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 09:46

kittytrade писал(а):
Lara писал(а):Даа, для меня это был шок, читала. У меня у свекрови там денюжка. Она теперь в панике. Чем ей помочь?? Forex trend не выплачивает совсем или есть возможность маленькими суммами вывести?


нет, маленькими тоже нельзя, сейчас все ринулись выводить оттуда деньги, они уже вообще ничего не выводят


так что получается кому то выдали деньги? есть счастливчики что ли??? блин, ну как же я не понял сразу что тут реально видны все признаки пирамиды... но я нифига не увидел в свое время( [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Иван Ю. » 28 авг 2014, 09:46

Антоха_Тоха писал(а):Такая же история... не отдают денег - и все. Я тут утром статью нарыл в сети. Называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ". Погуглите, полезно будет почитать. ССылку дань не могу - не публикуют, принимают за спам.


((( я тоже нашёл эту статью. блин, и как я мог купиться на этот лохотрон??? [bn.gif]
Кстати, о них сейчас много пишут, потому что обманутых клиентов - тысячи
Иван Ю.
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kittytrade » 28 авг 2014, 09:53

ubonnnty писал(а):так что получается кому то выдали деньги? есть счастливчики что ли??? блин, ну как же я не понял сразу что тут реально видны все признаки пирамиды... но я нифига не увидел в свое время( [am.gif]


ну не знаю, кому что выдали, но лично мне не выдали ничего, и как я вижу, не только мне. я не знаю, раньше же наверно выдавали? я недавно совсем открыла счет в форекс тренде, и тут такой облом :(
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varlamov » 28 авг 2014, 09:56

kittytrade писал(а):ну не знаю, кому что выдали, но лично мне не выдали ничего, и как я вижу, не только мне. я не знаю, раньше же наверно выдавали? я недавно совсем открыла счет в форекс тренде, и тут такой облом :(


у них и раньше проблемы были с выплатами, долгий это был процесс очень и весьма истощающий, постоянно какие-то нюансы, вопросы, моменты, обработки и тд... но сейчас, конечно, полный абзац.
Varlamov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марко » 28 авг 2014, 10:02

Абзац -- это ещё не то слово. Ладно задержки выплат, ладно хамство службы поддержки, но неприкрытое кидалово...
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 10:05

kittytrade писал(а):
ubonnnty писал(а):так что получается кому то выдали деньги? есть счастливчики что ли??? блин, ну как же я не понял сразу что тут реально видны все признаки пирамиды... но я нифига не увидел в свое время( [am.gif]


ну не знаю, кому что выдали, но лично мне не выдали ничего, и как я вижу, не только мне. я не знаю, раньше же наверно выдавали? я недавно совсем открыла счет в форекс тренде, и тут такой облом :(


да, просто прочитал сообщения и понял, что якобы вроде кому -то повезло получить... но в действительно оказалось все плачевно как и у меня и у тебя
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ChernIvan » 28 авг 2014, 10:14

и ни единого комментария от представителей компании в оправдание своих действий, шарашкина контора какая-то((
ChernIvan
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение investprof » 28 авг 2014, 10:15

Только теперь понимаю на какие я деньги влипла( и как теперь забрать свои деньги???? Куда не зайду – сотни кинутых клиентов компании, а представьте, сколько просто молчат(((( ужас, не верю что это случилось со мной!!! Давайте будем жаловаться, надо что-то делать!!!! Нельзя оставить такое без внимания!!!
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение yshilik » 28 авг 2014, 10:18

І чому я на цей форум не зайшла раніше. Вклала гроші, а тепер другий тиждень не можу їх вивести. це жах!! Уроди. МММ віддихає. Народ, не ведіться на їхні обіцянки. Там правди немає!!!!
Последний раз редактировалось yshilik 28 авг 2014, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).
yshilik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron