Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 15 сен 2014, 11:52

Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается.Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чисая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекоммендации.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 15 сен 2014, 11:53

Доброе время суток.
Меня зовут Виталий, с компанией Форекс Тренд, я сотрудничаю с декабря 2013 года.
Увидел их рекламу, решил инвестировать небольшую сумму денег.
Перед тем как вложить в ФТ свои деньги, я внимательно изучил комментарии, и отзывы людей о компании, а так же, всю доступную информацию. По большей части комментарии были хорошими, и не внушали опасения, так что, я решил вложить свои деньги в ФТ.
После того как я инвестировал, несколько раз заказывал пробный вывод средств, для того чтобы успокоить себя, и удостовериться в надежности компании.
Все проходило гладко и вовремя, сотрудничество, не вызывало недовольства. Резко поменялось все,в сентябре месяце, когда зависла сумма в 500 долларов. Вначале, я отнесся к этому философски, мол подожду, всякое бывает. Несколько раз звонил в службу поддержки, мне тактично и вежливо сказали, что возникла техническая проблема, но она, в скором времени решиться, мол не переживайте, всем вернут свои деньги.
Время потихоньку идет, от компании ни слуху ни духу, число недовольных компаний людей растет. Сами собой, напрашиваются нехорошие выводы. Не знаю как дальше поступить, сумма вклада не очень большая, но все равно жалко просто так отдавать кому то свои деньги.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TopRank77 » 15 сен 2014, 11:56

Я пока только на одном форуме зарегистрировался, здесь пока вроде не удаляют.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение nina 555 » 15 сен 2014, 11:56

Артем Усов писал(а):Завтра уже будет 3 недели как я заказал вывод на веб мани, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничего не делает.. абсолютно никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?

Хочу вас огорчить , как я понимаю, нужно забыть о своих деньгах((
nina 555
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serg_Serg » 15 сен 2014, 11:57

TopRank77 писал(а):Доброе время суток.
Меня зовут Виталий, с компанией Форекс Тренд, я сотрудничаю с декабря 2013 года.
Увидел их рекламу, решил инвестировать небольшую сумму денег.
Перед тем как вложить в ФТ свои деньги, я внимательно изучил комментарии, и отзывы людей о компании, а так же, всю доступную информацию. По большей части комментарии были хорошими, и не внушали опасения, так что, я решил вложить свои деньги в ФТ.
После того как я инвестировал, несколько раз заказывал пробный вывод средств, для того чтобы успокоить себя, и удостовериться в надежности компании.
Все проходило гладко и вовремя, сотрудничество, не вызывало недовольства. Резко поменялось все,в сентябре месяце, когда зависла сумма в 500 долларов. Вначале, я отнесся к этому философски, мол подожду, всякое бывает. Несколько раз звонил в службу поддержки, мне тактично и вежливо сказали, что возникла техническая проблема, но она, в скором времени решиться, мол не переживайте, всем вернут свои деньги.
Время потихоньку идет, от компании ни слуху ни духу, число недовольных компаний людей растет. Сами собой, напрашиваются нехорошие выводы. Не знаю как дальше поступить, сумма вклада не очень большая, но все равно жалко просто так отдавать кому то свои деньги.


сами собой такие выводы напрашивались пару недель назад, а вот как раз сейчас все окончательно стало понятно - они не вернут деньги по-хорошему. есть такой сайт фхтрендскам.ком - туда можете жалобу свою отправить + тут собирают некоторые коллективные жалобы - можете к ним подключиться
Serg_Serg
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 09:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 15 сен 2014, 11:58

Mary007 писал(а):
Tapo4ek писал(а):Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп



Ой, а им то что с того, что мы активно звонить будем...они уже пару дней активно ведут политику игнора...главное, они денег себе напоследок собрали...а то, что компанию официально признают как закрытую им же только на руку...они вывернут пункты договора так, что ещё и мы им будем должны...


Ну да, убеждаюсь уже вот вторую неделю, что активные наши звонки, комментирования все равно приводит к полному игнору. Так что согласен, этим жукам все происходящее только на руку.
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 15 сен 2014, 12:08

Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается.Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чисая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекоммендации.


Светлана, как по мне, так нужны реальные действия!!! Хватит писать комментарии, нужно обязательно писать какие-то жалобы, ити в офис ФТ!!! Если 20 человек будут стоять под офисом и требовать деньги назад, может от этого будет толк!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 12:12

nina 555 писал(а):
Артем Усов писал(а):Завтра уже будет 3 недели как я заказал вывод на веб мани, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничего не делает.. абсолютно никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?

Хочу вас огорчить , как я понимаю, нужно забыть о своих деньгах((


У меня все же последняя надежна не умирает пока. Читал на форуме, что кто то был у юриста, ему сказали что через суд очень маленькая вероятность забрать деньги .. Они все изначально продумали...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kolpachok » 15 сен 2014, 12:30

((( я уже четвертый день пробую войти в ЛК и не могу!!! фишка в том, что на другом форуме пишут, что все норм, а мой комментарий удалили (я написал всю правду о них)...[/quote]

Форум на котром все хорошо, случано не mmgp?[/quote]

именно! проплаченный!!! а еще смотрю там ФТ спонсором является этого форума
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 15 сен 2014, 12:31

Вы пишете что им нужно активно писать и звонить? Не думаю что у вас получиться. Посмотрите как сейчас работает их чат - вообще не грузится! Скоро все так перестанет работать!
[ img ]
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron