Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 15 сен 2014, 12:39

Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 15 сен 2014, 12:51

Антон_М писал(а):Не уж то и в правда Форекс Тренд пришел конец. Отключить доступ к личному кабинету, вот этого я конечно не ожидал. Злости моей нет придела. Написали, что эта мера носит временный характер. Уже сутки прошли с того момента как меня заблокировали. Обычно если возникают проблемы технического характера, то их решают в течении нескольких часов, а не суток. Компания заявляет, что их хотят очернить недоброжелетали. А как быть если результат на лицо: деньги не выводят, доступ в ЛК заблокировали. Люди просто хотят вернуть свои деньги. Верните вклады и недоброжелатели исчезнут.



У них и чат почему то был недоступен.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 15 сен 2014, 13:15

У них и чат почему то был недоступен.


у них на сайт зайти можно только с 318-й попытки, а Вы говорите чат...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nina 555 » 15 сен 2014, 13:16

Scarlet писал(а):
luida писал(а):Я могу пока зайти в ЛК, иногда проблемы с сайтом, а вот друзья также жалуются, что нет доступа в их ЛК(((((


Да, перебои с доступом у них часто случаются. А последнее время и подавно, читала тут многие писали неделями не могли войти в ЛК(

Я периодически , как говорится раз на раз не приходится , вот это сервис у тренда , хоть бы это уже наладили
nina 555
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 15 сен 2014, 13:19

сервис у них и в лучшие времена хромал, а сейчас - так и подавно!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 15 сен 2014, 13:27

Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Итак уже не первый раз, потмоу что я часто хочу попробовать в чате написать только один раз удалось это сделать. написал угадайте какой ответ был... правильно - ожидайте! Это просто дурдом! Я бы вообще подорвал все их офисык чертовой матери!!!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 13:30

nina 555 писал(а):
Scarlet писал(а):
luida писал(а):Я могу пока зайти в ЛК, иногда проблемы с сайтом, а вот друзья также жалуются, что нет доступа в их ЛК(((((


Да, перебои с доступом у них часто случаются. А последнее время и подавно, читала тут многие писали неделями не могли войти в ЛК(

Я периодически , как говорится раз на раз не приходится , вот это сервис у тренда , хоть бы это уже наладили


Вообще интересная история, я раньше заходил через раз, но меня через минуту выкидывало. Сегодня вообще не заходит, пишет, что заблокирован. Сейчас буду названивать. Уже 3 раза набирал, пока безрезультатно.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margo » 15 сен 2014, 13:32

Подрывать офис не выход, т.к. тогда даже и малейшего шанса не останется на возврат денег. Звонки не срабатывают, в чат не пускают. Что делать ума не приложу. Никогда ранее не сталкивалась с мошенниками, в полной растерянности. Ребята, кто более грамотный подскажите, пожалуйста, что делают в таких ситуациях?. Может у кого-то опыт есть?
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 15 сен 2014, 13:34

lays писал(а):
Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Итак уже не первый раз, потмоу что я часто хочу попробовать в чате написать только один раз удалось это сделать. написал угадайте какой ответ был... правильно - ожидайте! Это просто дурдом! Я бы вообще подорвал все их офисык чертовой матери!!!


А на звонки они вообще не отвечают! И как так можно? Не думала что до такого дойдет...
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 13:34

lays писал(а):
Свиридова В. писал(а):Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]


Итак уже не первый раз, потмоу что я часто хочу попробовать в чате написать только один раз удалось это сделать. написал угадайте какой ответ был... правильно - ожидайте! Это просто дурдом! Я бы вообще подорвал все их офисык чертовой матери!!!


А эти умельцы еще и чат закрыли! Браво! Уже ничего не боятся. Хотя и раньше я туда писал, отвечали крайне редко.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.