Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 12 сен 2014, 13:36

kolpachok писал(а):мне сказали, что можно попробовать выводить частями по 50$, кто-то так делал?


Я думаю тут не зависит от суммы. Не выводят просто всем.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 12 сен 2014, 13:42

Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 12 сен 2014, 13:51

Артем Шелуденко писал(а):Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?

это точно, сам офигел когда это увидел. просто поражаюсь, как можно быть такими циниками. им говоришь "где бабки" а они "у нас все хорошо, участвуйте в новой акции"
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Миша33 » 12 сен 2014, 13:51

Может кто то уже проконсультировался с юристами по форекс тренду? интересно узнать что ответили, есть ли хоть какие то шансы деньги вернуть?
Миша33
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 12 сен 2014, 13:53

Артем Шелуденко писал(а):Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?


Акций конечно много, только некоторые еще ждут вознаграждение по акции автомобилистов. Условия поменяли и оставили клиентов без "подарков"
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Petruxa » 12 сен 2014, 13:56

Наверное оригинальность от всех Вас не отличусь, но все же нас тут обьеденяет одна проблема. Я так же уже длительное выремя вывести не могу. Заказал вывод на киви, так как говорили, что очень удобно и быстро выводить...и не знаю, может мои деньги где то в воздухе зависли. Уже третья неделя пошла. Дозвониться к ним стабильно невозможно. Писал в чате, обещали связаться, но молчание. А тут вот уже третий день на сайт их зайти не могу. И ни контактов не осталось, ничего. Что же делать? Может кто то подскажет, по какому номеру можно с ними связаться, чтобы поговорить? Заранее благодарен
Petruxa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 12 сен 2014, 13:59

Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


Антон, их не интересует причина вывода денег. Насколько мне известно вывели деньги только очень знатным, известным и богатым инвесторам!!!!
А всем остальный предлагают ехать в Новую Зеландию судиться(((!!!! [ak.gif]
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Petruxa » 12 сен 2014, 14:02

Mark92 писал(а):[ai.gif] Супер! значит изменения не за горами(((в этом сообщении радует то, что как бы, они не отрицают что у вас есть личный кабинет, просто временно зайти нельзя. Было бы хуже просто вводить свои пароли а в ответ получать "такой пользователь не зарегистрирован"



А Вы скажите, пожалуйста, Вы хоть можете зайти на их сайт? А то я не то что, зайти в свой существующий личный кабинет, а на сайт зайти не могу. Пробовал уже с разных браузеров. Даже страшно думать, что действительно это конец.
Petruxa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 14:04

Артем Усов писал(а):
famousest писал(а):
У меня как только оформил заявку тоже кабинет работал. А как начал звонить перестал. Так что делайте сейчас скриншоты чтобы были хоть какие то доказательства. Хотя я не думаю что для них это будет аргументом.


Скрин у меня есть. Я хотел к ним сегодня поехать, так написали что они осуществляют прием посетителей только по предварительной записи. Для записи на прием в офисе необходимо отправить заявку на e-mail. Отправил я, что то не ответа не привета!
[ img ]
Последний раз редактировалось famousest 12 сен 2014, 15:12, всего редактировалось 3 раз(а).
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 12 сен 2014, 14:05

serena35 писал(а):Акций конечно много, только некоторые еще ждут вознаграждение по акции автомобилистов. Условия поменяли и оставили клиентов без "подарков"

Опача! А вот про автомобилистов я не знал (((
Акция про миллион появилась вчера. Действительно, верх цинизма!
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.