Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 18 сен 2014, 12:31

OlegG писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Да уж... только не в нашей стране!!! поэтому они здесь и открылись...(



сегодня разлочили мне мой ЛК, и о чудо [am.gif] заявки на вывод уже нет, деньги списались еще две недели назад, а на вебмани не зашли. Где они!?! [bl.gif] Наверное испарились в воздухе. [ai.gif]
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:33

Zolotaya_Rybka писал(а):не знаю, считаю, что дело уже труба и смысла нам тут плакаться нет... все равно, сами видите, время идет, а это ничего не меняет: денег по-прежнему не возвращают, игнорят



уже больше месяца у них проблема с выводом, а за это время уже была возможность собрать свои удочки и свалить, куда подальше...что они и сделали...оставив пару девочек иногда отвечать, которые вообще ничего не знают, вот и все..а сами отдыхают на островах...и наслаждаются жизнью...строя планы, как в очередной раз развести людей....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:35

famousest писал(а):Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.


конечно нулевые...в каком суде доказывать??? в офшорной зоне? там, где наши законы не действуют...как все хитро продуманно!!! а договор, как прописан..... [ad.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:35

stella писал(а):
Артем Усов писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Я с вами согласен. Нужно попытаться любым путем вернуть деньги.


а какие доказательства собрать? если елементарный вход в ЛК заблокирован.....как доказать что я клиент, который внес круглую сумму денег? если даже они подтверждение не присылают о внесении депозита...никакого подтверждения нет..... [ak.gif]


ну что же Вы не успели сделать скрин? У меня просто ЛК работал еще долго, но со сбоями, а сейчас тоже заблокировали. Но хоть скрины есть. /Хотя эти доказательства, как мертвому припарки
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:37

David писал(а):2ю неделю не имею доступа к ЛК, СП невнятно что то говорит...деньги зависли в воздухе..как коса на камень, Как добиться от них своих денег и распрощаться с ними - опка не знаю. Жаль!


а никто не знает, у всех только надежда!!! а ведь, если реально посмотреть на вещи, то понимаешь что даже надежды уже не осталось, ведь уже месяц этао тянется....а результата нет... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:39

а какие доказательства собрать? если елементарный вход в ЛК заблокирован.....как доказать что я клиент, который внес круглую сумму денег? если даже они подтверждение не присылают о внесении депозита...никакого подтверждения нет..... [ak.gif][/quote]

ну что же Вы не успели сделать скрин? У меня просто ЛК работал еще долго, но со сбоями, а сейчас тоже заблокировали. Но хоть скрины есть. /Хотя эти доказательства, как мертвому припарки[/quote]

у меня ЛК практически, сразу перестал работать,вход осуществляется, но сразу выбивает...а раньше, я даже не думала, что могут быть такие проблемы. мне казалось, что компания надежная и стабильная, что ей можно доверять....эх...наивная... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:42

Zhorik писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Надеюсь ждать осталось уже не долго и начнется уже хотя бы какое-то решение проблемы?!! потому-что я заказал вывод не просто так и деньги мне необходимы!!!


да мы все, вывод заказывали по каким-то причинам....всем необходимы были деньги, и все расчитывали на эти суммы...и никто не могу даже представить, что больше никогда, не увидит своиг денег.... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:42

stella писал(а):а какие доказательства собрать? если елементарный вход в ЛК заблокирован.....как доказать что я клиент, который внес круглую сумму денег? если даже они подтверждение не присылают о внесении депозита...никакого подтверждения нет..... [ak.gif]


ну что же Вы не успели сделать скрин? У меня просто ЛК работал еще долго, но со сбоями, а сейчас тоже заблокировали. Но хоть скрины есть. /Хотя эти доказательства, как мертвому припарки[/quote]

у меня ЛК практически, сразу перестал работать,вход осуществляется, но сразу выбивает...а раньше, я даже не думала, что могут быть такие проблемы. мне казалось, что компания надежная и стабильная, что ей можно доверять....эх...наивная... [ak.gif][/quote]
Стелла, не плачьте, я уверен, что , если мы все вместе начнем с ними бороться, имеется ввиду в команде, то это даст свои плоды. Есть идея подать коллективный иск в суд, в частности это выйдет дешевле, чем в одиночку. Мне кажется, что лучше сразу в межд суд подавать, у нас шансов 0.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:43

V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Я с вами согласен. Нужно попытаться любым путем вернуть деньги.


а какие доказательства собрать? если елементарный вход в ЛК заблокирован.....как доказать что я клиент, который внес круглую сумму денег? если даже они подтверждение не присылают о внесении депозита...никакого подтверждения нет..... [ak.gif]


ну что же Вы не успели сделать скрин? У меня просто ЛК работал еще долго, но со сбоями, а сейчас тоже заблокировали. Но хоть скрины есть. /Хотя эти доказательства, как мертвому припарки[/quote]

На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Так что вряд ли помогут скрины, это так только на всякий случай.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:46

Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать.[/quote][/quote]

скорее всего так и есть.... я уверена, что в скором времени, на смену форекс тренду, придёт новая компания, вот только верхушка останется та же...но мы об этом не узнаем....и будут опять нас разводить....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.