Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 18 сен 2014, 10:28

shocked писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


У меня та же история. Но только я вот уверен, что никаких технических проблем у них нет и не было. Ну ясно же, что они просто забрали наши деньги и у же не собираются их отдавать. А офисы свои не спешат закрывать, чтобы новых клиентов продолжать подтягивать к себе. А потом в нужный момент - хлоп и полностью пропадут с мировой карты.

Такое чувство , что мы все живем в неизвесности, что будет завтра с нашими вкладами непонятно. Компания то и дело обманывает инвесторов. Я надеюсь, что врядли им удасться привлечь новых инвесторов. Грамотный человек, сначала на форумах инфо почитает и в прессе. Надеюсь. что на эту удочку больше люди не клюнут.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение David » 18 сен 2014, 10:32

2ю неделю не имею доступа к ЛК, СП невнятно что то говорит...деньги зависли в воздухе..как коса на камень, Как добиться от них своих денег и распрощаться с ними - опка не знаю. Жаль!
David
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 18 сен 2014, 10:33

Ingusik писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?

Я хоть вложила в этот форекс тренд и небольшую сумму, 100 долл, но все же...они потерялись в пространсвах интеренета((А мой брат ввел 2 тыщи - пиши-пропало

Понимаю, потому что сама последовала примеру Вашего брата и внесла пару тысяч, деньги вроде как и не огромные, но возникает вопрос: почему я должна их дарить каким-то шарлатанам компании ФТ
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 10:34

Артем Усов писал(а):27 августа заказал вывод денег. Меня все время уверяют, что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно, что они «застряли» в посредника по переводу. После того как начал активно звонить в службу поддержки мне заблокировали доступ к личному кабинету. Теперь, когда звоню вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Кому то может, удалось узнать, как на них можно хоть немного повлиять? Как забрать деньги?

Вчера дозвонился к ним. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, чтобы высказать претензии по работе их СП, так она сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:35

Светлана Анатольевна писал(а):
Ingusik писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали всвязи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?

Я хоть вложила в этот форекс тренд и небольшую сумму, 100 долл, но все же...они потерялись в пространсвах интеренета((А мой брат ввел 2 тыщи - пиши-пропало

Понимаю, потому что сама последовала примеру Вашего брата и внесла пару тысяч, деньги вроде как и не огромные, но возникает вопрос: почему я должна их дарить каким-то шарлатанам компании ФТ


Для меня это большие деньги. Я ранее сотрудничал с другим ДЦ, и в принципе проблем никаких не было. Думал что так можно работать и с другими брокерами.... Перешел сюда потому что был немного больше процент... В итоге остаюсь ни с чем...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 18 сен 2014, 10:39

Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 10:41

Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(


Я чегото не пойму как можно сюда залтть скриншот с ЛК хочу что бы люди знали что это так иесть ! ?
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:49

zxVenomzx писал(а):
Ludmila19 писал(а):Обидно конечно, что не можем себе вернуть деньги... Ни милиция, ни юристы нам не помогут - я обращалась в различные инстанции(


Я чегото не пойму как можно сюда залтть скриншот с ЛК хочу что бы люди знали что это так иесть ! ?


Сделайте скрин, отправьте его на любой обменник в интернет, и вставьте ссылку картинки для форума в ваше сообщение.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 18 сен 2014, 10:52

да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:56

Tapo4ek писал(а):да печально, пока мы даже сами себе помочь не можем. Остаеться только ждать. и потихоньку готовиться к предоставлению доказательств, на всякий случай. Всякое может быть


Я с вами согласен. Нужно попытаться любым путем вернуть деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.