Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 10:38

Ludmila19 писал(а):Месяц назад решила вывести деньги - безуспешно... теперь уже согласна получить хотя бы часть - по крайней мере депозит бы вернуть, я не говорю о прибыли(((


Я думаю все на такое согласны, только даже такой возможности нет. Я когда общался с консультантами, даже им сказал что готов забрать хотя бы деньги которые я вложил в компанию.. Но они сказали что не переживайте, вы получите свои деньги, это не мы задерживаем в посредники по переводу! В итоге 17-й день жду вывод на кошелек веб мани [ak.gif]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 10:45

Артем Усов писал(а):
famousest писал(а):
Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией


Это еще норм )) Вот я звонил, так мне пришлось им разъяснять что такое МОФТ ))) Смешно и грустно )) Конечно по уровню консультантов можно и о компании сказать, жаль что я самостоятельно инвестировал, не позвонил перед этим проконсультироваться, сразу все было бы понятно )


Я когда только узнал о том что их исключили МОФТ, задал консультанту вопрос, консультант сказал что не знает что это такое и впервые об этом слышит. Поэтому я уже давно понял что помощи от службы поддержки не стоит ожидать.... Я заказал вывод на веб мани еще 17 дней назад. Деньги так и не пришили.. Задержку по переведу денег они спихивают на партнера по переводу. Говорят что возможно деньги застряли там. Компания ни чем в этом случае помочь не может. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы.Не знаю что дальше делать и ко кому обращаться.


Какой то день неудачный был 26 августа )) я тоже жду 17 дней вывод, и к юристам я ходил, они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 10:46

Ludmila19 писал(а):Месяц назад решила вывести деньги - безуспешно... теперь уже согласна получить хотя бы часть - по крайней мере депозит бы вернуть, я не говорю о прибыли(((


аналогичная ситуация...слышала, что некоторые еще до этого кипиша выводили частично, а не весь депо сразу...я пробовала и так и так, безрезультатно...а когда услышала, что МОФТ уже с Форекс Тренд не работает и полазмла по форумам, поняла что дело темное....поддержка списывает все то на тех.проблемы, то на бока с платежными системами...а то и вовсе игнорят...компании, которые хотят работать успешно и привлекать клиентов таким образом не поступают...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 10:54

famousest писал(а):
Артем Усов писал(а):
famousest писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией


Это еще норм )) Вот я звонил, так мне пришлось им разъяснять что такое МОФТ ))) Смешно и грустно )) Конечно по уровню консультантов можно и о компании сказать, жаль что я самостоятельно инвестировал, не позвонил перед этим проконсультироваться, сразу все было бы понятно )


Я когда только узнал о том что их исключили МОФТ, задал консультанту вопрос, консультант сказал что не знает что это такое и впервые об этом слышит. Поэтому я уже давно понял что помощи от службы поддержки не стоит ожидать.... Я заказал вывод на веб мани еще 17 дней назад. Деньги так и не пришили.. Задержку по переведу денег они спихивают на партнера по переводу. Говорят что возможно деньги застряли там. Компания ни чем в этом случае помочь не может. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы.Не знаю что дальше делать и ко кому обращаться.


Какой то день неудачный был 26 августа )) я тоже жду 17 дней вывод, и к юристам я ходил, они посмотрели сайт, их договор пролистали и сказали, что доказать что-либо шансы нулевые.[/quote]

Я в шоке... Об этом я и говорил, что никакая прокуратура, милиция и другие органы не смогут нам помочь! Я лично еще никуда не обращался, но судя по тому что все пишут на форумах, то чего то от них добиваться таким вот образом бесполезно. А что касается договора, то всем понятно что они все продумали когда его прописывали.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Валентин Моховик » 12 сен 2014, 10:56

Моя история тоже не радужная.

Решил инвестировать с этими шарлатанами Форекс Тренд. Проезжал вечно на работу и обращал внимание на их бигборд. Думаю, чем я хуже! Лучше бы больше на дорогу смотрел! Первая же моя попытка снять деньги со счета в Тренде завершилась ничем. Прождав несколько дней я возмущенно обратился в службу поддержки, где мне сказали о каких-то технических проблемах и что скоро «все будет хорошо». Этого «хорошо» я жду до сих пор. Больше всего злит моя собственная доверчивость — просто так отдал незнакомым людям несколько штук долларов. Причем сначала я как-то не думал, что могу потерять их все, только 550 долларов заботили. А сейчас смотрю, что раз никому не платят даже по мелочи, то и весь депозит окажется в руках мошенников. Надо было быть умнее изначально.

[ img ]

Теперь увы все поплатимся за свою доверчивость!
Валентин Моховик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 10:59

Да, Артем звонить толку нет, я в обед подъеду к ним в консультационный центр. Посмотри, может там чего то ответят )
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 11:03

[quote="Валентин Моховик"]Моя история тоже не радужная.

Решил инвестировать с этими шарлатанами Форекс Тренд. Проезжал вечно на работу и обращал внимание на их бигборд. Думаю, чем я хуже! Лучше бы больше на дорогу смотрел! Первая же моя попытка снять деньги со счета в Тренде завершилась ничем. Прождав несколько дней я возмущенно обратился в службу поддержки, где мне сказали о каких-то технических проблемах и что скоро «все будет хорошо». Этого «хорошо» я жду до сих пор. Больше всего злит моя собственная доверчивость — просто так отдал незнакомым людям несколько штук долларов. Причем сначала я как-то не думал, что могу потерять их все, только 550 долларов заботили. А сейчас смотрю, что раз никому не платят даже по мелочи, то и весь депозит окажется в руках мошенников. Надо было быть умнее изначально.

[ img ]

Теперь увы все поплатимся за свою доверчивость!

Хорошо, что еще суммы не большие, а люди такие вклады делали....
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Bond_007 » 12 сен 2014, 11:05

Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.
Bond_007
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 12 сен 2014, 11:05

famousest писал(а):Да, Артем звонить толку нет, я в обед подъеду к ним в консультационный центр. Посмотри, может там чего то ответят )

Лучше звоните. Я звоню (правда очень много) иногда отвечают, хотя, мы все знаем как онирешают проблему. Я читал на форумах что они своих клиентов бьют! Одному туда ходить не стоит. Читал об одном напористом клинте, который ломился к ним в офис, вышла охрана и без цпремоний отдубасили....
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leno4ka » 12 сен 2014, 11:11

Форекс тренд украл мои деньги! ((( я вообще по жизни «везучая», но здесь ситуация прооосто… Послушала «добрый» совет подружки – решила связаться с ФТ… Только пополнила я счет, инвестировала в ПАММ — и уже через месяц на форуме прочитала о том, что у людей проблемы с выводом.
Уточняю, форум левый, не форекстрендовский – на их форуме я сама пыталась несколько раз жалобу оставить, они все сразу удаляют и банят. В общем, я как только прочитала, что Форекс тренд не платит тут же заказала вывод всей суммы. Жду-жду денег. А их нет. В поддержке говорят: ждите, скоро придут. Но их нет и нет. А в конце августа уже в новостях начали писать, что ФТ – пирамида, и она развалилась. Поезд уехал вместе с моими деньгами, да? ((( но как такое может быть? Это же МОИ деньги!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поддержка уже на звонки не отвечает. На форуме – глухо... Я в отчаянии (((((
Leno4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron