Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kolpachok » 12 сен 2014, 11:24

всем привет! Заказывал вывод еще 2 недели назад, денег нет, зашел на форум ФТ, там все пишут, что все ок, проблем нет. Решил зайти еще на пару форумов уже независящих от ФТ, а там жуть... в том числе и на этом [ai.gif] !!! Расстройству моему нет предела, сумма то не маленькая(((((((((((((((((
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 12 сен 2014, 11:25

Leno4ka писал(а):Форекс тренд украл мои деньги! ((( я вообще по жизни «везучая», но здесь ситуация прооосто… Послушала «добрый» совет подружки – решила связаться с ФТ… Только пополнила я счет, инвестировала в ПАММ — и уже через месяц на форуме прочитала о том, что у людей проблемы с выводом.
Уточняю, форум левый, не форекстрендовский – на их форуме я сама пыталась несколько раз жалобу оставить, они все сразу удаляют и банят. В общем, я как только прочитала, что Форекс тренд не платит тут же заказала вывод всей суммы. Жду-жду денег. А их нет. В поддержке говорят: ждите, скоро придут. Но их нет и нет. А в конце августа уже в новостях начали писать, что ФТ – пирамида, и она развалилась. Поезд уехал вместе с моими деньгами, да? ((( но как такое может быть? Это же МОИ деньги!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поддержка уже на звонки не отвечает. На форуме – глухо... Я в отчаянии (((((


Форекс Тренд массово зачищает различные форумы, закрывает ветки, с ними архисложно бороться. Также банить личный кабинет, не отвечает на звонки...бардак полнейший! Сейчас нужно собираться все вместе и работать во всех направлениях, чтобы вернуть хоть часть денег.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 12 сен 2014, 11:32

Чисят форумы и не стесняються. Чистят клиентов и не краснеют. Как будто это все из фильма. А в нашем случае уже можно сценарий писать, который основан на реальных событиях.
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 11:32

Leno4ka писал(а):Форекс тренд украл мои деньги! ((( я вообще по жизни «везучая», но здесь ситуация прооосто… Послушала «добрый» совет подружки – решила связаться с ФТ… Только пополнила я счет, инвестировала в ПАММ — и уже через месяц на форуме прочитала о том, что у людей проблемы с выводом.
Уточняю, форум левый, не форекстрендовский – на их форуме я сама пыталась несколько раз жалобу оставить, они все сразу удаляют и банят. В общем, я как только прочитала, что Форекс тренд не платит тут же заказала вывод всей суммы. Жду-жду денег. А их нет. В поддержке говорят: ждите, скоро придут. Но их нет и нет. А в конце августа уже в новостях начали писать, что ФТ – пирамида, и она развалилась. Поезд уехал вместе с моими деньгами, да? ((( но как такое может быть? Это же МОИ деньги!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поддержка уже на звонки не отвечает. На форуме – глухо... Я в отчаянии (((((



Сейчас очень у многих подобная ситуация... Я сам заказал вывод на веб мани, и жду уже 17й день! Смешно то, что после того как прошел регламент по выводу на веб мани и я начал звонить на горячею линию, мне заблокировали кабинет. На горячею линию я дозванивался, но толку на самом деле абсолютно нет. Консультанты каждый раз выдумывают что то новое, и защищают компанию только. У них во всем виноват посредник, мне только от этого не легче...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mika13 » 12 сен 2014, 11:44

IwantMyMoneyBack писал(а):
kolpachok писал(а):всем привет! Заказывал вывод еще 2 недели назад, денег нет, зашел на форум ФТ, там все пишут, что все ок, проблем нет. Решил зайти еще на пару форумов уже независящих от ФТ, а там жуть... в том числе и на этом [ai.gif] !!! Расстройству моему нет предела, сумма то не маленькая(((((((((((((((((

Пха, еше почитайте новости, и посмотрите журналистские раследования+ стаьи, и вообще желание отпадет от етих ТРЕНДЮКОВ ожидать выплаты


Я читал много информации о них, согласен, что со своими деньгами можно распрощаться. Учитывая то, как они себя ведут, как работает сп, они замораживают личные кабинеты клиентов. Ждать нечего.
Mika13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leno4ka » 12 сен 2014, 11:44

V.Plotnikov писал(а):
Leno4ka писал(а):Форекс тренд украл мои деньги! ((( я вообще по жизни «везучая», но здесь ситуация прооосто… Послушала «добрый» совет подружки – решила связаться с ФТ… Только пополнила я счет, инвестировала в ПАММ — и уже через месяц на форуме прочитала о том, что у людей проблемы с выводом.
Уточняю, форум левый, не форекстрендовский – на их форуме я сама пыталась несколько раз жалобу оставить, они все сразу удаляют и банят. В общем, я как только прочитала, что Форекс тренд не платит тут же заказала вывод всей суммы. Жду-жду денег. А их нет. В поддержке говорят: ждите, скоро придут. Но их нет и нет. А в конце августа уже в новостях начали писать, что ФТ – пирамида, и она развалилась. Поезд уехал вместе с моими деньгами, да? ((( но как такое может быть? Это же МОИ деньги!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поддержка уже на звонки не отвечает. На форуме – глухо... Я в отчаянии (((((


