Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 10:46

V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):
Артем Усов писал(а):

Так вот. Именно по этой причине я не знаю стоит ли обращаться в прокуратуру, милицию и к юристам. Люди которые создали эту компанию, все сразу же продумали... И у них наверное еще изначально был план. Сейчас видимо их план подходит к завершению, и уже в скором времени компании ФТ не будет существовать, точно так как и всех денег клиентов.

Ну да. Только завтра на рынке опять появятся какие-то новые "Рога и копыта" или "Форекс Лохоразводиловка", приче не исключено, что это будут те же самые ФТ. И опять будет много обманутых... Печаль.
А вот по поводу правоохранительных органов, то я даже и не наю, что они ин сделают, если они зарегистрированы не понятно где. Да и Форекс же у нас никем не регулируется. Это надо юристов спрашивать, как-то же это все равно решается, не могут же всякие международные бандиты все время народ дурачить. Должен же быть способ их повязать. Да и деньги свои я вернуть хочу! Знал бы, где и х искать, то поубивал бы!


Вчера читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.


Юр адрес компании находится в Новой Зеландии. Сам договор говорит, что шансов мало. Если уже и судится, то нужно быть готовым к серьезным тратам. Иск,перелет, адвокат и т.д. У меня нет сейчас лишних денег для судебных разбирательств.[/quote]


Если тратить еще деньги на суды, то смысл тогда вообще забирать мои деньги. У меня там не такая может и большая сума для кого то , но для меня и это деньги. Так что терять их я не хочу.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 13 сен 2014, 10:50

Mark92 писал(а):
Артем Усов писал(а):
Mark92 писал(а):Мне лично все равно кому там, что не выплачивают. Мне самое главное, что мой кошелек как был пустой, так и остался. Хоть кто-то сообразите, что делать? голова вообще не варит уже, одни эмоции


Я уже не первый день общаюсь с людьми, и до сих пор ни разу еще не слышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет мой хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла! А как действовать сейчас, я тоже не знаю. Жду уже 18 дней вывод денег.

Из за того, что идей совершенно нет, как действовать в такой ситуации, у меня уже и надежды нет на возврат денег. Слишком много нас таких собралось и сумма наверное нереальная, у них ее просто не может быть [ak.gif] [ak.gif] вообщем я уже по ходу отчаялся полностью


Идей действительно мало...Но взять и так просто подарить кидалам свои деньги - себя не уважать. Я лично за свои 4 тыс дол пойду до конца! А для борьбы с ними нужно работать командно, ведь по одиночке с ними нет шансов.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 10:55

V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):
Mark92 писал(а):Мне лично все равно кому там, что не выплачивают. Мне самое главное, что мой кошелек как был пустой, так и остался. Хоть кто-то сообразите, что делать? голова вообще не варит уже, одни эмоции


Я уже не первый день общаюсь с людьми, и до сих пор ни разу еще не слышал что кому то за последнее время удалось забрать деньги, или вообще добиться чего то он них. Пускай закроют кабинет мой хоть навсегда, мне главное чтобы моя заявка прошла и я получил свои деньги на кошелек... Потому что доказать виновность будет очень тяжело, поэтому у меня последняя надежда получить свои деньги еще не умерла! А как действовать сейчас, я тоже не знаю. Жду уже 18 дней вывод денег.

Из за того, что идей совершенно нет, как действовать в такой ситуации, у меня уже и надежды нет на возврат денег. Слишком много нас таких собралось и сумма наверное нереальная, у них ее просто не может быть [ak.gif] [ak.gif] вообщем я уже по ходу отчаялся полностью


Идей действительно мало...Но взять и так просто подарить кидалам свои деньги - себя не уважать. Я лично за свои 4 тыс дол пойду до конца! А для борьбы с ними нужно работать командно, ведь по одиночке с ними нет шансов.[/quote]

Пускай бы вывели хотя бы деньги которые клиенты вносили в компанию, а доход оставят себе. Я за эти деньги лучше что то куплю себе или отдохну на них. Ситуация ужасная...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ugar » 13 сен 2014, 10:57

V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):
Вчера читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.


