Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 12:51

stella писал(а):Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать.
[/quote]

скорее всего так и есть.... я уверена, что в скором времени, на смену форекс тренду, придёт новая компания, вот только верхушка останется та же...но мы об этом не узнаем....и будут опять нас разводить....[/quote]

Думаю, скоро- это вряд ли. Наученные горьким опытом, не скоро захотят всё потерять снова. Какое-то время надо подкопить, чтобы было, что инвестировать.Ну и не забывайте, что ещё не у всех умерла надежда на возврат. Пусть небольшая, но верить то в лучшее надо, даже когда предпосылок этому нет(
Последний раз редактировалось Valentinka 18 сен 2014, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:51

TorontoUcool писал(а):Особенно мелким вкладчикам, вроде меня, ради ста баксов драться с компанией это сколько времени, у меня же в десять раз больше средств уйдет. А таких как я тысячи, какой заробаток они на нас сделали.


я придерживаюсь, такого же мнения, ведь все понимают, что если человек инвестировал очень хорошую и крупную сумму - то его не лохронут, так как за ним стоят серьезные люди, которые накажут соответственно...а вот мелкую рыбку, типа нас, которая не захочет тратиться на суды и адвокатов...так как дороже обойдется, чем вложенная сумма....вот на это все расчитано....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:55

Valentinka писал(а):А пока доков нет, они новые офисы открывают....В Беларуси например. Так что белорусы, будьте бдительны и не поддавайтесь на их рекламу и обещания заоблачной прибыли.


да да, открывают в городах, где еще люди доверчивы, и не знают что это кидалово...жаль, что всего малая часть людей, читают форумы....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 18 сен 2014, 12:55

stella писал(а):Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать.
[/quote]

скорее всего так и есть.... я уверена, что в скором времени, на смену форекс тренду, придёт новая компания, вот только верхушка останется та же...но мы об этом не узнаем....и будут опять нас разводить....[/quote]

То есть вы думаете, что тратить деньги на юристов, судебные процессы и т.п. просто нет смысла? Лучше даже не тратить последние деньги? Похоже, что пора уже попрощаться со своим депозитом и жить дальше, в конце концов есть еще надёжные компании, с кем можно поработать. Будем надеяться, что хотя бы сферу форекса они оставят в покое.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 18 сен 2014, 12:57

stella писал(а):
TorontoUcool писал(а):Особенно мелким вкладчикам, вроде меня, ради ста баксов драться с компанией это сколько времени, у меня же в десять раз больше средств уйдет. А таких как я тысячи, какой заробаток они на нас сделали.


я придерживаюсь, такого же мнения, ведь все понимают, что если человек инвестировал очень хорошую и крупную сумму - то его не лохронут, так как за ним стоят серьезные люди, которые накажут соответственно...а вот мелкую рыбку, типа нас, которая не захочет тратиться на суды и адвокатов...так как дороже обойдется, чем вложенная сумма....вот на это все расчитано....



Перед тем как свернуться они (випам) дали возможность все по тихому вывести, а остальные ......
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:57

OlegG писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Да уж... только не в нашей стране!!! поэтому они здесь и открылись...(


поэтому они в офшоре зарегистрировались! ведь там не действуют наши законы!!! [ad.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:58

Есть идея подать коллективный иск в суд, желательно в международный, так как в наших судам всех проплачено. Как считаете? я думаю это намного дешевле
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 18 сен 2014, 12:58

stella писал(а):
famousest писал(а):Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.


конечно нулевые...в каком суде доказывать??? в офшорной зоне? там, где наши законы не действуют...как все хитро продуманно!!! а договор, как прописан..... [ad.gif]


Я думал в арбитражный суд. Скан у меня есть. Я общался тут с ребятами почти у всех есть. Можно хоть шумиху поднять.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ярослав.На » 18 сен 2014, 13:00

famousest писал(а):
stella писал(а):
famousest писал(а):Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.


конечно нулевые...в каком суде доказывать??? в офшорной зоне? там, где наши законы не действуют...как все хитро продуманно!!! а договор, как прописан..... [ad.gif]


Я думал в арбитражный суд. Скан у меня есть. Я общался тут с ребятами почти у всех есть. Можно хоть шумиху поднять.



И что это даст?
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 13:02

V.Plotnikov писал(а):Есть идея подать коллективный иск в суд, желательно в международный, так как в наших судам всех проплачено. Как считаете? я думаю это намного дешевле


Даже не знаю что вам сказать. У меня на счете не такая уж и большая сума чтобы пол года тягаться по судам. Может это и смешно, но вся еще надеюсь что заявки пройдут и мы получим наши деньги!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron