Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Skoty_Pipen » 13 сен 2014, 16:06

Serena_Fisher писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):В отличие от многих я не разбираюсь в валютных и рынках акции, но цену деньгам знаю, так – как в прошлом профессиональный баскетболист, который потом и ценой травм зарабатывал деньги. Так уж сложилось, что после очередной травмы не смог продолжать занятия спортом и пришлось искать альтернативные источники заработка денег. Я задумался о начале карьеры тренера, но до начала деятельности нужен был доход. В тот момент я увидел рекламу с Куценко о Форекс Тренд, коротко почитав информацию, я заинтересовался высоким процентом дохода от моих сбережений ежемесячно. Открыл пам счет, параллельно пошел на курсы подготовки коучей, вложение я не планировал забирать около года. Но, когда появилось желание на время уехать на запад, для получения международной практики – понадобились деньги. Часть суммы решил вывести и с пам счета, но каково было мое удивление, когда заказал выплату - на карте ни на счете их не оказалось, в службе сказали, что у нас прошел платеж, спрашивайте у банка. В баке говорят, что не было зачислений. Короче говоря. Никто ничего не видел и не знает, поспособствовать не могут. Денег, слава богу хватает, начал детишек тренировать в одной из школ ДЮСШ, но рекламе и подобного роду заработку не доверяю! Желания спорить нет, просто говорю, что это все происки босяков ради легкой наживы! Пс. Скриншотов к сожалению нет, не делал потому что не рассчитывал на такую вот ситуацию.


Чем больше будет таких историй ,тем больше шансов людей оградить от подобного рода мошенничества, буду рад если успел кого переубедить!

Спасибо, что рассказали свою историю.. Думаю Вы тоже понимаете, что если каждый промолчит и переживет этот обман в одиночку, то подобные случаи обмана будут и дальше продолжаться.... Наша задача - не только свое вырвать, но и других предостеречь
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Den09 » 13 сен 2014, 16:14

Нужно писать о нашей проблеме, что бы оградить людей которые ещё не работают на рынке форекс, а только собираются начать это. Если бы я перед тем как выбрать эту компанию для сотрудничества прочитал форум, то я бы никогда не вложил сюда деньги! Поэтому хочу пожелать новичкам не наступать на те же грабли что и многие вкладчики компании Форекс Тренд. Посещайте форумы и читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как доверять свои средства!
Последний раз редактировалось Den09 13 сен 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Den09
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:41

Den09 писал(а):Нужно писать о нашей проблеме, что бы оградить людей которые ещё не работают на рынке форекс, а только собираются начать это. Если бы я перед тем как выбрать эту компанию для сотрудничества прочитал форум, то я бы никогда не вложил сюда деньги! Поэтому хочу пожелать новичкам не наступать на те же грабли что и многие вкладчики компании Форекс Тренд. Посещайте форумы и читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как доверять свои средства!


Вот все больше убеждаюсь, что несмотря на откровенный грабеж, большинство формчан остаются хорошими и отзывчивыми людьми, которые не только за себя переживают, но и других стараются предупредить
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Roman74 » 13 сен 2014, 17:20

Serena_Fisher писал(а):
Den09 писал(а):Нужно писать о нашей проблеме, что бы оградить людей которые ещё не работают на рынке форекс, а только собираются начать это. Если бы я перед тем как выбрать эту компанию для сотрудничества прочитал форум, то я бы никогда не вложил сюда деньги! Поэтому хочу пожелать новичкам не наступать на те же грабли что и многие вкладчики компании Форекс Тренд. Посещайте форумы и читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как доверять свои средства!


Вот все больше убеждаюсь, что несмотря на откровенный грабеж, большинство формчан остаются хорошими и отзывчивыми людьми, которые не только за себя переживают, но и других стараются предупредить


просто каждый из нас был бы рад, если бы в свое время нас тоже кто-то предупредил, согласитесь. не пришлось сейчас думать-гадать, как вернуть свои деньги
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Brooks123 » 13 сен 2014, 17:29

Хорошая идея как новичкам так и всем. Если планируешь доверить кому то свои денежные средства - посещай активно форумы, читай новости. Спасибо людям которые рассказывают о своей проблеме и помогают новичкам!!
Brooks123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leno4ka08 » 13 сен 2014, 17:35

Brooks123 писал(а):Хорошая идея как новичкам так и всем. Если планируешь доверить кому то свои денежные средства - посещай активно форумы, читай новости. Спасибо людям которые рассказывают о своей проблеме и помогают новичкам!!

Жаль что я поздно увидела этот форум. Вложила денег и думала что у меня всё хорошо и жизнь будет налаживаться. Но как понимаю я рано начала радоваться. И таким как я которые совсем не разбираются в рынке форекс необходимо в несколько раз внимательней просматривать новости и форумы!
Leno4ka08
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 17:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 13 сен 2014, 18:00

Leno4ka08 писал(а):
Brooks123 писал(а):Хорошая идея как новичкам так и всем. Если планируешь доверить кому то свои денежные средства - посещай активно форумы, читай новости. Спасибо людям которые рассказывают о своей проблеме и помогают новичкам!!

Жаль что я поздно увидела этот форум. Вложила денег и думала что у меня всё хорошо и жизнь будет налаживаться. Но как понимаю я рано начала радоваться. И таким как я которые совсем не разбираются в рынке форекс необходимо в несколько раз внимательней просматривать новости и форумы!


все учатся на своих ошибках. Главное не отчаивайтесь Форекс - это хороший способ заработать деньги! Но с правильно выбранным ДЦ!
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 13 сен 2014, 18:04

Вот так в ситуацию я попал. Около месяца пытался вывести средства всеми доступными способами. Сегодня хотел зайти в личный кабинет, а не могу. Меня заблокировали. Ну и новость, что теперь делать? Звоню в СП, но наверное в честь субботы они устроили себе выходной, никто не отвечает, хотя работать СП должна круглосуточно 7 дней в неделю. До понедельника прийдется ждать, я не верю, что это просто банальный сбой в системе.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kolpachok » 13 сен 2014, 21:19

еще со вчерашнего дня пытался зайти в личный кабинет, чтоб заказать вывод и просто не могу, такая же ошибка как у других, скрины уже выкладывали. получается, что я не могу даже вывести маленькую сумму по причине предотвращения меня как клиента к доступу к СВОЕМУ же кабинету!!!! [ai.gif]
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kolpachok » 13 сен 2014, 21:21

Александр24 писал(а):
Артем Усов писал(а):
Александр24 писал(а):Спасибо за скрин, надеюсь другие инвесторы просмотрев не станув вкладывать деньги в ФТ.
Подскажите, Ирина, а у Вас нету проблем с входом в личный кабинет?

Хотелось добавить, что я не могу зайти в свой кабинет. Как можно решить эту проблему?


Эту проблему наверное никак не решить... Что у вас пишет? Мне все время после того как я ввожу свои данные, пишет вот такое сообщение. никуда не могу зайти... даже посмотреть свои данные.
[ img ]


Я сегодня уже на сайт не могу зайти!!! пишется вот так - Forbidden

You don't have permission to access / on this server.[/quote]

ВОТ!!!аналогичная ошибка, пытаюсь уже на протяжении двух дней, завтра продолжение следует... [ak.gif]
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron