Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 12:45

И я как-то и забыл об сумме этой, кстати очень даже не маленькой, потомучто доверял, хорошая возможность зароботка была и тут бац и полторы тысячи как не бывало. Не нужно было мне забывать об этом... Сейчас буду готовиться к защите своих прав. Интересно у кого то получалось вырвать средства назад
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 13:27

malvik писал(а):И я как-то и забыл об сумме этой, кстати очень даже не маленькой, потомучто доверял, хорошая возможность зароботка была и тут бац и полторы тысячи как не бывало. Не нужно было мне забывать об этом... Сейчас буду готовиться к защите своих прав. Интересно у кого то получалось вырвать средства назад


Их можно только вырвать, если мы напишем коллективную жалобу ... пока это единственный вариант, который способен принести желаемый результат! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 22 сен 2014, 13:38

Как все уже устали ....бороться за свои деньги!!!С каждым днем теряется надежда, на светлое будущее с Форес Тренд.
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 22 сен 2014, 13:38

ubonnnty писал(а):
malvik писал(а):И я как-то и забыл об сумме этой, кстати очень даже не маленькой, потомучто доверял, хорошая возможность зароботка была и тут бац и полторы тысячи как не бывало. Не нужно было мне забывать об этом... Сейчас буду готовиться к защите своих прав. Интересно у кого то получалось вырвать средства назад


Их можно только вырвать, если мы напишем коллективную жалобу ... пока это единственный вариант, который способен принести желаемый результат! [ad.gif]


Скажите, пожалуйста, в случаях с Гаммой и Владимир ФХ коллективные жалобы писались? Не хочу конечно оставить все на том уровне, на котором сейчас ситуация, деньги свои вернуть естественно хочу, но если объективно, с каждым днем все меньше вериться, что это возможно. Да и с коллективной жалобой, не уверенна что что-то сдвинется с мертвой точки.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 22 сен 2014, 13:40

lGalinal писал(а):
malozhavy писал(а):Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги


Рынок Форекс всегда был, есть и будет высоковолатильным рынком. Торговать успешно там не легко. Но даже если вам это удается, Форекс Тренд исправят ситуацию в свою пользу и сделают все, чтобы не дать вам получить свои деньги. Так что делайте выводы сами....


да, вы правы, там вопрос миллионов если не миллиардов, поэтому FT так просто их не отдаст!вы когда их только вложили, считай отдали добровольно и безвозвратно. Прискорбно но это факт! [ak.gif]
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 13:49

ubonnnty писал(а):
Их можно только вырвать, если мы напишем коллективную жалобу ... пока это единственный вариант, который способен принести желаемый результат! [ad.gif]

Да я согласен, любым доступным способом отстоять свое право и право других, пока составляю детальный план с нужными мерами, чтобы не упускать ничего.
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 13:51

Scarlet писал(а):
lGalinal писал(а):
malozhavy писал(а):Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги


Рынок Форекс всегда был, есть и будет высоковолатильным рынком. Торговать успешно там не легко. Но даже если вам это удается, Форекс Тренд исправят ситуацию в свою пользу и сделают все, чтобы не дать вам получить свои деньги. Так что делайте выводы сами....


да, вы правы, там вопрос миллионов если не миллиардов, поэтому FT так просто их не отдаст!вы когда их только вложили, считай отдали добровольно и безвозвратно. Прискорбно но это факт! [ak.gif]

Вообще, я не удивлюсь, если вернут личный кабинет в скором времени. У тех, у кого он еще работает, подтверждают факт работы трейдеров в минус. Сливают ПАММ счета только так. Представляю, вернут ЛК, а там будет 100 дол, и скажут, что техническую ошибку решили, извините за неудобства. ЛК уже неделю не работает.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Polina_Polina » 22 сен 2014, 14:07

Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]
Polina_Polina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 22 сен 2014, 14:24

Polina_Polina писал(а):Кроме все прочего растраивает то, что непонятно есть вообще хоть малейшая надежда вернуть деньги или все "пиши - пропало" [ak.gif]


Учитывая то, как обошлись Владимир ФХ и Гамма со своими клиентами, то надежд мало. Но я все же верю, что всему должен быть пределе. Сколько эти лица будут отравлять жизни людей, и жить за грязные деньги...
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malvik » 22 сен 2014, 14:37

TorontoUcool писал(а):А когда то все таки выводило? я вводил небольшую сумму чтобы проверить работу компании, вот проверил... не могу разобраться, помочь мне никто не может, уже скорее ищу информацию ради интереса, что будет, а не с надеждой чтото вернуть, хотя информацию, которая понадобилась бы при каких то доказательствах собираю

Да хорошая компания была, я ещё раз пишу, хорошая возможность зароботка была, я рад был что инвестировал, а сейчас, даже не знаю... Уже месяц как не могу вывести деньги, а ответа на проблему я так и не слышу
malvik
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.