Юр адрес компании находится в Новой Зеландии. Сам договор говорит, что шансов мало. Если уже и судится, то нужно быть готовым к серьезным тратам. Иск,перелет, адвокат и т.д. У меня нет сейчас лишних денег для судебных разбирательств.
[/quote]

Сеёчас они мало у кого есть, так много у кого все сбережения остались у Форекс Тренда. Так что нужно организовываться и идти к ним в гости. Кто сейчас просто так дарит деньги?!
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 11:06

ugar писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):
Вчера читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.


Юр адрес компании находится в Новой Зеландии. Сам договор говорит, что шансов мало. Если уже и судится, то нужно быть готовым к серьезным тратам. Иск,перелет, адвокат и т.д. У меня нет сейчас лишних денег для судебных разбирательств.


Сеёчас они мало у кого есть, так много у кого все сбережения остались у Форекс Тренда. Так что нужно организовываться и идти к ним в гости. Кто сейчас просто так дарит деньги?![/quote]

Сегодня читал что один чувак пошел в офис, когда пришел там было уже человек 40... Но в итоге ничего так и не удалось выяснить.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KarimF » 13 сен 2014, 11:08

Аферисты должны быть наказанны!!! Справедливость должна воссторжествовать!!! Денежных подарков не будет!!!!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 13 сен 2014, 11:17

Вчера читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.[/quote]

Юр адрес компании находится в Новой Зеландии. Сам договор говорит, что шансов мало. Если уже и судится, то нужно быть готовым к серьезным тратам. Иск,перелет, адвокат и т.д. У меня нет сейчас лишних денег для судебных разбирательств.[/quote]


Если тратить еще деньги на суды, то смысл тогда вообще забирать мои деньги. У меня там не такая может и большая сума для кого то , но для меня и это деньги. Так что терять их я не хочу.[/quote]

Так вот на это и расчитано!!! Эти мошенники прекрасно все просчитали, ведь клиент который вкинул 1000уе...(и для этого человека данная сумма значимая)...не станет тратиться на суды...себе дороже...но вот какое количество таких кинутых клиентов.....вот и прикиньте, сколько нагрел на нас форекс тренд....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 11:23

stella писал(а):Вчера читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.


Юр адрес компании находится в Новой Зеландии. Сам договор говорит, что шансов мало. Если уже и судится, то нужно быть готовым к серьезным тратам. Иск,перелет, адвокат и т.д. У меня нет сейчас лишних денег для судебных разбирательств.[/quote]


Если тратить еще деньги на суды, то смысл тогда вообще забирать мои деньги. У меня там не такая может и большая сума для кого то , но для меня и это деньги. Так что терять их я не хочу.[/quote]

Так вот на это и расчитано!!! Эти мошенники прекрасно все просчитали, ведь клиент который вкинул 1000уе...(и для этого человека данная сумма значимая)...не станет тратиться на суды...себе дороже...но вот какое количество таких кинутых клиентов.....вот и прикиньте, сколько нагрел на нас форекс тренд....[/quote]

Уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Думаю что если их кинут, то они это так точно не оставят.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 13 сен 2014, 11:30

Возникает ещё один вопрос, почему звёзды шоу бизнеса рекламируют такие конторы как Форекс Тренд, а потом утверждают, что они ничего туда не вкладываю. Ответ очевидень, им просто красиво говорят, что лучше не надо. Правильно, потом такие люди сделают всё возможное, что бы добится правды, ведь у них есть на это возможности. А у нас? если мы инвестировали туда последние свои сбереженья, то соответсвенно нам не с чим будет с ними бороться. Вот они этим и пользуються, нашей слабостью. Всё продумано красиво.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 11:33

Vasek писал(а):Возникает ещё один вопрос, почему звёзды шоу бизнеса рекламируют такие конторы как Форекс Тренд, а потом утверждают, что они ничего туда не вкладываю. Ответ очевидень, им просто красиво говорят, что лучше не надо. Правильно, потом такие люди сделают всё возможное, что бы добится правды, ведь у них есть на это возможности. А у нас? если мы инвестировали туда последние свои сбереженья, то соответсвенно нам не с чим будет с ними бороться. Вот они этим и пользуються, нашей слабостью. Всё продумано красиво.


Дело вообще не в рекламе. К примеру если звезда рекламирует шампунь - это не значит что эта звезда действительно каждый день пользуется этим шампунем, и на себе чувствует неотразимый эффект! Дело в том что ФТ - сборище мошенников, которые решили заработать себе много - много денег... Задумали они это еще мне кажется в начале создания компании, а сейчас просто осуществляет свой план.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron