Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 22 сен 2014, 10:30

loz писал(а):Ооо, а я дмал что это у меня только такое... сам как то пробовал написать сообщение по поводу отношения компании к своим клиентам, а то так красиво было все написано, так сладко. Да не тут то было, потому что меня не пустили на этот ресурс и такое же уведомление выскачило.

Уже не первый раз я сталкиваюсь тем, что сообщения удалюят. И это делают не только на форумах, а еще и под статьями которые нахваливают ФТ. Когда пытаешься пролить свет на ситуацию под подобным материалом твое сообщение просто не проходит проверку модератором. Вот таким образом ФТ пытается обезопасить себя, чтоб дальше продолжать выкачивать деньги.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 22 сен 2014, 10:40

Светлана Анатольевна писал(а):Уже не первый раз я сталкиваюсь тем, что сообщения удалюят. И это делают не только на форумах, а еще и под статьями которые нахваливают ФТ. Когда пытаешься пролить свет на ситуацию под подобным материалом твое сообщение просто не проходит проверку модератором. Вот таким образом ФТ пытается обезопасить себя, чтоб дальше продолжать выкачивать деньги.

Да, там толпа людей трудится над тем, чтобы никто ничего не узнал о махинациях Форекс тренда
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гриша Иванов » 22 сен 2014, 10:43

Уважаемые вкладчики, нужно делать, так вывод заказали денег нет. все нужно значит идти к ним в гости в их КЦ, пусть принимают нас и отдают тогда на руки деньги, хоть со своего кармана, хоть с кармана не существующего президента и вообще конторы. Но что бы деньги были! Только что звонил на горячую линию, там срабатывает автоответчик(
Гриша Иванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Кариина1989 » 22 сен 2014, 10:47

А у меня, представляете, недавно такая ситуация была, когда звонила в Форекс Тренд со своего номера, они сначала отнекивались, потом вообще перестали брать трубки.. А когда позвонила из скрытого номера (не помню точно на какой из энного номера я дозвонилась), то сначала трубку взяла девушка, я спросила: "Как я смогу вывести деньги на визу?", на что она мне ответила, что на карту у них не выводят! Странно, на сайте у них написано, что выводят, только через партнера.. Потом трубку выхватил какой-то парень, начал с наездами верещать и спрашивать, почему у меня номер скрыт????? Это нормально? Или так нужно с клиентами своими общаться? Или в Форекс Тренд все клиенты звонят не со скрытых номеров? Или мы уже не клиенты?
Кариина1989
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон2012 » 22 сен 2014, 10:53

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
Антон2012
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ирина! » 22 сен 2014, 11:00

да в принципе, рекламы в последнее время и не видно. в основном все разговоры вращаются на mmgp они там занимаются прямой рекламой форекс кухонь - Gamma, Пантеон, Владимир, Форекс Тренд - это же все их проекты. примечательно, что все они или уже соскамились, или на подходе, как Форекс Тренд. Кстати, слышал, что и у Пантеона начались проблемы. учитывая, что Форекс Тренд и Пантеон - компании на два хозяина, то понятен исход событий для обоих
Ирина!
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 22 сен 2014, 11:04

Крах идет на всех их, мы из-за этого не значительно страдаем и значительно тоже, если говорить о нервах и деньгах потраченных на эту биржу развода, а ещё и время, все очень дорого обошлось
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 22 сен 2014, 11:06

Антон2012 писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Если срок обработки заЯвки по регламенту истек и компания не комментирует ситуацию, то вполне логично писать заявление. Только тут другой вопрос более насущный - чего мы добьемся нашими заявлениями и коллективными жалобами, если эти мошенники уже третий раз "уходят" с чужими деньгами. Гамма и Владимир ФХ их же детища, и пример наглядно показывает, что они вполне могу скрыться, не выплатив ни копейки своим клиентам
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bonik » 22 сен 2014, 11:09

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?

При прохождении регистрации нужно акцептовать оферту, где сказано, что при форс-мажорах (которые признает сама компания Forex-Trend!) они имеют право и могут аннулировать все сделки или на свое усмотрение поставить цену открытия или закрытия. Как вы думаете, такое возможно при выводе сделок на реальный межбанк? Ответ: нет.
bonik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 11:06
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 22 сен 2014, 11:11

Anko4otkaya писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Уже не первый раз я сталкиваюсь тем, что сообщения удалюят. И это делают не только на форумах, а еще и под статьями которые нахваливают ФТ. Когда пытаешься пролить свет на ситуацию под подобным материалом твое сообщение просто не проходит проверку модератором. Вот таким образом ФТ пытается обезопасить себя, чтоб дальше продолжать выкачивать деньги.

Да, там толпа людей трудится над тем, чтобы никто ничего не узнал о махинациях Форекс тренда

Мне очень любопытно чем закончится весь этот кошмар. С каждым днем ФТ приносит все больше и больше проблем. Люди которые пострадали не могут донести правды до остальных, потому, что их комментарии удаляют. А ведь это чуть ли не единнственный способ узнать как быть в такой ситуации, возможность получить совет. Мне заблокировали кабинет и уже несколько дней я не могу в него войти, что делать не знаю. Офисы не работают, поэтому даже поехать не куда для выяснения обстоятельств. Замкнутый круг получился.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.