Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 16:29

Tapo4ek писал(а):
Артем Усов писал(а):
Артем Усов писал(а):Завтра уже будет 3 недели как я заказал вывод на веб мани, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничего не делает.. абсолютно никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?

Хочу вас огорчить , как я понимаю, нужно забыть о своих деньгах((


У меня все же последняя надежна не умирает пока. Читал на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги .. Они все изначально продумали...

Я веду свою борьбу с ними таким образом: любую полезную информацию против них я фиксирую, делаю скрины, записываю звонки, чтобы, когда придет время, быьт готовым и не оставить им не единого шанса. Да звонить просто это мало. Позвонил и забыл. Нужно со всех фронтов действовать[/quote]

Я с вами согласен. Я тоже сохраняю все возможные доказательства. У меня к сожалению нет только скрина с заявкой, так как у меня заблокирован мой кабинет. Но я думаю не нормально то, что у меня уже 2 с половиной недели не работает личный кабинет.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mat » 15 сен 2014, 16:30

millee писал(а):
Maiak писал(а):потому что они сконцентрировали все усилия на привлечении новых клиентов, лишь бы обмануть все большее количество людей и смыться отсюда?


ну не только. сообщения на многих форумах также вполне усердно трутся. так что у них пока 2 направления, которые сливаются в одно - не дать количеству недовольных превзойти количество новых


Зачем это делать, вместо того чтоб нормально работать и выплачивать людям деньги, они решили всех кинуть!!!
Mat
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Veronika_mir » 15 сен 2014, 16:32

Таня писал(а):А вот я не додумалась сделать скрин , но всеравно , что со скрином , что без , я не верю что они выплатят , это пирамида , и люди уже обмануты , такая буря вокруг них уже , на какой форум не зайду , люди все в шоке , а толком никто и ничего сделать не может


Ятоже мелко в это верю. Но перестраховалась. Доказательство сотрудничества хоть какое-то будет.
Думаю мы найдем выход вывести их на чистую воду.
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 15 сен 2014, 16:35

Количество недовольных клиентов растет с каждым днем. Тренд просто нагрузки не выдержит когда все недовольные обьединятся. Их же волной снесет. А на форуме мы доносим до людей что они не одни такие и находим друг друга, и других предупреждаем, что бы не вляпались как мы
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Veronika_mir » 15 сен 2014, 16:40

Trump писал(а):когда же это уже закончится ! уже месяц обрываю им телефоны , но все бесполезно ( так еще и ЛК закрыли мне ..



Ого, ЛК закрыли? Ххмм..и такое уже творят((
Я то еще могу смотреть на свой виртуальный счет. Но на долго ли это?
аайй..я паниковать начинаю(
Veronika_mir
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 15 сен 2014, 16:42

Господа, неужели настолько проблематично вывести из компании Форекс Тренд деньги? У меня задержка с выплатами всего две недели, по сути небольшой срок, с некоторыми банками были и посерьезней задержки. Но количество негативных отзывов о ФТ просто пугают, и заставляют глаз нервно дергаться. Сумма которую я не могу вывести, составляет всего 500 долларов, небольшая сумма, но существенная. Жаль тех людей, которые попали на более серьезные суммы.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Matias » 15 сен 2014, 16:48

А я вообще не понимаю к чему служба поддержки Форекс Тренда, которая только и может что нагрубить, это в случае если вообще кто-то соизволит трубку взять!!!
Matias
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение bonem » 15 сен 2014, 16:50

Mat писал(а):Зачем это делать, вместо того чтоб нормально работать и выплачивать людям деньги, они решили всех кинуть!!!


Для этих бандитов это нормально, не в первой ведь пирамиду строить, и я уверен, что когда их призовут к ответственности чистосердечного признания от них не получишь!
bonem
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 16:57

bonem писал(а):
Mat писал(а):Зачем это делать, вместо того чтоб нормально работать и выплачивать людям деньги, они решили всех кинуть!!!


Для этих бандитов это нормально, не в первой ведь пирамиду строить, и я уверен, что когда их призовут к ответственности чистосердечного признания от них не получишь!


Пускай бы вывели хотя бы деньги которые клиенты вносили в компанию, а доход оставят себе. Я за эти деньги лучше что то куплю себе или отдохну на них.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 15 сен 2014, 16:58

TopRank77 писал(а):Господа, неужели настолько проблематично вывести из компании Форекс Тренд деньги? У меня задержка с выплатами всего две недели, по сути небольшой срок, с некоторыми банками были и посерьезней задержки. Но количество негативных отзывов о ФТ просто пугают, и заставляют глаз нервно дергаться. Сумма которую я не могу вывести, составляет всего 500 долларов, небольшая сумма, но существенная. Жаль тех людей, которые попали на более серьезные суммы.


Две недели - это для Вас небольшой срок? А раньше такое было? Почитайте регламент - должны вывести в течение трех дней. Я через две недели уже серьезно паниковать. Полезла на форумы и поняла, что серьезно влипла! А Вы говорите "небольшой срок", "небольшая сумма"...
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.