Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 16 сен 2014, 11:13

Ну они молодцы, что сказать...все очень хорошо продумали, хорошо, что сейчас вся правда всплывает!!!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 11:18

3 недели уже жду денег на кошелек веб мани. Еще в первые дни после того как я оформил заявку на вывод и мне не пришли деньги на кошелек, я начал звонить на горячею линию и выяснять проблему. Меня уверяли что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас подобная ситуация у всех в принципе. Просто хотел поинтересоваться, кому то удалось узнать как возможно забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 11:19

V.Plotnikov писал(а):
lays писал(а):
Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Итак уже не первый раз, потмоу что я часто хочу попробовать в чате написать только один раз удалось это сделать. написал угадайте какой ответ был... правильно - ожидайте! Это просто дурдом! Я бы вообще подорвал все их офисык чертовой матери!!!


А эти умельцы еще и чат закрыли! Браво! Уже ничего не боятся. Хотя и раньше я туда писал, отвечали крайне редко.



Вот это новость, еще не пробывала писать им в чат. А как же их теперь буду их доставать?...блокировали мне уже ЛК, хорошо что назад разблокировали, только толку правда маловато..все равно не могу вывести деньги.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 16 сен 2014, 11:21

Марина Чкалова писал(а):
На сайт вообще не могу зайти! Люди выводят деньги массово, а они любыми способами тормозят этот процесс!

Дак если бы они тормозили этот процесс, они же напрочь прекратили!!!!не встречал я еще комментов что кто то получил хоть копейку!!!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 16 сен 2014, 11:28

Как кабинет так и сам сайт тренда лагает, глючит, выбешивает. И самое главное не выплачиват деньги наши. Их взламали они всех кинули, чистейшей воды люди, просто бесценные создания
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 16 сен 2014, 11:32

TorontoUcool писал(а):Как кабинет так и сам сайт тренда лагает, глючит, выбешивает. И самое главное не выплачиват деньги наши. Их взламали они всех кинули, чистейшей воды люди, просто бесценные создания


их взломали? форекс тренд то есть? уже есть такая информация? мне это напоминает гамма инвест
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 16 сен 2014, 11:38

Судя по возрастанию недовольных клиентов Форекс Тренда, ситуация становится только хуже!!! а решения не видно...
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 16 сен 2014, 11:55

C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 16 сен 2014, 12:11

Anton65 писал(а):C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!


Я этот вопрос уже 2 недели задаю везде. Ответа я так и не получил. Так что остается только надежда... Хотя бы вернули то что я инвестировал изначально.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 16 сен 2014, 12:14

Да деньги все хотят вывести, и я хочу, но блин как это сделать. Такое ощущение что тренд на марсе где-то находиться и его не достать
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.