Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pravda-mir » 15 сен 2014, 21:17

Соломон писал(а):
Tapo4ek писал(а):Количество недовольных клиентов растет с каждым днем. Тренд просто нагрузки не выдержит когда все недовольные обьединятся. Их же волной снесет. А на форуме мы доносим до людей что они не одни такие и находим друг друга, и других предупреждаем, что бы не вляпались как мы

недолгострочным оказался этот хайп, соскамились уже !


Он то не долгосрочный оказался ( этот СКАМ. Но главное, что бы все таки появилась хоть какая то возможность получить свои деньги назад и других предупредить, чтобы не попались на такую удочку как мы все (
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Step » 15 сен 2014, 21:23

Так хотя бы найти хоть какую то организацию, которая могла бы на них повлиять, лбращался к юристам они сказали , что законодательно эта деятельность у нас не регулируется, можно разве что дпказывать что компания занимается финансовыми махинациями, но это очень долго и дорого!!! так что вариантов никаких...
Step
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leno4ka08 » 15 сен 2014, 21:33

nasty писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что вам что-то выплатят. Я своих денег уже больше месяца не вижу [ak.gif]

Тоже самое((( Но как говорят "Надежда умирает последней". И я не собираюсь просто так попрощаться со своими денежками!
Leno4ka08
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 17:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pravda-mir » 15 сен 2014, 21:35

Таня писал(а):А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может



Понятно, что это пирамида, но думаю люди будут более сплочённые и вместе месте мы чего то добьемся. По одному им проще нас "сливать", а попробуй "слить" всех когда мы соберёмся и зайдем в "гости" хоть в один офис. Пусть вызывают наряд милиции, когда предоставим скрыни и договор в каком временном порядке они должны выплачивать нам деньги, то их там запакуют.
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение pravda-mir » 15 сен 2014, 21:38

Leno4ka08 писал(а):
nasty писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что вам что-то выплатят. Я своих денег уже больше месяца не вижу [ak.gif]

Тоже самое((( Но как говорят "Надежда умирает последней". И я не собираюсь просто так попрощаться со своими денежками!


Подскажите пжлст, а кто то ходил на консультацию к юристу по данной ситуации? Возможно есть какие то зацепки, что можно вернуть деньги. А то сомневаюсь, что у боссов шарашкиной конторы совесть заиграет.
pravda-mir
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 16 сен 2014, 09:10

pravda-mir писал(а):Подскажите пжлст, а кто то ходил на консультацию к юристу по данной ситуации? Возможно есть какие то зацепки, что можно вернуть деньги. А то сомневаюсь, что у боссов шарашкиной конторы совесть заиграет.

совесть?) вы о чем, у сотрудников Форек-тренда это чувство уже давным-давно атрофировалось. более того, я думаю что принимая на работу их проверяли на способность обманывать людей и умение убеждать
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 16 сен 2014, 09:11

pravda-mir писал(а):
Leno4ka08 писал(а):
nasty писал(а):Я очень сильно сомневаюсь, что вам что-то выплатят. Я своих денег уже больше месяца не вижу [ak.gif]

Тоже самое((( Но как говорят "Надежда умирает последней". И я не собираюсь просто так попрощаться со своими денежками!


Подскажите пжлст, а кто то ходил на консультацию к юристу по данной ситуации? Возможно есть какие то зацепки, что можно вернуть деньги. А то сомневаюсь, что у боссов шарашкиной конторы совесть заиграет.


на самом деле зацепок почти нет. гарантий они не дают, регистрации как таковой у них нет, лицензии тоже. где они там зарегистрированы, в новой зеландии, если не ошибаюсь? вот были бы вы гражданином этой смтраны и обратились бы по месту регистрации - тогда еще что-то может. просто доказать, что это пирамида практически невозможно. разве что омон вызвать и документы найти компроментирующие
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidvicious » 16 сен 2014, 09:30

вряд ли что-то выйдет из этой затеи, даль просто потраченного времени и денег
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 16 сен 2014, 09:37

Step писал(а):Так хотя бы найти хоть какую то организацию, которая могла бы на них повлиять, лбращался к юристам они сказали , что законодательно эта деятельность у нас не регулируется, можно разве что дпказывать что компания занимается финансовыми махинациями, но это очень долго и дорого!!! так что вариантов никаких...

Та я уверена, что у них все схвачено - не будет компания такое вытворять, если крыши нет.А эти деньги отмыли и продолжают работать, значит, кто-то их охраняет
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 16 сен 2014, 09:39

Блин, ну я просто в шоке! Эти аферисты работают без лицензии. Форекс тренд лишены лицензии были в 2013 году, но несмотря на эо они работают, что очень старнно. [ img ]
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.