Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 16 сен 2014, 15:06

Времени на всю эту кашу очень много уходит. Не поработать нормально, ни поотдыхать, и в голову всякие мысли лезут. Каким нужно было быть дурнем, чтобы вложить в контору тренда деньги. А теперь соси лапу. И деньги нам вернуть будет очень сложно, если вообще возможно
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ppapay » 16 сен 2014, 15:10

да уж печаль. я снова пытался обратиться в чат и на форуме, чат не работает, на форуме нет прав ни на что.. даже модератору написать не могу(((
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 16 сен 2014, 15:13

Артем Усов писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?


Этот вопрос уже все задают. Поверьте мне, вы так будете ждать и неделю, и месяц.... Я жду ровно 3 недели - без толку .

у некоторых уже как 2 месяц пошел на вывод. ну уже руки опустила. так как делать не знаю что. с юристом консультировалсь. он сказал к документам не подкапаться. нужны реальные факты. видео хотя бы что они реально отказываються платить. а так доказательств никаких. кабинет реально заблокирован. просто делаем вывод. что нужно проверить а потом доверить.!
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 15:14

Tapo4ek писал(а):Времени на всю эту кашу очень много уходит. Не поработать нормально, ни поотдыхать, и в голову всякие мысли лезут. Каким нужно было быть дурнем, чтобы вложить в контору тренда деньги. А теперь соси лапу. И деньги нам вернуть будет очень сложно, если вообще возможно

Я уже с 26 августа не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз чтобы покрыть путевку. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Вот так весело я провел отпуск...
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение InvestPro » 16 сен 2014, 15:19

С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?
InvestPro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 15:20

Ppapay писал(а):да уж печаль. я снова пытался обратиться в чат и на форуме, чат не работает, на форуме нет прав ни на что.. даже модератору написать не могу(((

я буквально 2 часа назад общался с саппортом фт, они сказли вспе норм, заявка обрабатывается просто задержки, технические проблемы. прошло уже 6 дней, понимаю, что это не месяц. Скажите, вам по началу тоже отвечали???? в личный каьинет, зашел сделал скрин на всякий случай, пока заходится!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 16 сен 2014, 15:23

NastyaGud писал(а):
Артем Усов писал(а):
Антон_М писал(а):Вчера не мог зайти в личный кабинет. Мне заблокировали доступ ссылаясь на технические проблемы. Сутки ждал, сегодня пошли вторые сутки ожиданий. Что же это за технические проблемы, которые за два дня не могут решить. На письма не отвечают на звонки тоже еще и с чатом какие-то проблемы. Что делать, куда звонить?


Этот вопрос уже все задают. Поверьте мне, вы так будете ждать и неделю, и месяц.... Я жду ровно 3 недели - без толку .

у некоторых уже как 2 месяц пошел на вывод. ну уже руки опустила. так как делать не знаю что. с юристом консультировалсь. он сказал к документам не подкапаться. нужны реальные факты. видео хотя бы что они реально отказываються платить. а так доказательств никаких. кабинет реально заблокирован. просто делаем вывод. что нужно проверить а потом доверить.!


Но если они даже по документам не обязаны платить, то чем же видео поможет? Мне казалось, документы - это самое главное
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение chemodanchik007 » 16 сен 2014, 15:25

выскажу своё мнение про форекс тренд : спред вроде бы нормальный. чат работает 24 нас 7 дней в неделю ордера почти мгновенные есть на мой взгляд серьёзные черты что надо заметить. нет обратного звонка. вывод очень медленный. да и надо посмотреть после вывода депозита как будут выводить от прибыли? при пополнение средств у тебя нет никаких доказательств что ты сделал пополнение не уведомления и нечего другого.
только пополнил на счёт. и то счёт на на имени брокера максимум что тебе ответят на вопрос почему так? тебе скажут что у вас в кабинете указан ввод. но согласитесь что кабинет в руках брокера он может там делать всё что душе угодно и когда угодно. если пока не делает то значит пока так надо. был бы честным хоть уведомление послал бы как доказательство. НА МОЙ ВЗГЛЯД ЮРИДИЧЕСКАЯ КРАСИВО ЗАДУМАННАЯ ПИРАМИДА. с юридической точки зрения у тебя нет ничего в руках против брокера. только работаешь на доверии. сами можете проверить и посоветоваться с юристом.
chemodanchik007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kiril2 » 16 сен 2014, 15:25

Форекс Тренд-это не просто мошенники, это чистой воды лохотрон. Не посчастливилось мне вложить в эту компанию несколько десятков тысяч рублей, как через несколько месяцев доходность упала до нуля. Потом долго "кормили" обещаниями, что деньги вернут, а недавно, мой счет обнулился!!!!! нет доверия к этим наглецам. И репутация у них давно испорчена, я ещё подпорчу!!!! Верните деньги вкладчикам. Ворюги!!! А главному лоховеду этой шарашкиной контарки отдельный плевок!
Kiril2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 16 сен 2014, 15:28

Да блин, я уже жду месяц если не больше, сам не помню сколько. Надежду на то что хоть у кого то выведут ищу в интернете. Потомучто куда идти где искать, за кем бежать, куда стрелять.... Голова лопаеться
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.