Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 12 сен 2014, 12:53

Mary007 писал(а):Я тоже пришла по совету друга...теперь висит его заявка на 9000 долларов и моя на 1500...вот такая вот печальная история...а вот буквально со вчера я даже в ЛК зайти не могу, чтобы посмотреть есть ли деньги на счету или может списаны уже Бог знает куда!!!Короче, скажу одно опыт нам бесценный предоставили, за умеренную плату...радует, что хоть так...



Та это у них походу такая акция новая - внеси депозит и фиг его получишь [ak.gif] ... мало того, что вообще не выводят деньги, так еще и блокируют доступы к аккаунтам, чтобы еще и доказать никто ничего не смог [ao.gif]
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 12 сен 2014, 12:54

Mark92 писал(а):И после 17 ничего не меняется??? Блин начинаю переживать что б мне такое сообщение не начало радовать глаз(

Ну я ночью пробовал. Сообщение уже как родное.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 12 сен 2014, 12:58

Артем Шелуденко писал(а):
Mark92 писал(а):И после 17 ничего не меняется??? Блин начинаю переживать что б мне такое сообщение не начало радовать глаз(

Ну я ночью пробовал. Сообщение уже как родное.


[ai.gif] Супер! значит изменения не за горами(((в этом сообщении радует то, что как бы, они не отрицают что у вас есть личный кабинет, просто временно зайти нельзя. Было бы хуже просто вводить свои пароли а в ответ получать "такой пользователь не зарегистрирован"
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 12 сен 2014, 13:05

Ростислав писал(а):
Mary007 писал(а):Я тоже пришла по совету друга...теперь висит его заявка на 9000 долларов и моя на 1500...вот такая вот печальная история...а вот буквально со вчера я даже в ЛК зайти не могу, чтобы посмотреть есть ли деньги на счету или может списаны уже Бог знает куда!!!Короче, скажу одно опыт нам бесценный предоставили, за умеренную плату...радует, что хоть так...



Та это у них походу такая акция новая - внеси депозит и фиг его получишь [ak.gif] ... мало того, что вообще не выводят деньги, так еще и блокируют доступы к аккаунтам, чтобы еще и доказать никто ничего не смог [ao.gif]



Да уж, опыт бесценный! Кому-то он очень дорого достался кому-то нет. Но в любом случае если я когда-то и задумаюсь инвестировать на рынке форекс, то я очень хорошо продумаю, все узнаю о ДЦ!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 12 сен 2014, 13:07

Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Людмила Винилова » 12 сен 2014, 13:15

После того как ввожу свои данные, и захожу в кабинет, пишет вот такое вот сообщение чтобы я не нажал.
[ img ][/quote][/quote]
И после 17 ничего не меняется??? Блин начинаю переживать что б мне такое сообщение не начало радовать глаз([/quote]
вот и у меня такая же история и как дальше прикажете поступать? все,кто говорит,что все хорошо и все выводится
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kolpachok » 12 сен 2014, 13:18

Mika13 писал(а):
IwantMyMoneyBack писал(а):
kolpachok писал(а):всем привет! Заказывал вывод еще 2 недели назад, денег нет, зашел на форум ФТ, там все пишут, что все ок, проблем нет. Решил зайти еще на пару форумов уже независящих от ФТ, а там жуть... в том числе и на этом [ai.gif] !!! Расстройству моему нет предела, сумма то не маленькая(((((((((((((((((


Пха, еше почитайте новости, и посмотрите журналистские раследования+ стаьи, и вообще желание отпадет от етих ТРЕНДЮКОВ ожидать выплаты


Я читал много информации о них, согласен, что со своими деньгами можно распрощаться. Учитывая то, как они себя ведут, как работает сп, они замораживают личные кабинеты клиентов. Ждать нечего.


мне сказали, что можно попробовать выводить частями по 50$, кто-то так делал?
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 13:20

famousest писал(а):
Артем Усов писал(а):
Bond_007 писал(а):Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.


Не понял... У Вас просто пропали деньги? И как они это объясняют?
У меня вывод задерживают, так они говорят в обработке, в обработке.. ну говорили во всяком случае, сейчас им дозвониться вообще не реально, отправляют один на другого. Я вывод жду 17-й день. [ img ]
А пропали деньги со счета, они, что там вообще ничего не бояться!?


Я заказал вывод на веб мани, деньги списались в первый же день с личного кабинета, но на кошелек так и не пришли. Личный кабинет мне заблокировали сразу же после того как я начал звонить на горячею линию. Так что ситуация очень похожая...


Я на киви заказал вывод, у меня тоже списались.... В обработке.. и тоже 17 дней )) Ну все ясно ...
Но правда кабинет пока работает.[/quote]

У меня как только оформил заявку тоже кабинет работал. А как начал звонить перестал. Так что делайте сейчас скриншоты чтобы были хоть какие то доказательства. Хотя я не думаю что для них это будет аргументом.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 13:22

Mark92 писал(а):
Артем Усов писал(а):
SemArt писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


После того как ввожу свои данные, и захожу в кабинет, пишет вот такое вот сообщение чтобы я не нажал.
[ img ]

И после 17 ничего не меняется??? Блин начинаю переживать что б мне такое сообщение не начало радовать глаз([/quote]

Абсолютно ничего. Когда звоню на горячею линию, они узнают мои данные, и обещают что свяжутся. В итоге тишина. Хоть бы один раз позвонили мне! А что касается вывода денег, то они все спихивают на партнеров по переводу, и говорят что они не могут на них повлиять.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 12 сен 2014, 13:29

TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.

ну круто ведь! изобретательность +5! это верх отморожености я такого еще не слышал, да в принципе ни в одном дц поддержка не позволяет себе ничего подобного!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron