Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 11 сен 2014, 21:09

Сотрудничал с Форекс Трендом так назывемым ДЦ(а в реале пирамида).Сначала вроде бы все норм было, пытался даже самостоятельно трейдить, но постоянные реквоты и проскальзывания поубавили мой пыл, особенно помнится один случай, когда однажды вечером я зкрыл сделки по устраивающей меня цене, а проснулся со спущеным депозитом. Ну ладно думаю или руки из жопы или вовсе не мое это и решился на инвестирование в ПАММ, тобишь "профи" доверится, ну тут то все и началось. Смотрю спускают мой депозит я быстро в отказ и решил уже было выплату заказывать как после заказа мне бан и заблочили кабинет.СП морозятся и хамят мол пишите письма.А по гарячей линии так вообще постоянно перенапраляют мою ситуацию в какойто отдел и говорят перезвонят но в итоге тишина и мороз((
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 11 сен 2014, 21:09

Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 11 сен 2014, 21:10

PolshaStrong писал(а):Да уж, не зря ходили слухи, что этот "Форекс тренд" не чист на руку. Не я один об этом слышал.

что я уже только не делал. Даже ездил к офису и столкнулся с таким песпределом о котором даже и не подозревал. Оказалось людей там было человек 30-40 клиентов по видимому с плакатами орали что-то, и вдруг вышел презентабельно одетый мужчина. И начал разговор с вопроса:Кому тут не выплатили? ну я и ответил мол мне.Он меня поманил в офис, ну я естественно обрадовался, тому , что возможно расмотрят хотя бы в индивидуальном порядке или хотя бы для показухи деньги вернут. Сумма не большая 450$, но все равно обидно. И как только я зашел в офис, то меня сразу окружил какие-то громилы, по видимому охрана, хотя и на титушек смахивали.Ну тут я и понял что дело пахнет жареным, как вдруг мужчина начал гворить и совсем не то что я хотел услышать. А говорил он о том что я мол не знаю с кем связался и если хочу целым уйти то должен заткнуться и вообще забыть о существовании этой конторы. Слава богу хоть не напинали...Скоты бессовесные
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 11 сен 2014, 23:18

Mary007 писал(а):
Воронин писал(а):
Семен писал(а):Данная ситуация довольно таки не приятная, Форекс Тренд прекратил выплати и теперь скорее всего ничего не сделаешь. но жизнь продолжается и потерянные деньги возможно когда ни будь но вернутся в свои начала. А компания в свою очередь получит по заслугам!!!


Семен вы правы. Все в жизни идет по кругу. Тот кто в свое время украл (не выплатил в нашем случае) рано или поздно потеряет. И часто бывает что теряет больше.



Оно то понятно!! то, что они десяткам, сотням людей подкинули такой вот "сюрприз" безнаказанно не пройдет!!!Хотя законодательство устроено так, что скорее всего у них получится выйти безнаказанными из воды...а я так надеялась денег заработать, ремонт начать делать...сделала...прям капитальный....зато получила опыт...


100% они останутся безнаказанные. Жаль что деньги на ремонт Вы вложили. Много вложили? Я тоже опыт с ними заработал, правда я не так много вкладывал, сначало было подумал мало вложил и думал добавить и тут такое. Так что даже пронесло. Отделался легким испугом.
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 12 сен 2014, 09:02

Антон Синицин писал(а):Тут без шуток, можно реально создавать паблик, блог, группу в вк и планировать коллегиальное обращение в один из офисов компании, всячески содействать закрытию отделений, чтобы остановить коварный заговор этих жуликов по крупному!


вы думаете, поможет? люди вон уже и в офис главный наведывались, угрожали массовыми заявлениями в прокуратуру и толку никакого. они чувствуют себя настолько уверенно, что действительно начинаешь подозревать что их кто-то авторитетный крышует
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 12 сен 2014, 09:39

Appolo1972 писал(а):вы думаете, поможет? люди вон уже и в офис главный наведывались, угрожали массовыми заявлениями в прокуратуру и толку никакого. они чувствуют себя настолько уверенно, что действительно начинаешь подозревать что их кто-то авторитетный крышует

На счет крыши согласна, да и приплатились ФТ много кому - люди массово жалуются, что их идаляют и банят на многих ресурсах, так что рассказать о проделках ФТ не всегда получается
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VladimirTar » 12 сен 2014, 09:41

Уважаемые! Доверяйте свои деньги только проверенным компаниям!О Форекс Тренд отзываются далеко не как о лучшей компании...Сложности с выводом денег. Да и служба поддержки часто просто уходит от ответа клиентов. Что говорит о не компетентности их сотрудников!
Будьте внимательны и осторожны. Не советую сотрудничать с ними
VladimirTar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 12 сен 2014, 09:43

Anko4otkaya писал(а):
Appolo1972 писал(а):вы думаете, поможет? люди вон уже и в офис главный наведывались, угрожали массовыми заявлениями в прокуратуру и толку никакого. они чувствуют себя настолько уверенно, что действительно начинаешь подозревать что их кто-то авторитетный крышует

На счет крыши согласна, да и приплатились ФТ много кому - люди массово жалуются, что их идаляют и банят на многих ресурсах, так что рассказать о проделках ФТ не всегда получается


с учетом того, что днепропетровск считается считается одним из самых бандитских городов украины, думаю им просто бы не позволили бы работать без крыши. как чиновнической, так и чисто паханской. да всем пофигу похоже, что люди свои деньги получить не могут.
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 12 сен 2014, 09:46

komar писал(а):Я в этом новичок, но деньги тоже вложила в Форекс Тренд...Итог очевиден!Проблема также : жду вторую неделю для вывода своих денег...

пхаа ха)) вторую неделю) мы уже по месяцу ждем, у меня вот например от 15 августа завис вывод 2240 баксов. я после двух недель ожидания был все еще збагоен как удав, меня вполне устраивали отмашки что это посредник тянет с выводом. я, к сожалению, был очень доверчивым и был убежден что представители ФТ говорят правду
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AvaInvestor » 12 сен 2014, 10:03

Шила писал(а):
AvaInvestor писал(а):
Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


Я написала в мОФТ, жду ответа. самой интересно сколько вернут. у меня на счету было чуть больше тысячи у.е, посмотри что ответят. я и за часть суммы была бы благодарна)


А вам еще не ответили с МОФТА? Неужели Форекс тренд нам не вернет наши деньги заработанные?
AvaInvestor
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.