Форекс Тренд массово зачищает различные форумы, закрывает ветки, с ними архисложно бороться. Также банить личный кабинет, не отвечает на звонки...бардак полнейший! Сейчас нужно собираться все вместе и работать во всех направлениях, чтобы вернуть хоть часть денег.
Leno4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leno4ka » 12 сен 2014, 11:45

Leno4ka писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Leno4ka писал(а):Форекс тренд украл мои деньги! ((( я вообще по жизни «везучая», но здесь ситуация прооосто… Послушала «добрый» совет подружки – решила связаться с ФТ… Только пополнила я счет, инвестировала в ПАММ — и уже через месяц на форуме прочитала о том, что у людей проблемы с выводом.
Уточняю, форум левый, не форекстрендовский – на их форуме я сама пыталась несколько раз жалобу оставить, они все сразу удаляют и банят. В общем, я как только прочитала, что Форекс тренд не платит тут же заказала вывод всей суммы. Жду-жду денег. А их нет. В поддержке говорят: ждите, скоро придут. Но их нет и нет. А в конце августа уже в новостях начали писать, что ФТ – пирамида, и она развалилась. Поезд уехал вместе с моими деньгами, да? ((( но как такое может быть? Это же МОИ деньги!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поддержка уже на звонки не отвечает. На форуме – глухо... Я в отчаянии (((((


Форекс Тренд массово зачищает различные форумы, закрывает ветки, с ними архисложно бороться. Также банить личный кабинет, не отвечает на звонки...бардак полнейший! Сейчас нужно собираться все вместе и работать во всех направлениях, чтобы вернуть хоть часть денег.


Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...
Leno4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SemArt » 12 сен 2014, 11:49

День добрый, форумчане. Судя по прочитанному в последнее время - ситуация все хуже становится с каждым днем. Вы только представьте, сколько всего денег украли эти аферисты Форекс Тренд! Вся моя ситуация очень похожа на вашу. Долго определялся с выбором брокера, которому доверю свои немалые средства, присматривался. Тем более у меня достаточно партнеров по бизнесу, которые советовали именно этого брокера. В общем, перспективы были радужные, какие-то мелкие вопросы решались моментально. Сотрудничать с Форекс Тренд больше 2-х лет. Устраивало все. Выводил обычно сумму, с разницей в несколько сотен долларов. Но около месяца назад мне понадобилась значительно большая сумма и тут началось: то сбой, какой-то, то трубки перестали брать, то говорят по телефону, что это - не Форекс Тренд, )) Немного позже из всех номеров на их сайте берут только 2.
Последний раз редактировалось SemArt 12 сен 2014, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 12 сен 2014, 11:50

Валентин Моховик писал(а):Моя история тоже не радужная.

Решил инвестировать с этими шарлатанами Форекс Тренд. Проезжал вечно на работу и обращал внимание на их бигборд. Думаю, чем я хуже! Лучше бы больше на дорогу смотрел! Первая же моя попытка снять деньги со счета в Тренде завершилась ничем. Прождав несколько дней я возмущенно обратился в службу поддержки, где мне сказали о каких-то технических проблемах и что скоро «все будет хорошо». Этого «хорошо» я жду до сих пор. Больше всего злит моя собственная доверчивость — просто так отдал незнакомым людям несколько штук долларов. Причем сначала я как-то не думал, что могу потерять их все, только 550 долларов заботили. А сейчас смотрю, что раз никому не платят даже по мелочи, то и весь депозит окажется в руках мошенников. Надо было быть умнее изначально.

[ img ]

Теперь увы все поплатимся за свою доверчивость!


Кто ж знал что они такими аферистами окажутся. Сколько людей доверили им вои деньги!Сейчас все продолжают с ними бороться. Даже на форуме ФТ , стали появляться сообщения что нет выплат. Обычно там такое быстро удаляют. Надежда умирает последней поэтому звоним, пишем и обращаемся что можно сделать.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 12 сен 2014, 11:50

Leno4ka писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


А по другому уже видимо никак не получится. С мошенниками надо разговаривать только через адвокатов. Я здесь уже у многих такие намерения видела. Думаю, это правильно - проконсультироваться с юристом профессиональным. Очень интересно, что он вам подскажет.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.