Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:10

V.Plotnikov писал(а):
Tapo4ek писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Надеюсь ждать осталось уже не долго и начнется уже хотя бы какое-то решение проблемы?!! потому-что я заказал вывод не просто так и деньги мне необходимы!!!

Я думаю это все затянеться в лучшем случае на месяц минимум, если не забудеться. А если процесс пойдет то это может длиться очень долго и до нового года, и дольше, как не печально это звучит. Надеяться на вывод не стоит, но добиватся вывода это нужно


Согласен! помнится мне афера с домом на Грушевского. Хочу сказать, что некоторые вернули деньги, кто серьезно взялся. Но большинство осталось ни с чем. Тогда это затянулось на года, вполне вероятно, что и наше дело будет с ними тянуться, в этот момент многие уже забудут про ФТ[/quote]

Я место того чтобы сидеть в отпуске и наслаждаться отдыхом, должен тратить свое время, чтобы хоть как то узнать о возможности вернуть деньги. Сдвигов вообще нет, и я все больше начинаю понимать что денег может и не быть.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentinka » 18 сен 2014, 12:14

А пока доков нет, они новые офисы открывают....В Беларуси например. Так что белорусы, будьте бдительны и не поддавайтесь на их рекламу и обещания заоблачной прибыли.
Последний раз редактировалось Valentinka 18 сен 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:17

Valentinka писал(а):А пока доков нет, они новые офисы открывают....В Беларуси например. Так что белорусы, будьте бдительны и не поддавайтесь на их рекламу и обещания заоблачной прибыли.


Так все по плану, сейчас в Украине закроют большинство, а на Беларусии начнут активную рекламную компанию с их звездами. Только кажется мне, что батько их накроет так, что они и не рады будут.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Veronika_mir » 18 сен 2014, 12:22

VitalyaST писал(а):
Anton65 писал(а):Да уж, Форес Тренд отличается очень налаженой работой!!! Одно жалко, что это все происходит после того как я инвестировал. Досих пор не могу поверить что я повелся на всю эту рекламу!!!


Увы, все мы тут такие, я уверен, что есть и такие, который и сейчас вложиваю в эту кухню...
Вот они для меня загадка...
Ладно мы когда попались, тогда были только положительные отзывы везде...А вот сейчас....
Жалко конечно, своих сил, денег, нервов..(


А оно так и есть. Просто на себе провеила. С лк было все нормально, пыталась как всегда вывести деньги - не получалось. Стала им звонить, очень долго не отвечали. В конце концов дозвонилась, рассказала ситуацию, сказали подождать. Какое ждать? Я жду больше месяца! Так они после того сказали, извините..ничем не могу помочь. У меня слов не хватает, а злости тем более.
Буквально спустя 2х часов, лк начал глючить.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение OlegG » 18 сен 2014, 12:22

Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Да уж... только не в нашей стране!!! поэтому они здесь и открылись...(
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:23

Забыть о вложенных деньгах! Как это не печально звучит..... [ak.gif] вероятность вернуть деньги - очень маленькая....[/quote]

У меня все же последняя надежна что заявка пройдет успешно ия получу свои деньги не умирает. Читал на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги.. Остается надеяться...[/quote]

а вы представьте, в какую сумму обойдется вам этот суд))) это тупик...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:26

VovaCo писал(а):Знаете, Земля круглая, Форекс Тренду все это вернется! Вернется им и за переживания клиентов, за присвоенные чужие деньги... за все вернется!


Ой не знаю...уверена что форекс тренд вернутся...только в другом лице ...и с другим именем...а мы и знать не будем...кто и что...и опять поведемся на их обещания....ведь купить себе имя, запустить рекламу...и все...клиенты сами деньги принесут...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 12:26

OlegG писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Да уж... только не в нашей стране!!! поэтому они здесь и открылись...(


Подобных мошенников очень много. Жаль, что нельзя различить в принципе нормальную компанию от подобных жуликов. Везде ложь и обман. Кто из нас мог вообще предположить, что с нами такое случиться. Я переживал только за то что будет плохой процент за месяц. но ни разу не думал о том что не смогу вообще вывести деньги с компании.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 12:27

OlegG писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Да уж... только не в нашей стране!!! поэтому они здесь и открылись...(

С ними судится - шансы минимальны, в договоре написано, что компания не несет ответственность за Ваши деньги. Разговаривал с друзьями-юристами, посоветовали напрямую обращаться в международные инстанции, ведь у нас против них дело не выиграть.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 18 сен 2014, 12:29

Артем Усов писал(а):
Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Я с вами согласен. Нужно попытаться любым путем вернуть деньги.


а какие доказательства собрать? если елементарный вход в ЛК заблокирован.....как доказать что я клиент, который внес круглую сумму денег? если даже они подтверждение не присылают о внесении депозита...никакого подтверждения нет..... [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.