Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Нина Чайка » 18 сен 2014, 10:58

portnov1 писал(а):
week_m писал(а):
Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


будем на этих лохотронщиков подавать коллективную жалобу в органы!!!я завтра займусь поиском информации как это правильно сделать, для меня вопрос принципиальный!!!


насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут

а знаете я им звонила в главный офис, но они ответили, а потом переключили на другого человека, я так и не поняла на какого, но мне нахамил, и сказал, что компания мне ничего не обязана и бросила трубку! ну вы представляете? я еще раз набираю ихний номер, и они уже не доступны! у меня нет возможности приехать в ним в офис, подскажите как быть?
Нина Чайка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 18 сен 2014, 11:03

Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 11:10

famousest писал(а):Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.


Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Я тоже читал что один чувак узнавал у юристов. Ему сказали что можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже смогут доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:15

Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Все потому, что мы обращаемся поодиночке, а нужно массово создать шум. Нужно на себя надеяться, ведь в нашей стране все проплачено и никаких шансов достучаться в одиночку не будет.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 18 сен 2014, 11:19

Сегодня искал новые факты в решении проблемы вывода и наткнулся на это видею youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk . Очень правильное решение. Нужно побольше такой инфы!!
Только остается еще вопрос, а что делать таким как я у которых даже заблокирован вход в личный кабинет??
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Wall-y » 18 сен 2014, 11:25

kat123 писал(а):
Wall-y писал(а):Моему возмущению уже нет предела!!! верните деньги мошенники!!! сколько можно кормить завтраками и обещаниями???!


Вы знаете, тут думаю абсолютно безсмысленны какие либо просьбы и обращения к ним...если они уже решили всё забрать и скрыться, то скорей всего они так и сделают....тут ничего уже не поможет, к сожалению....


Я почему-то не могу просто молчать! Хотя что делать тоже не знаю и прекрасно понимаю, что свои деньги я уже им подарила(
Wall-y
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 11:28

V.Plotnikov писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(

Все потому, что мы обращаемся поодиночке, а нужно массово создать шум. Нужно на себя надеяться, ведь в нашей стране все проплачено и никаких шансов достучаться в одиночку не будет.


Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 18 сен 2014, 11:30

Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Надеюсь ждать осталось уже не долго и начнется уже хотя бы какое-то решение проблемы?!! потому-что я заказал вывод не просто так и деньги мне необходимы!!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение margoshechka » 18 сен 2014, 11:30

Zhorik писал(а):Сегодня искал новые факты в решении проблемы вывода и наткнулся на это видею youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk . Очень правильное решение. Нужно побольше такой инфы!!
Только остается еще вопрос, а что делать таким как я у которых даже заблокирован вход в личный кабинет??


Меня тоже этот вопрос интересует... Мало того, что деньги вывести не могут уже которую неделю, так еще и вход в ЛК заблокирован. Как это понимать? А что косается СП, то и там глухо, как в танке.
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 18 сен 2014, 11:32

Артем Усов писал(а):
famousest писал(а):Тоже самое..... И звонил им 100 раз, и ходил к ним в офис.. меня там всячески успокаивали, мол все в порядке, временные неудобства.... Консультироваться с юристами. они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.


Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Я тоже читал что один чувак узнавал у юристов. Ему сказали что можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже смогут доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.


Что бабки не вернут это уже понятно. Но справедливости ради, надо что то делать. А в какой суд подавать, арбитражный?!
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron