Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 21 сен 2014, 14:23

Maryana писал(а):
Margo писал(а):Выход, действительно, есть. Милиция, естественно, не поможет, она сама деморализована, а мы хотим какой-то правды от них добиться. Есть такая организация как Общество Защиты Прав Потребителя. Схема действий такова: тдостаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все что есть. каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.


Я не могу одного понять, а почему этот клубок не начал раскручиваться еще на Владимир ФХ. Уже бы тогда можно было уличить в мошенничестве их и Гамму, тем более что учредители то одни...
Хотя думаю, что Ваше предложение, это одно из более объективных вариантов притянуть к ответственности этих мошенников!


Правильно, нужно не паниковать, а здраво и рационально размышлять. По поводу возврата денег я сильно сомневаюсь, но вот что нужно обращаться во всевозможные организации, прокуратуры и полиции, это точно!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 21 сен 2014, 14:52

вы говорите паниковать не нужно - а как тут не паниковать? У меня со вчера ЛК не работает, зайти до сих пор не могу, ни в чате ни в СП мне не отвечают, деньги до сих пор не поступили( кину скрин еще раз чтобы вы посмотрели сколько дней у меня уже висит заявка! Уже писала об этом – на днях проезжала мимо их офиса, оттуда документы вывозили, все нас игнорируют, позитивных результатов нет - как тут не паниковать?????
[ img ]
Последний раз редактировалось Свиридова В. 21 сен 2014, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Сер_Ку » 21 сен 2014, 15:25

Maryana писал(а):
TorontoUcool писал(а):Что творится, я сейчас взорвусь, что мне делать. я уже обходил все звонки, все форумы, консультации, службы поддержки. Я не выдерживаю, меня колотит от форекс тренда. Нету правды на земле. Все хотят только обманывать. По совести никто не хочет, только бери и с моста прыгай, умоляю верните мои деньги! Ну кто меня сдесь услышит. А дозвониться к ним это тоже самое что плюнуть и растереть без толку и забыть


На сегодняшний день я на такой же грани! Я возненавидела тот день, когда сделала выбор в пользу форекс тренд. Сейчас пытаюсь успокоиться одним, что даже большие деньги не стоят таких нервов. В большей степень мы сами виновны, по-хорошему не стоило связываться с этой конторой не изучив регламент. Благодаря, которому, они прекрасно себя обезопасили. Мне также жаль своих трудом, денег, и сейчас еще и нервов и переживаний. Который раз себя ругаю, что отдала деньги мошенникам, а не тем кто мог в них нуждаться!


Согласен с тем что деньги не стоят переживаний, заработаем. Но тот факт что тебя развели, вот это меня просто вымораживает.
Сер_Ку
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение malozhavy » 21 сен 2014, 16:43

Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги
malozhavy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 21 сен 2014, 17:00

malozhavy писал(а):Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги


Вы знаете, где то нашел статью, что компания Форекс Тренд, это уже далеко не первый опыт руководства компании в подобного рода махинациях. До этого, было нашумевшее дело с компанией Владимир ФХ, подробностей уже не помню. Дело в том, что у этих ребят, свои деньги забрать будет крайне трудно.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 21 сен 2014, 18:19

TopRank77 писал(а):
malozhavy писал(а):Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги


Вы знаете, где то нашел статью, что компания Форекс Тренд, это уже далеко не первый опыт руководства компании в подобного рода махинациях. До этого, было нашумевшее дело с компанией Владимир ФХ, подробностей уже не помню. Дело в том, что у этих ребят, свои деньги забрать будет крайне трудно.


да. это именно так!Форекс тренд - изначально была создана как продуманная пирамида. И владельцы её, являются те приславутые владельцы Гаммы и Владимира.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 21 сен 2014, 18:22

Полностью согласен с вами. Недавно также узнал, что организаторы Форекс Тренд - те же люди, организовавшие пирамиду Гамма. Крах этой пирамиды был очень неожиданным, пострадало невероятное количество людей... Поэтому, люди, обратите внимание и не связывайтесь с Форекс Тренд, т.к. они нагло "кидают" своих клиентов на деньги и в конце-концов, не получится доказать, что вы являлись клиентом этой пирамиды. Советую не связываться с этой конторой и беречь деньги в более надежном месте.. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html[/quote]


Я так же был потрясен это новостью!Мало того, что владельцы мошеники !!!!Компания работает без лицензий, не выводит деньги на межбанк, да и вообще просто не выводит.
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алексей В » 21 сен 2014, 18:43

TopRank77 писал(а):
malozhavy писал(а):Не стоит доверять таким компаниям. Они очень красиво «поют», но еще краше объяснят, почему пропали Ваши деньги


Вы знаете, где то нашел статью, что компания Форекс Тренд, это уже далеко не первый опыт руководства компании в подобного рода махинациях. До этого, было нашумевшее дело с компанией Владимир ФХ, подробностей уже не помню. Дело в том, что у этих ребят, свои деньги забрать будет крайне трудно.

Вот так попали мы все. С одной стороны хранить деньги под матрасов, когда на дворе XXI век как-то глупо и нелепо, а с другой стороны кто бы мог подумать, что попаду на такую аферу. Ведь помимо зарплаты хочеться иметь и дополнительный доход. Но видимо несудьба.
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 21 сен 2014, 19:26

Просто не надо слепо верить словам, надо ознакомиться самостоятельно со всеми документами, потом проблем не будет.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 21 сен 2014, 19:27

Соломон писал(а):Нужно меньше говорить а больше делать, мы уже отнесли в прокуратуру шевченковского рн заявление , так как УБЭП не реагировал.

а как отреагировали в прокуратуре? какое возможно решение проблемы???
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron